Обсуждение Супер Новисов

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем Ren, 11 мар 2008.

  1. Когда уже будет мегаболт
  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    как накидку поменяю на 5 инт)
  3. Red King

    Red King Read Only

    А зачем 30 аги? Не лучше ль 99 декс?
  4. читай ранее
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    кстати, теперь на татачо уходит всего 2 болта... я не думал что такой разгон будет
  6. колеса употребляешь? (забыл спрашивал или нет)
  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    за манук коины? кстати забыл о них... нет, без них. Думаю с ними и едой +10 можно шотить татачо будет, но с диапазоном что будут оставаться с 10-15 % хп иногда.
  8. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Офигенно! Сколько новых шмоток то появилось )
    Рад что кто-то заморочился СНами. Мяурицо респект )
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    тк ты остал от жизни, то если немного пошерстить- есть видос, мы бегали в сатане, мяу нагибал ганслингером. ничо особо интересного нету, но познавательно. да и на просторах ру рагнарок коммьюнити я не думаю, что дофига кто повторял такие опыты. так что мяу за его пвм чаров респект троекратный )
  10. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    а можно ссылку на почитать, что за колеса и где брать ?
    И вообще про эти кошкошмотки и про рунки с матк...
    -------------
    Кстати раз уж ты тоже пришел к варианту с аги в билде, юзаешь скил на фли ?
    И вообще, что по скилам ? )
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    квесты нового мира кури, там и хавка и котошмот. еще бг шмот посмотри в оружейной пронты непись стоит, дает 5 предметов на персонажа, в заточке+8 если эквип. тыкать пальцем не буду, но кое кто просто уже брал расходку с чара и теперь шмот взять не может.
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Безымянный.png

    Внизу пневма на 1 и вверху стил 1. Вот кстати 1 свободный скилл поинт и он достаточно дилеммный. или стил или хайд и то и другое в виде карты приходится на клипсу а нам этот слот нужен.
  13. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Так хайд у тебя потребует проходной стил в 5. Не возьмешь.
    Нужно ли так много в сп рекавери ?
  14. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Если в планах убивать 10 мобов за пол часа, то можно и не брать. Если нужен качественный и уверенный фарм - лич +9, шапка +9 с каратом, сп рекавери 10.
  15. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    не, ну если изнасиловать кальк мвп картами и прочими нереальными условиями для фарма, то я добирался до цифры 871980 с болта. И то я еще всех шмоток новых не знаю.
    Интересне видеть не вакуумные цифры а "живые" циферки, которые ты способен поддерживать на фарме выходя в плюс. 30к+ в орчиху уже круто )
  16. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Фарм с тернами пау и бряком вполне реален, ничего сверх в нём нету, это слаженная работа трёх игроков, а не пати в 12
  17. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Только если у тебя есть сопровождающие - проще тогда уж болтопрофа разогнать наверное. Он себе и вулкан простелит и пау сам кинет. СНы меня всегда радовали своей относительной автономностью )
  18. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    проф быстрее сн-а при любом раскладе не может фармить. Это констатация факта, не рассуждение в стиле кто круче.
  19. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Спорить не буду. Я хоть и играл в основном суперами, из того что я помню, я больше кидался болтами на арене обоими, чем фармил мобов. Слишком много прошло лет, всё забыл почти, да и понавводили всякого. Я рад что ты разогнал супера даже круче чем я мечтал 8 лет назад, и что СНы стали полноценным классом, которым играют, фармят, фанятся, а не унылыми торгошами. Поэтому буду переодически тыкать в тебя веточкой и выбивать из тебя ответы на свои вопросы )
    Например, при таком высоком матк можно убивать некоторых мвп стенкой, отказавшись от фли в её пользу. Тогда можно было бы выкинуть 10ый агиап и 10ый додж и взять 10стену, 9 спрек и 5ый фаерболл бонусом для всякой мелочи.
    И я уже забыл работает ли тут декриз аги на мобов, если да. То я бы взял тогда еще одно очко с сп рекавери для декриза.
    Ну и еще вопрос, насколько тебе помогает фли на фарме? Спасает ли в новом мире например ?
  20. в НМ алильному роге не очень помогает, но он у меня мили. Для СН болтера это не так критично. У нас часть мобов в новом мире 99+ уровня, так что и фли на них надо существенно больше, ну и урон там солидный

    да