ГВ 11.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 11 мар 2008.

  1. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Я кстати Фаном какого то хунта 90+ на ГВ убил))))))))))))) без норм атакующих скилов)
  2. SsHh

    SsHh Игрок

    ммм...брехня,АД решает =3~
  3. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    +1... вот про то я...что у мну на 70 левле.. дохрена мдеф и деф.... и когда я просто пофанится в валю пришол... а думаю ни гаст, ни соник(едп) ни вулкан,ни спираль ЛК, и ни что кроме баночки не могло мне снести больше 12-ти тыщ хп)
    так что либо тебе Креторы врут..что не пуляли банками..либо ещё что)
  4. Кактус

    Кактус Игрок

    Что-то опять грустно и не вкусно... пойду искать где пофлудить
  5. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Надо проверить наш деф на проходимость крузом %)
  6. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Генератор проходит на ура)
  7. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    И я скоро буду тоже)))

    Ой не то нажал..))
  8. Norg

    Norg Игрок

    эм, я надеюсь вы не думаете что когда вы в 1 человек заходите на гейт вас все сразу бить начинают и адами кидатся? а то стрёмные понты типа "хаха я пробежал трапы" когда вас и не били то...
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Не думаю, что за одно ГВ возможно будет слить нашу 100эковую валю до 0. Часа банально нехватит.
  10. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Во первых - не у всех Ежей, не надо обобщать, пожалуйста :)
    Ну и по отношению к некоторым гильдиям эти претензии обоснованны немалым количеством достаточно древних понтов и местами наездов на форуме.
    Лично мне это всё надоело, но хозяин-барин, иначе бы топики о гв состояли из 1-2х страниц по принципу: скучно, отдефили. лото досталось такой-то гильдии.
  11. Кактус

    Кактус Игрок

    В тутошнюю ситуацию на ГВ пока плохо въезжаю, да и рано пока еще мне =_=; Если люди могут брать замки, не понимаю тогда в чём загвоздка... руки? ноги? голова? главное хвост :D
    Mikella, ага 1-2 стр. по поводу ГВ мало :rolleyes: будет скуфно, буду провокать... на работе нужно чем-то заниматься :D
  12. SsHh

    SsHh Игрок

    забавно получается, ну со стороны деферов оно виднее:
    продвигаешься себе потихоньку через трапы, гасты и метеоры, отъедаясь периодически...после трапов пару человек на тя 100% нападут, не обращая внимания на них продвигаешься дальше и тут бац слив. это если сразу адов не поймал. вот моими глазами каждый мой заход в вали =_=;
    Оспоришь?
  13. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Никто спорить не будет. Это тактика экономии адов, тратить их только когда появляется опасность то есть если начинается выходы из локи.
  14. SsHh

    SsHh Игрок

    Ну вот более логичное объяснение, но всё равно в локи они тоже бывают
  15. ext

    ext Игрок

    ппц, вы че, чужие ады считаете?
    или обидно что сливают? как оделся и прокачался - так и сливаешься
    сделать один ад - не так уж сложно на этом сервере.
    а представьте хайрейтовое гв, где кроссы держат едп все гв, где тем же креаторам не хватает места в телеге, чтоб кинуть то же алое, только ады. где вайтсмиты бьют только КТ - брррр? вово
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Я не отрицаю что они бывают в локи. Но это бывает очень редко и только в крайних случаях.
  17. SsHh

    SsHh Игрок

    Значит мне везёт я как раз в эти моменты попадаю :rolleyes:
    Эх не любят меня твои биосы,я же всё равно побить никого больно не могу :T_T:
  18. Ризз, мб это таро? (Элан)
  19. SsHh

    SsHh Игрок

    таро от адов я отличу =) ады волнами НР сливают мне, а таро сразу )
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    За одно ГВ эку вам не сольешь в 0. Ну судя по тому как вы говорите что вам дефить надоело в отсутствие хорошей атаки на ваш деф, то если слить за ГВ 20 эко и сесть на деф, по логике вы забирать замок обратно не будете, и можно за второе ГВ пустить замок по рукам.