Ranger

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем Torrin, 6 фев 2009.

  1. Torrin

    Torrin Игрок

    [​IMG]

    Умения уже были описаны и не раз, Что касается Варга(волка) Для суммона нужен сок волка(ака Wolfy Juice) Кормить варга, опять же этим соком, он качается, так же как гом, с лвл повышается атк\деф аспд. При юзании скила, сп отнимается у вас, а не у пета. По поводу трапов и пх скилов, ессно порадовал арроу шторм, рвёт и мечет, трапы пока ближе старые, хотя умение детонэйт иногда очень кстати. Ждём же когда введут у нас.

    Позже распишу более подробно и с картинками)
    lightyear и Иеремия нравится это.
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Где собака? :*А*:
    Иеремия нравится это.
  3. Torrin

    Torrin Игрок

    Сказал же позже распишу) нун же инетрес подогреть :Р
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ты смотри, осторожнее, а то я так подогрел - всю ночь гудело :)

    У собаки также есть окно статов как у гома?
  5. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    О_оачё хунтовская птичГо будет?
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я прозреваю что это пока что недорисовки спрайтов, да и скиллы, скорее всего, делались лишь по описанию.

    присоединяюсь к Сибиряку. Торрин, покажи собаку! :)
  7. Torrin

    Torrin Игрок

    Почти угадал, насколько я понимаю это пока бетатест, у тех же варлоков при касте выпадают кусочки спрайтиков, ну и часть скилов не работает. К сожалению все скилы 3-1 классов отключены для пвп(
    Минусы: 1. Выбор либо варг, либо фалькон, вместе их юзать не резрешают(
    2. Скил наездника на варге - что-то типа ранннинга у нинзи, просто так покатаццо не дают( ток строго прямо, зато быстро.
    3. Волк очень прожорливый, сока нун чуть ли не каак стрел.
    4. Пока не ясно зависит ли атк варга от статов ренжера или нет, потом сделаю 2-ого потестю.

    Плюсы: 1. И самый главный - варг не плохой танк. Уже на 50-м, спокойно танкует мобов в нейме и енднессе, что будет на 90-м я х.з. :Р
    2. Жрёт очень мало сп при неплохой атаке.
    Ща нафоткаю и выложу :Р
  8. Berserk

    Berserk Игрок

    надо будет тоже как-то на еРо пошпилять. вопрос не в тему как там варлоки?
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Ранинг у тыквопроизводных.
  10. Morado

    Morado Игрок

    Торрин пиши исчо И СОБАКУ В СТУДИЮ!!!
    А также + и - камуфляжа :) хотелось бы услышать
  11. Insr

    Insr Игрок

    Хочу собаку!:T_T:
  12. Кммуфляж по описанию - недоклок какой то. И вроде так же атаки по площади вытаскивают из него - это не хайд
  13. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    [​IMG]Покажи собаку!
    И, кстати, что, реально 50 джобов дают? А что со скилами адвансов, они перекидываются на 3 профу, или как?
    SubS и Иеремия нравится это.
  14. Morado

    Morado Игрок

    Description: Hide yourself from view of monsters while standing near walls and obstacles. Your character will appear transparant. While in camouflage status your critical chance and attack power is increased, but decreases your defense. When camouflage status ends your attack power, critical, and defense returns to normal. Until you re-use the skill to cancel its effect, it will continaully drain SP. With high enough level you can use the skill without being near an obstacle.

    то Что меня больше всего волнует выделил
    1. спрячусь ли я от деми хуменов
    2. можно ли атаковать находясь в камуфляже с увеличенным дамагом и критом.

    Или придется говорить "Да ты просто МОНСТР" и пал тебя не увидет :)
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    похоже на пвм-онли клок.

    бей пала с хилозоистом, превратишь и прячешься xD

    жалка что волк пеку не заменят_Т
  16. Torrin

    Torrin Игрок

    коротко, кто играл в JA2? так вот камуфляж до тех пор, пока ты не выстрелил, не столкнулся нос к носу с противником (3х3 от цели), атака из него несёт доп дамаг и шанс крита (жаль не ввели аим - мегосуперпупервыстрел с 1.2к атаки его пока нет( (З.Ы. в лабе мобы в камуфляже видели и били... больно(
    Скилы перекидываются, но 50 джобов мало, если пх снуп мог раскачать фа ветку и взять несколько трапов, то ренджер выбирает либо пх и трапы либо волк( Обидно что еще одна никакая пассивка тип бист бейна, зато за атросов страшно+75 атк и 10% крита от 2 пассивок :Р
    а вообще всё уныло, честно, я разочеровался( Фоторепортаж почти готоф...
    Иеремия нравится это.
  17. Insr

    Insr Игрок

    Показывай волка серого).
  18. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Собачару действительно хочется поглядеть)))):)
  19. Berserk

    Berserk Игрок

    да охота посмотреть.
  20. Insr

    Insr Игрок

    Ну где же волк?