1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу не гв гильдию.

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Trism_egist, 1 фев 2009.

  1. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    ищу для себя новый дом, там где меня будут рады видеть и где я найду с кем пообщаться.
    чтобы еще такого написать...мне главное чтобы был высокий онлайн, что бы мне не приходилось бегать в гордом одиночестве. с вмеру веселым, адекватным народом, желательно взрослыми людьми. хочу отдельную, приписку обязательно.
    кратко о себе. парень 23 года, считаю себя достаточно адекватным человеком.
    люблю играть своим фс хп 99 уровня. ну и одним чаром в гильдии я тоже не хочу ограничиваться. вобщем пишите предложения, буду выбирать.
    ps приду не один, а с женой)

    UPD уже нашел, посмотрим что из этого получится.
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Предложу SoU, но, к сожалению, не обеспечат отдельной припиской, народу много, а приписок мало... =\ поэтому у нас для каждой профы своя приписка >_>
    Сайт/форум в моей подписи.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Извиняюсь за вопрос, но зачем личная приписка?)
  4. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    чтобы выделятся както...я лично за приписки-)
  5. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    ну... насколько себя помню, всегда была отдельная приписка, и не хочу отступать от традиции, а предложение обязательно рассмотрю завтра...или вернее уже сегодня.
    Upd: Вспомнил, я уже был в SoU и меня не впечатлило "обязательное использование ТСа на ивенте", поэтому ушел в тот же день. ну не люблю я тс и все тут.
  6. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    я тогда видимо сессию сдавала, когда был xD
    теперь ВТ, а не ТС, но суть не меняет особо) >_>

    Удачки в поисках гильдии тогда)
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    О_о про отдельную приписку - это ты молодец, жжошь. любая гильдия с нормальным онлайном не только на гв не может себе позволить всем желающим выдавать приписки.
    SunnyFox нравится это.
  8. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Иеремия,в яках хватало приписок всем.Парадокс?
  9. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    Ну сразу-то отдельную приписку врядли дадут, но потом обязательно хочу)
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Во-первых мы в ВТ уже. Во-вторых, нормальный игрок в лабу без голосовой координации не полезет. Если такова твоя причина неприязни к нам, то очень жаль. Это все равно, что спасать утопающего, который хочет жить, но орет не спасайте меня.
    А если ты хочешь в мультоводческую не гв гильдию - таких сотня.
  11. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Trism_egist могу предложить ромашек, будет приписка личная, и будешь бегать в гордом одиночестве со мной на пару...(онлайн у нас никакой ибо людей почти нет Т_Т)
    Набор флудеров в Кавай продолжается (на правах рекламы)
  12. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    окстись, какая неприязнь? не имею возможности и желания пользовать тс или другое. ничего личного не имею против вашей гильдии, меня всего лишь не устроили условия, вот я и ушел. про ивент в лабу мне никто ни слова не говорил. для тех, кто не читает первое сообщение. я уже нашел себе гильдию)
  13. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    хм, обязательный ТС в не ГВ гильдии??..мне кажется ето жестковато...Я лично некогда неиспользую ТС , поскольку в моей комнате тусуется все время несколько человек и ето немного непонятно выглядит какбы.-)
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Жестковато это в лабе без тса. А не наоборот.
  15. icw31

    icw31 Игрок

    можно же просто слушать)
  16. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    тему ап, я снова бездомный :-( а плодить темы, когда одна уже есть не интересно.
  17. SubS

    SubS Игрок

    сибиряки чо...правда иногда там в чятике становится жарко, но народ дружный веселый и много xD
  18. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    позову в Аевитернус может быть приживетесь у нас... народ дружный,если сможем чемто подсобить,то поможем. гильдияя на стадии роста. по теме,удачи с выбором новой семьи!
    P.S.: связь либо через личку тут либо через почту ГМу...