1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Мнения читателей FreeRo Times. Выпуск 1

Тема в разделе "Free-RO Times (2009)", создана пользователем Дейзи, 30 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Здесь Вы можете высказать свое мнение о газете. Внести идеи и предложения, корректировки, конструктивные замечания и критику.

    Попрошу вносить побольше конкретики, что именно понравилось, а что - нет. Ваши мнения - это шанс улучшить газеты в следующих номерах.

    И не забываем о Правилах форума. В случае их нарушений Вы можете понести наказание.
    Gungzsta, Крушилка, KeeperJoker и ещё 1-му нравится это.
  2. Insr

    Insr Игрок

    Хорошо получилось газета , с империумом улыбнула картинка.Читаю дальше подробней.
    Дейзи нравится это.
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Работа над газетой таки не накрылась? есть ссылка с главной страницы?
    алсо, весь материал, наработаный в октябре, похоже, никому не пригодился...
  4. Madison

    Madison Игрок

    Газета тру! жду 2 выпуск
    Дейзи нравится это.
  5. Дейзи

    Дейзи Игрок

    С той версией газеты, которую Вы, видимо, имеете в виду, всё накрылось. А работа над этой газетой началась мной в январе и планировалась выпуститься сегодня, что в принципе и вышло, и я успела.
  6. Рыжий

    Рыжий Игрок

    Отлично, наконец-то достойная газета, о которой имеет смысл говорить. Спасибо =)
    Картинка с империумом - чудо. Рассказы прекрасны, от души поздравляю победителей.
    Дейзи нравится это.
  7. Leila

    Leila Игрок

    Очень хороший 1 выпуск газеты, спасибо=)) Не хочу критиковать, есть 1 вопрос - газета и дальше будет выходить в таком же формате, то есть публиковаться непосредственно на форуме? Просто многие игровые проекты свои газеты публикуют в другом месте, превращая именно в газеты - соответствующее оформление, оглавление, страницы... Это ни в коем случае не нарекание, просто атмосфера там немного другая чем при чтении форума, соответсвующая прочтению газеты=) Ещё возможно в творческом разделе не нужно было публиковать рассказы победителей, кто следил за конкурсом и так мог их прочитать там, но это всего лишь мой мнение.
    А так желаю Вам дальше творческих успехов и процветания газете=)
    Дейзи нравится это.
  8. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Была уже попытка с ссылкой на ресурс газеты, но она прошла не удачна. Такой формат мне, конечно, удобнее, но если большинство игроков пожелает всё изменить, придется стремиться к этому.
  9. anonymous

    anonymous Игрок

    Suddenly.
    Дейзи нравится это.
  10. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Спасибо, понравилось.
    Буду ждать следующий выпуск.
    Дейзи нравится это.
  11. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Как всегда немногословно. Буду принимать это за положительный отзыв ;)
  12. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Здорово ) хорошо оформлено и грамотно составлено ) рисунки - супер +)
    Вопрос: газета ведь будет выходить не только раз в месяц?
    Дейзи нравится это.
  13. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Пока что выпуски газет запланированы 1 раз в конце каждого месяца.
    Если подберется активная "dream team", которая будет успевать делать выпуск 2 раза в месяц, то планы изменятся.
  14. ImWii

    ImWii Игрок

    аминь!
  15. Shooshoo

    Shooshoo Игрок

    Ого, вот это вы сделали! =З
    Это надо же, столько терпения! Дейзи, молодец!!! =З

    Ыыы... Мою картинку опубликовали! XD
    Ура! Ура! XD
    PHOENIX и Дейзи нравится это.
  16. Yennifer

    Yennifer Игрок

    грамотно, живо, интересно.
    что еще добавить?)
    Дейзи нравится это.
  17. Бог

    Бог Игрок

    имхо мало грязи,сплетен и тд

    Я бы сказал газета для няшек)
    Дейзи нравится это.
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    :th_hee:
  19. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Я думала над этим, вспоминая читателей, любящих "грязь", сплетни, слухи, фантазию, запрещенные факты...)
    Но для этого нужен человек в стиле Отара Кушанашвили, т.к. у меня вряд ли получится изобразить подобное. Но тут же возникает вопрос, будет ли этим "няшкам" приятно читать такую газету?

    Внесите свои идеи и предложения, что именно Вам было бы интересно почитать в подобной газете.
  20. Бог

    Бог Игрок

    ходят слухи,что плы багаюзеры,русские не едят поты на гв,гильдмемберы ДА ругаются матом на арени как сапожники,яки нагнули сами себя и стали фан гильдей и тд и тп Было бы интересно читать гыгыгы

    Ну и из норм новостей,например вернусиль Ангелы на гв арену,взять интервью мол где были какие планы.Так же можно и у утра с сентайерами,а то например кто такие и откуда не знаю)
    Восемь, Angelus и Иеремия нравится это.
Статус темы:
Закрыта.