1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Мнения читателей FreeRo Times. Выпуск 1

Тема в разделе "Free-RO Times (2009)", создана пользователем Дейзи, 30 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. salvador

    salvador Игрок

    все точно как в бухгалтерии. Дейзи, этож твоя профессия? ;)
  2. Amee

    Amee Игрок

    Часто сьемки прирываються на самых интересных местах смертью оператора и т.д. и также многие плохие моменты для самих операторов обычно не попадают в мувики, так что если снимать будит нейтральная сторона то будит получше на мой взгляд.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Ну что получше не спорю,но кому это надо хз)
  4. salvador

    salvador Игрок

    дайте мне новиса с 100% иммунитетом ко всему на гв и я буду снимать


    девок под пронтой sfx
  5. Дейзи

    Дейзи Игрок

    О.О Нет, я не бухгалтер.

    Все ваши идеи и предложения, конечно же впечатляют, но вот они вряд ли осуществимы, не забывайте об этом.
  6. Mi-0

    Mi-0 Игрок

    я понял несколько по своему про репортера гв- не тупо ходить и делать мувики( видео в газете ггг, интересно но смысл?) а больше иметь представление о гв в целом, о всех значимых событиях на гв, кто кого, за что и почему. причем желательно преподнести это все в читабельной форме. мувиков же и так навалом, да и темы- дайте мне имун ко всему, дайте мне гмский акк.... ещё вышлите на мыло желание сотрудничать, в асю скиньте мне писательский талант. ещё желательно чтоб мне это все самому не печатать- я вам все на аудио запишу. я так понимаю что тут все на добровольных началах, темы типа дайте то, дайте се- достаточно странно выглядят.
    на вакансию гв репортера мб буду претендовать , но не факт, жду анбана) а так- пока может чего ещё накалякаю если идеи появятся интересные =)
  7. Amee

    Amee Игрок

    Я воопщето сразу написал что в местных условия такое наврятле осуществимо и уж точно не 1 чел не просил тут у кого либо гм хайд и т.д. Просто я видил такие мувы и они мне нравились, не более. Да и гм акк не нужен, команды на акке с какимнить новисом @hide вполне достаточно.
  8. Nafanka

    Nafanka Игрок

    Молодец, Ксю. Неплохо получилось ;) И где ты только время находишь? xD
    Дейзи нравится это.
  9. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Вот в этом месяце со временем было плоховато, поэтому второй выпуск задерживается на пару дней. Приносим свои извинения.
  10. Бог

    Бог Игрок

    сегодня выйдет или пару дней это было образно сказано?)
  11. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Нет, не образно. Газета выйдет сегодня. К сожалению, время сказать не могу, так как ведутся еще доработки. Возможно это даже будет поздно вечером. Не хочу загадывать, и пустословить, лучше продолжу над завершением нового выпуска.
  12. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Дезай, Дейзь) Очень хочется почитать)
  13. Mega

    Mega Игрок

    согласен =_=;
  14. reM

    reM Игрок

    Главное чтоб рубрика "Клубничка" появилась...
  15. Путя

    Путя Игрок

    Ксюха, ну когдаже?11
    upd:
  16. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Звание "Балаболка недели" заслуженно получает Дейзи.
    Приношу свои извинения, но время в партии с обстоятельствами оказались властнее меня, и новый выпуск газеты сегодня не выйдет.
  17. Садистка

    Садистка Игрок

    Ничего страшного, тем интереснее нам будет)
Статус темы:
Закрыта.