предметы лежащие на земле.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Promestein, 30 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Promestein

    Promestein Игрок

    такой вопрос...
    посли последних перезагрузок после падения предметов на землю (например лут с монстра при выключеном автолуте) предмет исчезает очень быстро гдето через 5 - 7 секунд(раньше было около минуты)... иногда просто не успеваешь подобрать нужный предмет...:(
    сообственно с чем это связано?
  2. cvc

    cvc Игрок

    Очередная порезка гомункулусов(
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Хм, не замечал , пока бегал с гомом...
  4. eventer

    eventer Игрок

    И совсем не 5-7 секунд, у меня например от 2до3секунд .Офигенно придумали с одним мобом гом бьётся,я сдругим в результате лут что выбил гом пропадает .Для чего такое сделали не пойму ,какая то ненаисть к химам на серве((((((Ичерез 10 - 15 минут дисконектит УЖАС ПРОСТО
  5. Promestein

    Promestein Игрок

    ненавись к химам)
    грибы тоже изза такой "ненависти" опустили
    теперь крео вообще не выгодно их растить...
    щас еще не будет смысла и в гомах
    катимся в тартар:rolleyes:

    скоро хим будет ходячим сп а крео ходячим адом...
  6. eventer

    eventer Игрок

    Не понятные все эти действия :*А*:Икс взял бы да выкинул сразу профу ,чего тянуть то,а то тратим время качаем персови результат как в стране всё в ТОПКУ.
  7. cvc

    cvc Игрок

    У меня через 5 секунд пропадает.

    Кстати - время сервера опять на 3 минуты не совпадает с московским
  8. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Чета вам ребята химы и химки невезет
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    При отсутствии фантазии и мозгов у владельца персонажа это происходит уже сейчас
  10. Promestein

    Promestein Игрок

    если у человека есть фантазия и мозги то он врятли начнет качать хима с запоротыми возможностями...

    подумав..

    а не, будет как варилку... не больше
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Дада, химы вымрут как класс, и когда это произойдет, слезы покроют лицо других профессий, ибо стыдно станет им за свое отношение к химам. Станут умолять они вернуться химов... Но будет поздно...


    Разбежавшись, прыгну со скалы
    Вот я был и вот меня не стало
    И когда об этом вдруг узнаешь ты
    Тогда поймешь кого ты потеряла

    :):)
    Иеремия нравится это.
  12. Promestein

    Promestein Игрок

    надоже:rolleyes:

    кстати вопрос был изначально не про химов лично)
  13. Безол

    Безол Игрок

    Лут с мобов пропадает через 5 секунд и это просто нереально мало. Еще я заметил, что когда гом убивает лутера из летура не выпадает тот лут который тот собрал. Вот так точно не должно быть.
  14. Legenda

    Legenda Игрок

    Тоже заметила...
  15. Остальные пользуются автолутом;). Поэтому как раз наиболее актуально для химов и их питомцев...ну что можно добавить, я бы если и качал хима то уж точно не ради гомулинкса (ну или как его правильно), и думаю все таки некоторые разделяют мое мнение, что главное в них (в химах) другое, и поэтому данный вопрос вряд ли будет решен или будет иметь какие либо последствия.
  16. Безол

    Безол Игрок

    Многие качают химов ради гомов =) Когда гом убивает лутера из летура не выпадает тот лут который тот собрал. Вот так точно не должно быть
  17. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Кто такой летур?
  18. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Проверил предметы ичезают очень быстро. Можно сказать испаряются когда на них попадает солнечный свет.
  19. Promestein

    Promestein Игрок

    хм... все вроде в первый раз увидили:rolleyes:
    может просто лутер не успевает собрать?
  20. Безол

    Безол Игрок

    Качался в канализации и там жуки точно успевали все собрать. Когда я их сам убивал лут исправно падал мне в инвентарь, а вот когда их убивал гом, то подобранного лута небыло. Проверял это достаточно долго.
Статус темы:
Закрыта.