WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Не возможно, а то4но!
    Мне тут друг БД говорил, я вам бошку нижнюю на отсе4ение даю! Я ему верю, как БД тем вымышленным друзьям, которые ему инфу всю сливают xD
    Ps: Бд это наш общий друг, но ты понимаешь... он просил меня не говорить тебе кто он, 4то бы не было конфликтов.
    зы2: ну это 4тоб ты не доипался уже не до 4его. Все по твоей схеме отмазок в то4ности!
  2. Svet

    Svet Игрок

    Т.е. интереса к форуму не было, а как только появилась возможность покидаться грязью в гильдию слившую хаосей, ты сразу поспешил ею воспользоваться?
  3. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    желание смены акка возникло спонтанно, как и желание что-либо написать насчет данной темы, так как ваш бред и поливание "хаосей" уже сильно поднадоело, ты не волнуйся так, спорить с вами быстро надоело, ибо бестолку х_Х
    Тем паче данная тема уже не раз обсуждалась и почему то раньше желания "покидаться грязью в гильдию слившую хаосей" у меня не возникало. К слову, грязью я ПЛов здесь не поливаю, хотя возможно у нас с тобой разные взгляды на значение этих слов.

    удачного троллинга
  4. Starlight

    Starlight Игрок

    Бич, я подкрепляюсь ягодами и сидами в качестве доп. расходки, без них никак, поэтому вес основной хавки решает.
  5. Би4

    Би4 Игрок

    А я 4то исклю4ил сиды и ягоды?)
    Они всегда должны быть хоть в каком-то кол-ве=)
  6. Starlight

    Starlight Игрок

    с кем у тебя свадьба то кстати?)
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    У некоторых ПЛов странное отношение к критике, они везде видят какашки, летящие в их сторону. Право, не стОит.
    У меня вопрос по рефлекту. Вот тут кое-что откопано. На данный момент это актуально? Или уже можно слать скрины?)
    зы
    Если обсуждалось где-то в этой выгребной яме этоп топике, прошу сильно не бить, ибо читать все воняющее не интересно
  8. Бд молодец, помог выявить баг /gg
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Рефлект багом не считается независимо от модификации ядра.

    БД старый дед, у которого нет своей сексуальной жизни, посему объектом его ежедневного обсуждения становится "Ой, а Ленка-то со второго подъезда снова с новым трахаться пошла, вот шалава-то...", а на вопрос соседей, почему именно трахаться, следует ответ "Ну так она девка, он парень, понятно, что не просто так, а ещё мне там кто-то что-то сказал, правда, не про Ленку, но какая разница-то?"
    И будь эта Ленка хоть девственницей и первый опыт приобрети в первую брачную ночь, можно даже простыни вывесить, как у кого-то там обычай есть - всё равно "с парнями ходила, значит, спала, а кровь на простынях это так, для отвода глаз".
    Для непонятливых - аллегория.
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Дааа, можно уже собирать в отдельный топ "отмазы БД"

    На первом месте:
    "а мне друг сказал..."

    Второе место:
    А я в розах, мне поф

    Третье место:
    Съезд на другое

    Камеди клаб от Бд.
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    Би4!
    с кем свадьба то?
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    ФЭ, с Лэйлой, очевидно)
    Би4 нравится это.
  13. Лена, и все таки в его словах есть кое чего.)
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Напомните мне в асю когда и куда там идти надо будет, а то вдруг ступлю и забуду х)
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    Я знал! гг
    но вдруг он ей изменяеТ?
    Shiki-sama нравится это.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Сашка? Изменяет?))) Нонсенс=)
  17. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    с гридо, иначе откуда ему знать, что зобиё делает по пятницам
    Восемь нравится это.
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Мне друг сказал, и как ты думаешь кому я верю? (с) БД
  19. Джев

    Джев Игрок

    он говорит о совпадении всё в одно время: зигфрид, Хв застревает во втором локи............
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    БД вот с форума пропал, а у нас сегодня в это же время соседей снизу обокрали. Совпадение?
Статус темы:
Закрыта.