Magic crasher/Stave crasher

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Sulraen, 10 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Интересует мнение относительно скилла.

    Стоит ли тратить скиллпойнты на ЭТО?
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Крашер маст хев.
  3. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Почему?

    Если не трудно, применение этого скилла?
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Крашер маст хев, 100%.
    Быстрый дамаг физ. атакой, сбитие каста, работа с картами на дамаг, перенос статусов, практически отсутствие задержки, хорош в пвп, в пвм на сильнодефовых/плохо элементных мобов.
    Sulraen нравится это.
  5. an Artifact

    an Artifact Игрок

    Магик крашер - это единственный способ нанести хоть какой-то дамаг сагу/профу, стоящему на лп...
  6. Айрис

    Айрис Игрок

    Кроме того, крашер проходной для граффити) А уж граффити для хв обязательный скилл
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Бьет слабо, практически не стопает, во время дейчтвия виз не может шевелиться. И зачем оно? Имп бить?
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    А вот это имхо перебор, граффити абсолютно необязательный для хвиза скилл, я лучше вотерболл возьму или еще что =/
  9. Айрис

    Айрис Игрок

    Ну хз, как вы свои билды строили у меня поместились все 4 площадки, вб, ампли, и юп)

    А грави..игнор дефа, порезки магии на гв, карт и шмота на урезку урона (тара, беретка, кака) Опять же замечательная имполомалка.
    Ни разу не жалела что прокачала этот скилл.
    Впрочем, каждый строит билд под себя и свои потребности
  10. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Не вижу большого смысла брать все площадки. Мне например, метеор не нравится, хотя тут на вкус и цвет.
  11. Norg

    Norg Игрок

    Сул, крашер бери и не раздумывай)
  12. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Уже определился. Пасибо. Осталось сначала хвиза взять.
  13. Moon

    Moon Игрок

    Как ето Оо? ну типо болты юп фд за скилы не щитаються?) или я чтото не понимаю =_=;
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Больше двух площадок точно не стоит брать, хотя и с одной весьма неплохо живется)
  15. Moon

    Moon Игрок

    ИМХО лп как на гв(WoE) брать на стоко на скоко позволяет билд врятли тут есть но на том же мотр есть много фул антистатусных профов ориентация и целесообразность война гильдий у них лп 5 и опять же имхо признаю профа токо фул маг тоесть инт/декс макс дпс хтя ето лично мое мнение
    ЗЫ наверно с виза перейду на профов:)
  16. an Artifact

    an Artifact Игрок

    Видишь ли, если саг/проф оденет друид, встанет на лп и будет долбить по магик руд, то у хв есть только 3 варианта:
    1)Продырявить лп ганбайтеном, после чего жрать домаг из за каст делея в 5 секунд.
    2)Бить витатой =) (или свитками хила :) )
    3)Юзать тот самый магик крашер, ибо он рудом не ловится, а с гидральной палки дамаг будет в хоть какой-то.
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Поверь, есть ^^
  18. Moon

    Moon Игрок

    Брат извини но ты втупую неправ:) при 120 декс даже без блеса хв изза колдауна рода вешает таких люлей шо прозрееш:) если вы не знаете как ето делаеться фирмы не открою но потом какнить показать смогу;)
  19. Moon

    Moon Игрок

    ЗЫ Если какойто нубо профо смертничеГ кинет мбр:) тада воще ляпота а так толковый проф дает курить хв именно если руки стоят у убох хв в минусе изза спецификации школяри зделаюны против хв и все их абилки в ету сторону там хоть как не старайся всеравно против рук и механики не попреш

    ЗЫЫ я еще не видел профа который боялся б хв)) нах ему стоять в лп и по роду клацать если можна быстро и красиво вальнуть хв:)
  20. an Artifact

    an Artifact Игрок

    хеееее, это у вас, на мотре, руд имеет кул даун... я бы не говорил того что сказал выше, если бы не был уверен ;)
    кул дауна у руда нету, проверено, да и в официальном описании скилла он нигде не указан.
    А по поводу того как на мотре катали, пля ппц сыкретнычаеж, тупо юпами 1го лвла, ибо каст тайм был больше делея...
Статус темы:
Закрыта.