WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    а ты?

    Надеюсь Икс всё таки ответит в чём заключался баг раньше и не ужели не исправляя его он включил назад дуэт.

    Ладно всем спасибо,что помогли убить время+ ещё и багов нашли,вобщем всё очень позитивно,пора уходить отдохните от меня сегодня)
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Покажи мне хоть 1 очевидный факт и довод нашего багобзерства? Слова вашего бывшего гма балабола, которого уже и до этого палили на попытках выдать желаемое за действительное? И его якобы обещаные доказательства, которые мы ждем и по сей день? х)
    Ну докажи мне что это чушь, только без трогательных сказок про вытянутых с ока и выбитых гостов, ога х))))
    Мне кажется что он его просто отключил, а потом после смены эмуля не стал отключать х)
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    А я проверяла на тестовом с соответствующей ревизией сразу после отключения зигфрида на ФриРО.
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    я прыгнул во сне в делориан и попал в прошлое?
    Santi, StarWind, ayahaska и 3 другим нравится это.
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    На самом деле все хороши, не надо скромничать)
    Но то что у Хаосов рыльце в пушку, это понятно, и к гадалке не ходи) Пресловутый административный ресурс чо )
  6. Прохожий

    Прохожий Игрок

    Дежавью...
  7. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Находясь в Хаосе и будучи в курсе многих событий, было смешно читать некоторые твои посты, которые представляли собой редкую, необоснованную чушь. Приводить я их не буду, ибо искать их долго, к тому же документальных опровержений им я предоставить не могу, т.к. скринить и снимать мувики старгладом с 10-ым демоном крайне глупо, скачивать ролики не имею возможности т.к. у меня трафик.
    Все что я здесь пишу основано на данных, мною запомненных.

    Про зигфрид писали нескольками страницами ранее. Если для тебя, не являются, указанные там свидетельства, признаком ВОЗМОЖНОГО (а эта возможность достаточно велика) применения танца с использованием бага, то я умываю руки, ибо доказывать что-то слепцу и вести нормальный, конструктивный диалог в данной ситуации невозможно, а становиться троллем и гнуть свою линию, не обращая внимания на других, я не собираюсь!
    Прохожий нравится это.
  8. Svet

    Svet Игрок

    Возможно ты просто тролль.
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Возможность не всегда реализуется, иногда (о Боже) даже из моральных соображений (да, ПЛ тоже люди, а не звери)
  10. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Я не утверждаю, что применение багоюза имело место быть, я лишь указываю на имевшие место совпадения, позволяющие так думать. Вы же отнекиваетесь от этих совпадений, не считая их таковыми, переходя на обвинение Хаоса во всех грехах.

    И по поводу гостов (сколько их было в Хаосе я не в курсе, пару раз Фир довал погонять гост на аренку). Друг мой в реале Мультег, из выбитого ока, при мне доставал госта.
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Вы еще воюете?)
    Бог напоминает маленького дитеныша ужика, которого рагаткой к земле приструнили, а он шипит и извивается. Сперва было забавно, но щас уже противно 4итать посты таких балаболов.
  12. Винсент

    Винсент Игрок

    Думаю фишка в том что после смены эмуля нерабоающий дует опять заработвл без участия икса, и врятли икс занимался испралением дуета.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    И чего там написали? То что его включали никто и не отрицал никогда. То что хв 1 раз куда-то там прошел ну да, круто, мы юзали зигфрид и вместо того что бы запустить под ним танков, кросов, музыкантов и т.д. мы отправили в нем туда одного хвиза, логика просто железная...
  14. Джев

    Джев Игрок

    поржал=)))) спасибо=))))
    +1
    утрируй утрируй...........
    явшокенадтобой=))
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Скажи спасибо БД за активный пиар давно пройденной темы. Ну и своему бывшему ГМу заодно, откопавшему баг, обвинившему ПЛ в его использовании и при этом некорректно описавшему его.

    А тут утрируй-не утрируй, в постах БД светится "танки падали, а ХВ вышел".
  16. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    И в заключение нашего с вами диалога по этой теме, приведу хистори из аськи:

    ИрЛандка (14:15:22 7/02/2009)
    толко смысла в твоих словах нет

    Я (14:15:28 7/02/2009)
    почему?

    ИрЛандка (14:19:19 7/02/2009)
    потому что это тупые ♥♥♥♥♥♥и ( от слова вруны) которым доказывать что либо глупо потому что они даже если будут знать что не правы, то в этом никогда не сознаются

    Я (14:19:32 7/02/2009)
    истинно

    ИрЛандка (14:19:39 7/02/2009)
    а когда закончаться аргументы скажут что ты троль и гавно
    Unquam и Shiki-sama нравится это.
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    возможно что пл просто кучка писеболов которая даже теперь, спустя столько времени, продолжает отпираться и строить дурачков, но эй, это всего лишь возможность =)
    Just 4 Fun нравится это.
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Возможно, Гридо всё-таки посещает гей-клубы по пятницам?=)))
    Сибиряк, Кубик и Би4 нравится это.
  19. Svet

    Svet Игрок

    Omlecule, судя по дате регистрации, отсуствии аватара, информации об игровом чаре и манере общения - вы форумный тролль.
  20. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    До этого у меня был другой форумный акк, дата создания - апрель 2008 года, количество постов - около 30, без аватара и подписей.
    Но из-за потери актуальности имени аккаунта (перс с таким же ником давно заброшен) и в целом потери интереса быть под таким именем, аккаунт был заброшен.
Статус темы:
Закрыта.