Непонятное дело!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Alecs, 11 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alecs

    Alecs Игрок

    Обьясните пожалуйста за что мне Бан без Анбана??? непойму я ету тему: когда пробегало мимо меня какое-то тело и назвало меня ботом. Я спросил у него с чего он взял? Он попросил меня подойти к нему я подошел потом он попросил встать к нему рядом клетка в клетку.на что я ответил "а непошел бы ты" и убежал играть дальше, он ответил ок! и я тут же получил бан! ето как получаеться такое? тоесть я могу тоже пробегая мимо непонравившегося мне игрока обозвать его ботом и попросить выделывать какие нить штуки после етого попросить его забанить?

    Ник в игре SizZz!
  2. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Гы гы, Икса ждать надо.... Скорей всего тебе бан дали за оскорбление...
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    "Без анбана" за оскорбления пользователи никогда не блокируются.

    Сервер зафиксировал, что Вы использовали постороннее ПО.
  4. Zoid

    Zoid Игрок

    А как интересно сервер определяет посторонне ПО?
    Просто если я буду играть через другой ехе или более старый ехе, то он будет посылать другие пакеты т.к. в афинке они часто обновляются. Будет ли шанс, что меня примут за постороннее ПО и забанят?
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это хорошая отговорка, однако сервер не воспринимает старые exe, поскольку смена пакетов = отключение старых пакетов. Новые пакеты старые exe не понимают.

    Я занимаюсь проектом, тратя ради вас всё, что у меня есть, с чистой совестью и душой, не забирая за это ни копейки, часто иду на риск, а вы вот так относитесь ко всему этому.
    Имейте совесть, хотя бы просто играть честно.

    Пересмотру дело не подлежит.
Статус темы:
Закрыта.