1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Мнения читателей FreeRo Times. Выпуск 1

Тема в разделе "Free-RO Times (2009)", создана пользователем Дейзи, 30 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    рейтинг показывает кто лучше всех альт 4 жмёт
    Ломион и UndeadDragon нравится это.
  2. Insr

    Insr Игрок

    Это удел "слабых" чамопов , сильный дерётся на арене до последней капли крови.
  3. Gormo

    Gormo Игрок

    Газета очень достойная, труд колоссальный, прекрасно понимаю как сложно всё это делать ) Правда для себя нашёл довольно мало интересного. Всё-таки газета мне кажется должна быть более.. динамичной чтоли, не знаю даже как сказать. Просто вот вижу некоторые места и складывается чувство, что я читаю то журнал "Микки маус" (некоторые моменты ну прям младшим сестрёнкам давать читать), то газету для домохозяек "Антенна". Мне просто кажется, что надо хотя бы для некоторых статей выбрать другую манеру написания, чтобы более всё это напоминало публичистику, а не заметки юных натуралистов ). Конечно, аудитория няшек обязывает, но всёж-таки читают не только они. Не сочтите за брюзжание, конечно, мне газета всё-таки понравилась, а учитывая, что это только первый выпуск, всё ещё можно улучшить. Желаю удачи в начинаниях )
    Дейзи нравится это.
  4. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Еще на тему арены можно аписать состав мини патек. М про шмот ченить).
  5. Ice Machine

    Ice Machine Игрок

    Понраливился выпуск!! Спасиб
    А вот идея с квестами и их описании в литературной форме очень хороша, я за нее. И аназил рынка, тоже очень интересная вещь.
    Vetal и Дейзи нравится это.
  6. GHT

    GHT Игрок

    ы помоему ясно кто в пвп всех ненавистнее =) могу взять у него интервью ><
    Aeronaft07 нравится это.
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Расскажите пожайлуста мне, кто он?
  8. Ломион

    Ломион Игрок

    Кажется догадываюсь, кто это...

    По теме: газета понравилась, спасибо. Надеюсь, в дальнейшем на нее не забьют. ^^
    Дейзи нравится это.
  9. Бог

    Бог Игрок

    дай угадаю мембер яков?Как это не предвзято)
    UndeadDragon нравится это.
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Он наверное всех яков сразу имел ввиду 8)
  11. Qvazi

    Qvazi Игрок

    Не могу читать когда сплошником текст на 2 страницы... думаю многие тоже не осливают =) Предлагаю больше картинок и статей не более 50 предложений.... Будет интересно читать, быстро и рентабельно
  12. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Как же Вы книжки читаете? :( в них вообще редко встретишь картинки.
    Садистка нравится это.
  13. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Он же про статьи говорит а не про книги.
    А по теме с самого начала разглядывал именно картинки. Подборка оличная. Только их мало )
  14. Milena

    Milena Игрок

    Спасибо большое за наконец-таки вышедший выпуск газеты. Понравилось. Повторяться не буду, тут в большинстве постах упомянули почти все, что я думала сказать. Дейзи, молодчинка, за такой огромный труд! Надеюсь у тебя прибавятся пощники. И газета будет выпускаться регулярно, с каждым разом интереснее и интереснее. Новых идей и творений=)
    Дейзи нравится это.
  15. GHT

    GHT Игрок

    сможеш назвать когото другого? помоему это не предвзятость а справедливость

    ундед драгон нет
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я абсолютно не предвзято считаю, что у нас нет якро выраженного лидера пвп, ввиду хотя бы отсутствия чемпионатов. На арене слишком много посторонних факторов.
  17. Бог

    Бог Игрок

    А что такое плохое сделали яки что бы их не любить? Они кстати в полне адекватно ведут себя щас на арени,зергом не давят,понтов не кидают бессмысленых.
  18. GHT

    GHT Игрок

    а причём тут любовь?
  19. Бог

    Бог Игрок

    Ты вобще читал о чём Андед писал?

    По теме кто лучший это очень спорный вопрос в аренных условиях 1 на 1 можно с любым спокойно рубиться и понятное дело что легче всего делать это биосом или кроссом.

    наверно логично бы тут было судить по профессиям.И то мнения у всех тут думаю разойдутся.
    по моим наблюдением выглядит так:

    Школяры- фс в расчёт не берём он соло не решает,а кастеры имхо все унылы,так как любой одетый чар с мозгом и расходом не умрёт.
    кроссы: Джаст он единственный с кем без едп было интересно рубится,все остальные были не о чём.Ну а под едп они все на одно лицо примерно.
    Снипы: Мне лично понравился Литвинов(хотя вобще они как и школяры не рулят против одетых чаров с расходом)
    Биосы: Европа(если малоли это у вас общий чар,то уточню,когда Гру ей играет),он хоть с мыслей в голове.Джевел тоже не плох,но восновном вся его сила в шмоте и кучи расхода+любитель давить зергом,что имхо не к лицу сильному пвпшнику.
    Чампы:Астрата
    Сталки:Не видел тут реально сильного пвп сталка.
    ХВ: тоже сильного не видел(но это конечно траблы из за кучи потов у всех)

    Палы,лк,гипси,клоуны имхо все мясо.

    расценивал по наблюдениям,как действуют люди соло,а не толпой.Если был бы вариант самый сильный зерг,то однозначно плы.

    Вобще не удивлюсь если есть люди рукастей тех кого я назвал,но в силу худшего финансого положения тупо уступают.
  20. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Если он оденется то всем ппц будет. Парень с могом и руками.
    ХВ нупы. Только в пати с Хп и с брагой. Но мы вроде о соло.
Статус темы:
Закрыта.