Русский луркмоар о рагнароке

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Кот Давинчи, 1 фев 2009.

  1. А вот что пишется в отечественном сборнике чуть менее, чем всех лулзов и мемов интернетов о Рагнароке.

    Тыкать сюда
    А для самых стойких, как продолжение, следует смотреть еще и сюда:
    слово вырезано цензурой

    Ссцылки сущий боян. За травмы, нанесенные психике зачитавших, ответственности не несу - сами захотели ^^
    GreenGreen, Ракот и Георлик нравится это.
  2. hethfield

    hethfield Заблокирован

    [​IMG]
    GreenGreen нравится это.
  3. я также могу сказать, что твой боян - это боян, ибо я сказал в посте, что ссылка боянная :o

    Вложения:

  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    луркмор - унылое место. достойные старые мемы всегда находили себе место в педивикии.
  5. Если Вы имеете ввиду сайт ru.Wikipedia.org, то позвольте спросить. Вы тоже сравниваете учебники, например, по ОБЖД и Вредные советы Г. Остера ? Даже, если эти два ресурса сравнимы, то найдите мне там статью (в вики) , пожалуйста, про мемы "в рот мне ноги" и "быдлокодер". Или Вы не считаете эти мемы достойными, коли их нет в Вики ?
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    не любой лулз - мем. я так скажу. быдлокодер - так вообще суровая реальность :)

    впрочем, порадовала статья списком плюсов и минусов. особенно гост бандана =)

    алсо, не настроен доказывать унылость луркмора - она очевидна. хотя некоторые познавательные (гыгы) статьи по формату бы не пролезли на википедию, что уж тут говорить.
  7. sonye

    sonye Заблокирован

    чото не оч...
  8. hethfield

    hethfield Заблокирован

    и снова [​IMG];)
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Прочёл давно, когда только с Луркой познакомился.
  10. salvador

    salvador Игрок

    дак да старая шляпа
  11. Ракот

    Ракот Игрок

    ааааафигенная вещь! не видел, представьте себе)
    особенно порадовало вот это -
  12. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    Да, Вы можете собой гордиться...
  13. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    Сожалею.
  14. GreenGreen

    GreenGreen Игрок

    Надеюсь, возможность грабить корованы скоро введут.