Госпел

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Михаил Сергеевич, 30 янв 2009.

  1. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Иногда включала свой первый госпел на сборе перед гв. Никому ничего не выпадало. Вообще. Разница с 10 просто катастрофически огромная.
    А как повезет. Я до сих пор не знаю смеяться или плакать от такого, но на одном гв несколько раз хп с фулстрипом отъедалась от крео. Пала правда там бы убили из-за отсутствия св, но факт остается фактом. Госпел иногда может спасти. А крео тоже не бессмертен, его может и не быть рядом в хорошем замесе.
  2. Amee

    Amee Игрок

    В том то и дело, что с крео все зависит от тысячи факторов, а если есть госп - только от тебя. Но я б не брал 1 госп, с 5 не играл, но может он норм, по крайней мере фанту было с ним норм. Воопщем разводить дискусию можно еще долго, но любому кто играл за пала с госпом мне кажется ответ очевиден.

    Как раз при 10 что нибудь, да выпадет, а вот при 1 да решает рандом.
  3. H8Sеntire

    H8Sеntire Заблокирован

    Смирись, ты неудачница.
    У меня все нормально выпадало.
    Чаще всего выпадает уг.
    Не любому, повторюсь, меня устраивает первый госп, это лучше чем без него (с госпом чувствуешь себя вдвойне полезным), 10ый для мульта или неактивного ГВ чара-баффера перед гейтом.
  4. Гилдор

    Гилдор Игрок

    жалко гвард проходной, так бы 1 лвл хватало для рандома ага =)
  5. Скайла

    Скайла Игрок

    10 госп + полная щитовая ветка + преша. Чем плох такой ориентированный госпел пал для ГВ?
  6. ayahaska

    ayahaska Игрок

    да он хорош во всем, кроме того, что на все это не хватит скилов(если ты конечно не выбрасываешь из билда devoution, как самый полезный скил паладина)
  7. Amee

    Amee Игрок

    Шариш, без нитки пал бестолковый кусок мяса, чемто похожий на лк, только у лк хп побольше. Госпель это довесок к какому-либо билду, но не как не главный гв скилл.
  8. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хм... Ну кстати не факт, не факт, что совсем уж бесполезный.
    Я понимаю конечно, что нитка - мегатру, но пал в любом случае может заниматься только одним делом - он не может одновременно кидать и госпель и нитку, так что такой пал, бегающий с той же пати визов и врубающий госпель в каждый удобный момент будет ИМХО вполне себе полезен. Хотя естественно менее, чем ниточник.
  9. ayahaska

    ayahaska Игрок

    я тоже не считаю его бесполезным. Тем более если в гильдии уже есть ниточники
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Билд ГК+госпел (без нитки) это как бы МОТРовская классика:)
  11. ayahaska

    ayahaska Игрок

    ГК на мотре брали в большинстве случаев для быстрого кача(ну или фанаты гк), и потому что он прекрасно сочитался с большой интой, которая на мотре было важна для госпела: он спамился, да и экомика не та, чтобы позволить себе тонны блюх
  12. Insr

    Insr Игрок

    Ага тру вещ поигарл ей на гв так и на каче).
  13. Amee

    Amee Игрок

    Как же люди забиты глупыми стеретипами, просто ппц. Госпел нужен хв только тогда, когда хв собираеться выйти из прикаста и прогастить (что в современных прикастах не возможно). Да госпел на любом кросе или крео в разы опаснее ваших никчемных хв, которые и со статами не кого жрущего не убьют. Нету почти не 1 случая, где бы госпел на визах был бы эффективнее чем госпел на дамагерах.
  14. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ну это не стериатипы, это я просто ляпнул быстренько. :o Основной смысл от этого не меняется. А так - понятно, что та же даблатака кроссам очень даже сильнее Няк - попадал под такую машину смерти.
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Мы как то отклонились от темы походу :) Тут вроде обсуждался вопрос не о методах применения госпеля на ГВ, а о полезности (и различных вариантах) билдах пала с госпелем, но без сакры...