Ranger

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем Torrin, 6 фев 2009.

  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    картинге там же
  2. Insr

    Insr Игрок

    Где?).
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    в "сведёнке"

    [​IMG]
  4. Арт

    Арт Игрок

    Шикарный вид у ренджера на варге... Интересно увидеть новую механику...
  5. rater

    rater Игрок

    Вспомните кто открыл вам глаза на eRO
    Вспомните маленокого алчного глупого тролля
    Вспомните всё про меня
    Foxxxy, Чиби и SunnyFox нравится это.
  6. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    там не прикольно, механика старая... =\ дольше 2х дней там не интересно! Т_т
  7. rater

    rater Игрок

    Но я же дал возможность пощупать те профы за яйца)) Дал.
  8. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    ну возьми пирожок
  9. Insr

    Insr Игрок

    Молодец rater.
  10. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    5 минут на оном хайрейте заставили мну разве что не блевать, разноцветные мутанты поринги, в пень такое...
  11. potroshitel

    potroshitel Игрок

    Ветка арчер-хант-снайпер-ренджеро, стал в итоге слабее... У кроссов, рун кнайтов и варлоков скиллы, чуть ли не по 1000% дают в дамагу, беда...
    У варлока есть скилл который повышает рендж его магий...
    Преимущество упало...
  12. Coil

    Coil Игрок

    не играй рейнджером
  13. potroshitel

    potroshitel Игрок

    я факты пишу, а ты х**ю.
  14. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    а я вот поиграл ранджером чуть не прозрел))))
    во первых волк ето не гом и не качался нискоко тупо как пет вобщем...ни прикрыться не заставить когото дамажить самостоятельно нельзя

    бегать на нём хорошо, но стрелять нелзя + что порадовало лук снимается ))) бегать можно в любом направлении как на пеке.
    можно пустить ФА. удар волка равен удару с руки (от стр)

    Дамаг волка зависит от стронга и ктомуже бьёт меньше чем ФА))) ну ето фишка граффити такая , у них и линк под мобов от стронга кароче лол)))

    при атаке имеет задержку как у ФА причём на все скилы, т.е волк потом сразу ФА ударить хрен. дамаг волка идёт как рандж. Мне совершенно непонятно зачем такой скил был сделан видимо под стронг снипа. Короче всем качать нубо кросов и крео

    призывается волк дудкой вместо покупки...

    В итоге после непродолжительных тестов волк был изгнан дабы не мозолил глаза и не загораживал обзор для постановки трапов т.к толку кроме передвижения никакого... если так оставят то в пвп такой чар будет сливать даже новисам.
  15. Aimed Bolt: 400% Х2 - small size, Х3 - medium size and Х4 - big size. When used against an immobile status target (Ankle Snare, Electric Shocker, Warg Bite effect), deals a huge amount of damage.
    Arrow Storm: 700% Fires a storm of arrows on a designated target and a 5x5 area around them
    Fear Breeze: During the duration has a chance of increasing the number of attacks 10% +1 ~ +4
    Трапом можно сменить элемент моба(Margenta Trap, Cobalt Trap, Maize Trap, Verdure Trap), Electric Shocker шокером можно ловить так, что невозможно из него вылезти 20 секунд, за которые он ещё и сп поглащает
    Теперь есть родной клок Camouflage
    Так же новая пассивка Ranger Main добавляет атаку (значение которой увеличено в реньювале) и немного защиты от 3х расс монстров

    На ютубе было выложено видео, как рейнджер бегает в айсе и с одного болта убивает айс титана застрявшего в трапе, вот так то
  16. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    potroshitel
    я не пойму че вы так плачитесь насчет скилов ренйджера,
    мне кажется дополнительные статы и скилы повышающие атаку оч гут.
    И насчет руннайта так ему неодного норм скила не дали, старые скилы
    сильнее бовлингбаш или спираль. Единственно руны на 30стр круть,
    но для спирали это поф, а агистр билдов у нас исчезающе мало,
    так что только имп пилять)))
  17. Дело в том, что статы не будут давать ту эффективность, какую они дают сейчас, так что можно поспорить. Хотя 120 родного декс, плюс пассивка 10, плюс ИК 12%=14 плюс бонус...тут он у рейнджера слабоват, пасивка на атк, ОАБ 120 атаки и 50% которые повышают урон только эквип атк, то есть 120*0,5=60 и выходит, примерно 160 атаки от декс, 180 атаки от эквипа, 50 от скилла и допустим 20 от стрелы(хотя есть и 50) и расчет атаки выходил порядка 160+180+50+20=410. Дальше уже влияние элементов, статусов и скиллов...
  18. potroshitel

    potroshitel Игрок

    2 Литвинов
    Волк и вправде лажовый,+ чтобы сесть на него нужно тратить по 20сп...
    @призывается волк дудкой вместо покупки...@ а мне так больше нравиться, не надо бегать к нпц, былобы классно еслибы и орла можно так же призывать:D
    Но его нужно качать ради Warg Bite effect, по описанию должен держать 20сек, и можно стрельнуть aimed bolt.
  19. Qvetron

    Qvetron Игрок

    А волка как заполучить???
  20. Георлик

    Георлик Игрок

    Создай орка...