СГ соло в нейме.

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Berserk, 3 фев 2009.

  1. Berserk

    Berserk Игрок

    Народ подскажите пожалуйста скил и стат билд для кача сг соло в нейме. Возможно ли? Подскажите также еквип. Заранее сяб.
  2. качалка соло в нейме возможна только снуперам.
  3. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Лжец!:mad: МЕ-присты там отлично качаются соло;)

    А СГ если ток с хп и на первых двух этажах. И то не факт что сможет нормально там качаться.
  4. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    МЕ присты да ^^
    а еще отлично соло на баншах качаются синообразные.

    Думаю СГ при правильном подходе тоже сможет >_>
  5. Berserk

    Berserk Игрок

    Народ имейте совесть. Руки рулят. Ещё мне своего хп както лень делать МЕ. Будет традиционный фс. А снупы. Да могут. Но только при наличие хорошего шмота. Ну если СГ качается в торе то и в нейме тоже должен тянуть. Мб отозвется ктото из знающих?
  6. знающие говорят, что нет. хоть у тя 4 руки будет.
    забыл про синов и ме, пардон.
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    щитовой СГ может качаться вармсом на некрах, но не соло)
  8. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    мммм. я думаю это слишком уж хлопотно. рукопашник с демоном некра пожалуй осилит...но только одного. а потом скорее всего на кафру полетит из-за магий.
    можно конечно вармсом, но тогда надо тонну расходки или саппорт. при том что у касы на 10к меньше хп и экспы больше с нее. так же у касы нет саммона, который любит сонеки пулять.
    еще из минусов: в нейм далеко бежать. качаться на первом, втором вармсом нельзя, потому что мобы отталкиваются. так что тор наше все. благо там уже с 70+ можно вполне бегать.
    если вармсом качаться, то билд стандартный. статы 120 стр. 50-60 дексы. остальное лак. опять же повторюсь, в торе проще и экспы там больше. а если с патькой, там вообще красота получается.
    зы. пинать ногами баньш имхо бред. опять же мало экспы и слишком мал кпд всего этого. тогда уж лучше к анубам идти, у них экспы больше будет и бьют они не так сильно.
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ну, я не знаю насколько хорошо ты разбираешься в СГ, но кас целесообразно бить только в определенные дни. Некры же имеют медиум размер и идеально подходят для дней луны по бонусам. Мой выбор, вообщем такой

    Солнце - колобки в одине
    Луна - Некры в неймлесе/Галионы близ рахеля
    Звезды - Касы в торе

    Все мобы совпадают по дням-размеру, поэтому качаться можно непрерывно, с одной лишь разницей, что на галионах это менее хлопотно, чем на некрах.

    Но кас всеравно по экспе трудно обогнать.
  10. Berserk

    Berserk Игрок

    ребята вы опять меня не поняли, вернее я сплужил. мне 1,2 этаж надо. статы заодно распишите.
  11. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    А как линкер будет убивать баньш в нейме? Кто тестил?
  12. Berserk

    Berserk Игрок

    гм, ещё разве сг сможет валить колобков?
  13. Zubchick

    Zubchick Игрок

    для 1ого 2ого этажей хз, насчет соло... упор в аги и фли, обычные пинатель, смотри топики по СГ бери пвм варианты. В броньку батори в руки щиты на защиту от рассы ну или размера)) если вдруг имеецца такая карта.

    ЗЫ Да может убивать колобков, но только другой билд-совсем другая специфика. Смотри инфу по щитовым СГ. Более того скажу, СГ может валить крайне много кого из МВП, главное подход.
  14. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    На хай рейтах пробывал качать В нейме на баньшах Сина-удачно, Ме приста неполучилось(наверно шмот не тот был). Но линкера непробывал и даже нет желания.
  15. Alan

    Alan Игрок

    На мой "непросвящённый" взгляд кач сг в нейме на 1-2 не эффективен.. Если хочешь набивать тидалке - качай снупа))

    Если всё же хочешь доказать что мы не правы и гладу там очень тру - не спрашивай статы, а придумай сам))
  16. Berserk

    Berserk Игрок

    В попу снупов. Надоедает их пристом сапортить. Оскомину снупы набили, и говорю я в СГ нуб. Кроме того люблю соло одеватся.
  17. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Если хочешь бить тиодалки качай ТУ ХП.
  18. Vetal

    Vetal Игрок

    ИМХО, будет, но с большим трудом: мдефа у баньш много и холи наносит только 150% урона, а их урон серьезный - каахи будет жрать кучу сп и не факт что будет охиливать достаточно, мобы все быстрые и их много, держать на расстоянии эстином невозможно.
    Я гулял по самому острову (не по данжу) - не впечатлило.
    Deadmau5 нравится это.
  19. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    сутенёр_кафры - поймаю - убью, ты забыл про аги спир паладинку, что могут качаться в нейме ^^
    Berserk- ничего невозможного нет, хочешь захватить в одиночку неймлесс СГ? Тут тебе уже сказали, аги стр билд, Соло - значит придётся раскошелиться на ОЧЕН МНОГО потов/мастелок. Выбираешь себе цель луны либо баньши, либо зомби слаутеры, они оба медиум сайзы. И от обоих вреда достаточно. Старайся не подпускать к себе более чем 3х мобов за раз. Если всё же не вышло - вингайся. На счёт оружия, я пока не уверена, но книга с Скелворкерами там будет по всем работать, кроме пуделей и черепков, но они мелочь и не страшны. Саму локу можно обозначить как локацию луны, бонус в фли там полезен. При 240+ фли можно соло качаться уже ^^
    сутенёр_кафры нравится это.
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    агильные СГ и без книги справляются, благодаря бонусам от ранинга и более высокого аспд.