1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Грандпека хочет на ГВ

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем JusTalionis, 31 янв 2009.

  1. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Итак. Грандпека, а также болтающаяся на ней кукла, изображающая паладина созрела таки для того, чтобы вступить в гильдию.
    Изначально была задумка по поводу того, в какую гильдию вступать но по некотрым причинам (И в первую очередь по причине того, что я оказался далеко не столь ценным приобретением, как я полагал начиная качаться) всё-таки буду писать здесь - авось кто и выберет.

    Немного о себе
    23 года.
    занятие: аспирант + работаю
    опыт в Ро хм... честно говоря забыл уже сколько но более 3 лет, хотя и с небольшими перерывами.
    Всю дорогу основными персами были крузопроизводные.
    Руки на среднем уровне - ну не дано мне мониторить одновременно всё окружение, вот и получается, что то мимо рекола продефелирую какого-нибудь ХВиза мочить, то ещё что. Впрочем по сравнению со многими детьми одина, которых я тут видел я пожалуй что и мегапапкой считаться буду.
    проживаю в городе - герое Москве.
    TCом пользоватья умею и люблю ибо БМ + ещё что-нибудь печатать это достаточно напряжно.
    Матом ругаюсь мало/совсем не ругаюсь - в зависимости от того, в какую компанию попал. Впрочем к мату отношусь лояльно, если вся компания к этому распологает (но не если в компании есть к примеру девушка матом не ругающаяся).

    Персонажи.
    Из мультов - МЕ ХП, Декст/Аги/Инт снайп, декст/вит линкер, ТУ прист. В общем выбить себе что-нибудь хорошее могу - было бы время.
    Основной персонаж - матирный пал 90 левела. Чистый матир без каких-либо примисей. Впрочем настолько долго был фактически единственным палом в гильде на прошлом сервере, что научился хоть как-то работать ниткой даже при своей мизерной дексте. Понятное дело насколько вообще возможно ниткой в этом случае работать.
    Одёжка у пала базовая есть (сиреч тидал сет с райдром и грин ферусом, марк в силке, тара в вальке, ПВП ножик, зелёный кепарь (принципиально пока что не буду покупать синий ибо понту куча а толку чуть, лучше над алигаторами заморочусь) ну и смоки до кучи.).

    Мои гм... требования от гильдии.
    Хотя бы базовый шмот у большинства персов (марк + тара)
    Интересные люди.
    Умение если не знать каждому своё точное место в пати, то хотя бы ходить кучей, а не змейкой.
    Желателен топовый хим. (почему напишу позже)

    Ну а теперь о грустном.
    начиная качаться я первое время был свободен и играл очень часто. А потом началась работа, что вкупе с аспирантурой дала очень нехороший результат.
    Как итог. На ГВ я могу ходить примерно на половину наверное. Качаться могу редко, в основном соло (ибо в любой момент могут дёрнуть и придётся пойти туда, куда дёрнут, а это в пате недопустимо)
    Финансы, которые могу тратить на расход... Хм... нет я конечно попытаюсь жить на мастелах, но если действительно припрёт как бы, хотя бы частично, не перейти на топовые поты (вот поэтому и желателен топовый хим ибо обычные поты жрать - это совсем уже худо)

    PS. Вот такой вот рассказик получился. Честно говоря хз сумею ли я вообще найти гильду понравившуюся мне, и при этом ту, которую я заинтересую с моим то онлайном, но попробывать всегда стоит. В крайнем случае если места в гильде нет а я не пришёл на ГВ меня можно и кикать пока не появлюсь.
    PPS. Впрочем есть ещё один плюс - я ненавижу менять гильдии, поэтому если уж пойду в гильду то скорее всего либо до полного её распада, либо до каардинального её изменения, если она мне после него очень сильно не понравится (к примеру ухода ГМа и нескольких человек костяка и в связи с этим совершенно новой политикой и атмосферой в гильдии).
  2. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Я бы даже сказал будем крайне рады видеть Вас там. Интересными людьми, Гв и веселым флудом мы Вас точно обеспечим :)
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Приглашу в Sentire
    Марки и ище с ними имеются.
    Кучкой ходим, что делать на гв знаем ;)
    Топовый хим имеется.
    Буду рада видеть в наших рядах ;)
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Пойдем в Утро, поматеримся вдвоем, а то мне одному скучно)

    Не могу гарантировать фантастического скилла игры, не мог обещать, что мы будем рулить. Но в этой гильдии действительно интересно.

    Удачного выбора.
  5. Integra

    Integra Игрок

    Буду рада видеть в Лилиях.
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=2063
    Можем предложить:
    Интересное ГВ на постоянной основе, гильдпоходы, дружный коллектив, поющий тимспик, помощь с расходом и многое другое.
    Если интересно, скинь номер аськи в ЛС или напиши вечером в игре (Integra).
    Хотела бы пообщаться лично.
  6. Велерат

    Велерат Игрок

    Давай к нам в Утро, люблю когда рядом много пекоманов - я себя спокойней чувствую))
  7. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    Хм, арс а почему , когда я был у вас ты со мной нематерился дуэтом А???? >=(
  8. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    сорь за даблпост, а вообще Утро классная гильдия . Адекватный Гм зам и мемберы ^__^
  9. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

  10. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Уф. после некотрого раздумья всё-таки выбрал гильдию. Хотя раздумья были достаточно серьёзные. Тему можно закрывать.