Обсуждение Супер Новисов

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем Ren, 11 мар 2008.

  1. Ren

    Ren Игрок

    Народ. Хотелось бы узнать включена ли тут фишка СНа, которая даёт ему +10 ко всем статам если он ни разу не умрёт до 70го лвла.
  2. Yuufa

    Yuufa Игрок

    она то включена, но если сн потом хоть 1 раз умрет, эти бонусы пропадут
  3. Wild

    Wild Заблокирован

    если качнется до 90 то останется вроде навсегда О_О)
  4. Reijo

    Reijo Игрок

    O_o true!
  5. Ren

    Ren Игрок

    Спасибо.
  6. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Вроде? О_о это прикол нашего сервера???
    Х, прошу прояснить это вопрос, потому что качнись хоть до 99-го после первой же смерти бонусы должны пропадать!
  7. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Блин, поздно я об этих бонусах узнал...
  8. Shooshoo

    Shooshoo Игрок

    А если будучи просто новисом, а не супером персонажик один раз умер, это тоже лишает его бонусов?
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    Лишает. Даже на 99м после смерти бонус пропадает, проверено на FreeRO на практике.
  10. Kakarotto

    Kakarotto Игрок

    Момент, у тебя есть сн 99?
  11. Clyde

    Clyde Игрок

  12. Formidable

    Formidable Игрок

    Если нет то от куда такой вывод? Неплохо было бы услышать коментарий Икса..
  13. Toonstruck

    Toonstruck Игрок

    Вообще еще существует Линк которые по мимо того что ты можешь одеть все шапки, забывает твои смерти. Так что есть вероятность того что с помощью линка можно добиться +10 кс статам. Но это не проверенная информация на данном сервере.
  14. SaM

    SaM Игрок

    вроде статы оставаца должны, нэ? О_о
  15. Toonstruck

    Toonstruck Игрок

    Я хз, я лично не тестил, поэтому со 100% увереностью сказать не могу, это все непроверенные слухи. Так же слышал что если под линком одеть Фезерку к примеру, то после падения линка Фезерка остается )
  16. Леденец

    Леденец Игрок

    С линком ровно 150 декс.Кастуется 2-5 минут до шанса получить +10 к статам.
    Все,что одевается на голову остается до тех пор,пока не снимешь.
    Все предельно просто
  17. random

    random Игрок

    +1
    играю суперновисом 94/99
    с 70 джоба если не умирать - получаешь дополнительно +10 к статам.
    линк имеет шанс сбросить смерти 1%. шанс сброса не зависит от уровня суперновиса. 1% экспы после обнуления смертей не восстанавливается, но это мелочи.
    при смерти бонус к статам теряется.
    инстанткаст без дополнительного шмота на декс тру!
    с появлением в игре линкеров суперновисам стало намного легче жить. раньше было веселее.

    с 90 уровня любые шапки под линком.
    с 96 уровня под линком одеваются LV 4 Daggers, 1H Swords, Axes, Maces, and Staff, но на кач лучше гипнотист стаффа (25% матк не существует), а для пвп предпочитаю 4х слотовый род забитый под завязку.
    на 99 уровне должны придти хиты не зависимо от смертей но пока не докачался.

    молитва на суперновайса, только когда экспа кратна 10 (0 10 20 30 40 50 60 70 80 90) дает 20 крит.
    стилбоди есть шанс включить, только когда экспа 99% и с тебя снимают за удар все или почти все хиты. на этом сервере не пробовал. лишний раз умирать не хочется. да и не нужно это.
  18. Ragnarok

    Ragnarok Игрок

    это не реально!!))
  19. Ragnarok

    Ragnarok Игрок

    я ваще не понимаю зачем нужна эта профа...
  20. Леденец

    Леденец Игрок

    Что-то смущает в этой профессии?А по-моему обалденная профа с кучей возможностей и сотней-другой недостатков,как и у многих других.С правильными руками возможно все,а на арене служит показателем-кто способен на пвп,а кто нет.
    Единственное,что раздражает на этом сервере-это задержки во время инстанта,которые режутся брагой.
    У супер-новайсов огромный выбор в каче,я до сих пор не перестаю говорить,что Тор для сн-это всегда саламандры и сворды,пусть даже касы с их дефом и пролетают.
    И поверь,если на арене хоть раз у тебя получилось завалить паладина\клоуна\профа(и здесь не важно одеты ли эти персонажи или нет,зайдя на арену ты этого не увидишь)-значит выбранная профессия того стоила
    Чифа нравится это.