Assassin Cross для начинающих&Обсуждение

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Moren, 31 окт 2007.

  1. Moren

    Moren Игрок

    оч хорошый калькулятор статов и мой любимый кальк

    Assassin Cross - те, кто провел большую часть своей жизни в тени. Заказные нападения, инфильтрация и зачистка помещений, тайные миссии и разведка. Это часть жизни любого ассассина.
    И теперь это в прошлом.

    "Настало время забыть то, чем мы занимались. Забыть как прятались в тени, как не брали на себя лишнюю дозу риска. Но не забыть опыт. Те, кто выжил простым ассассином, выходят на тропу охоты. Теперь там где появляемся мы - рождаются легенды. Теперь мы - мастера шпионажа. Теперь мы - элита. Незачем прятаться в тень. Можно вступить в открытый бой. Незачем кому-либо подчиняться, уже мы делаем заказы. Мы стали сильнее, выносливее, часть из нас умнее."

    Остальное - вопрос предпочтений. Имеет ли смысл переходить дорогу тем, чья специализация - убийства?
    By wiki motr

    -Скилы
    -Билды

    Скилы (которые появились новые, думаю старые нет смысла обсуждать)

    Advance Katar Mastery
    – Добавляет 20% к базовой атаке от катара;
    – Необходимо иметь всем катарщикам.
    Прохоные: 7 Katar Mastery, 5 Double Attack

    Enchant Deadly Poison
    – Добавляет 400% к АТК, длится 60 сек на 5 лвле скила
    – При выпивании бутылки увеличиваться АСПД
    Проходные: 1 Create Deadly Poison

    Create Deadly Poison
    - Create poison Bottles – Создает те самые бутылочки для ЕДП;
    – ДЕКСа роляет больше при варке чем ЛАК при варке (так как ДЕКС/50 + ЛАК/100).
    Рецепт приготовления: в описаниэ скила есть
    Для варки лучше найти сразу приста, джипси и палыча)
    Проходные: 10 Envenom, 1 Detoxify, 5 Enchant Poison

    Meteor Assault
    – Скил базирует на СТР, зона действия 5x5 клеток;
    – 55% повесит эффект стуна и блайнда;
    – Эффект от карт не складывается
    – 440% дамага на 10 лвле скила
    - Может промахнуться (мумки помогут=)
    Проходные: 1 Soul Breaker, 5 Katar Mastery, 5 Sonic Blow, 3 Right hand Mastery

    Soul Breaker
    – Скил зависящий от АТК и ИНТЫ (например при моих 74 силы и 1 инте 1 лвл Сбр бет с разбросом от 800 до 1,3к);
    - По позже допищу еще про него.
    Проходные: 5 Envenom, 5 Double Attack, 3 Cloaking
    гайд по сбр кросу

    Билды
    Это все лишь эскизы, точно им следовать не стоит, каждый вправе извращаться над собой как хочет, и именно это делает ваш билд индивидаульным=)
    Ну начнем!

    Крит-Лок билд

    Хммм…просто критовик. На ГВ судьба стоять в локи и пинаться критами.) Вот два примера что можно сделать.

    Нат-Крит:
    STR: 60-70
    AGI: 80+ обычно 90+
    DEX: 30
    LUCK: 80+
    VIT: 50-Минимум, можно в общем то и 40, но с 50 безопасней)
    - Думаю особо на этом билде останавливаться не стоит=)

    Ну и СТР вариант:
    STR: 90+
    AGI: 80+
    DEX: 30+ 30 – это необходимый минимум!
    LUCK: 60+

    Добавлю от себя: обычный билд ничего особенного в нем нету, под едп очень симпотичная картинка из критов получается. Я лично больше бы предпочел бы СТР вариант, криты начиная от 1к, а сонник….мммм…. умиляет глаз=)

    Соул Брейкер билд
    3 причины по которым становятся СБр Х синами
    1) Очень дешевый билд, ну кроме айс пики;
    2) Людям нравиться циферки дамага (имхо приятно видеть цифру в 10 и более к);
    По моему этот билд предназначен только для ПВМ и ПВП. В ПВП одна клоака и как вылезают сразу СБр.

    Формула:
    Физическая часть урона = физический урон x уровень навыка
    +
    Магическая часть урона = [(уровень навыка x Инт) x 5] + случайный урон (500~1000)
    =
    Ваш урон по противнику)

    Магическая часть:
    - Не несет на себе никакого элемента;
    - По пневме мисает (Присты радуемся!!!!!=);
    - Карты не работают;
    - Формула зависит от ИНТЫ а не от МАтак;
    - Игнорит МДЕФ.

    Физическая часть:
    - Нейтральная рейнджовая атака;
    - По пневме мисает (Присты радуемся!!!!!=);
    - Может промахнуться!;
    - Элемент может наложиться: асперсио, энчант пойзон, и саговские энчанты;
    - Статусные карты не работаю на СБр;
    - ЕДП не СБр не реагирует… ;
    - Дамаг уменьшается от ДЕФа противника;
    - Advance Katar Mastery не увеличивает дамаг СБр;
    - Дамаг от оружия считается только с правой руки;

    СБр билд

    STR: 60+
    INT: 91+
    DEX: 40+
    VIT: ну сколько влезет и сколько душе хочется, чем выше тем лучше!
    LUCK: 1
    AGI: 1

    Соник Блоу Билд

    Скажу сразу – это самый тяжелый билд. НО!!! Один соник с ЕДП сразу откроет глаза почему Син Кроссов нужно бояться). Билд вообще говоря безумно стремный, но для ГВ по консервам очень эффективный.

    Примерный билд:
    STR: 99
    VIT: 40+
    DEX: 60+
    INT: 1
    LUCK: 1
    AGI: либо 1 либо 40+

    Даггер

    Эммм…это называется убейся Империум и бойся меня всякая консерва входящая сюда=).

    Даггер син билд:
    STR: 90+
    AGI: 80+
    DEX: 60+
    LUCK: 1
    VIT: 60+(60 минимум)

    Неплохой билд! Под едп опять же витовым чаром мне кажется расчитывать не на что!

    ну и главное ГВ кросс
    теперь и изменение,в этом эпизоде формула на антистан меняется,теперь лак уменьшает уже порезанный витой шанс стана,то есть лаковый антистан невозможен!!!
    то есть,нам придеться поднимать вит до максимума(либо шмот на вит),либо надеяться на госпель,который и без того мало временной...

    1. стр 88-99
    2. аги ~30(трапы проще едяться,имп быстрей бьется).Можно оставить этот стат равным 1,либо близким к нему,как делають многие папки..хз почему папки но ладно xD
    3. вит 85+ (должно быт как можно ближе к 97)суда можно ножик с фабрами и спори в рингах,мб я чтота не учел,так как не знаю всех новых карт,также можно юзать хавку
    4. инт остатки (для экономии сп на каче и чуть большего сбра...Ага купились...ГВ кросс не юзает СБР
    5. декс 30-40 +10
    6. лак для крит рейта,но можно оставить этот стат равным 1
    добавлю АД-зло!

    Это скелет идеального ГВ билда по экономии статов, без мвп карт. С ним можно извращаться, убирать аги, инт, декс,зависимости друг от друга,
    антистан=вит>97

    Итог: Это все лишь некоторые наброски того что вы можете из себя сделать. Никто не заставляет делать вас как я тут написал. Экспериментируйте)
    Не судите меня строго,частично взято с топиков мотра,частично я подправил под эмуль.

    теперь пошли дальше
    Шмот:
    есть несколько видов шмота,отличаться они за дефом и Мдефом - фулл еквип (мы МАЖОРЫ!адинадаин!111)

    деф:
    в идиале такоф
    Голова Фазер бирет
    глаза:Блинкер,очки с ваберком,маскарад
    тело: Валька(либо все что может одеть СинХ) с следующими картами(Друид,пекопеко,и статуски,елементы) либо труси
    накидка: вул скарф,диаболус манто(райдрик/ноксиус),либо майка для сета и туда Виспера (для агильных)
    руки:Комбат/инфиль/тара в +6/+7..+10 вальке (миняем с помощю бма)
    ноги:тидалях на +9 либо болей дешевый вариант тидали +4 и выше с грин ферусом/матиром либо варианти
    аксеси:рингим с мантисами,Коры 02,ринг оф флейм лорд

    мдеф:
    голова:та же фазерка- универсальная вещь/фригис цирклет
    глаза:теже,либо очки с гиббитом
    тело: Одинка с Гоатом
    накидка: Рагамуфка
    левая рука:валька с тарой
    правая рука:Комбат
    ноги:кристал пампс/хай хилси с мегалитом
    аксеси:Розари/розари с алигаторами

    пушки:

    пушка в пвп:инфиль дирявой(догадайтесь сами с чем)/спешел 3х1(3х гидри 1 св)

    существуют несколько видов пушок на имп:

    в идиале :
    правая рука: Mes 2х1(2х орк скелетона 1х дезерт вульф )
    левая рука:айс пика!

    второй в идеале дешевле и чуть уступает первому на 5-7 сек

    Спешел джур(2х Орк скелетона 2х СС)
    для тех кто будет спорить замена 3х1 (3х орк скелетона,1х дезерт вуль)
    и Меs 2x1(см.выше)
    и самый САМЫй дешовой: анхолик.

    Набор елементальных катаров

    для агильных чаров: спешел 3х1(3 мумки 1 гидра)(3 ховарда 1 гидра)(2 ховарда 2 гидры)
    спешел 4 мумки/4 ховарда ето для убер агильных!=)
    и самый лучый, но осень дорогой вариант спешел 1х2х1(1 фрионька 2 гидри,1 св)/инфиль(фриони) главно ето мвп карта

    и естесно пушки под кач,юзаем базу


    без фул екивипа рулить не будем.
    также если брать в рощет мвп шмот и карти то цены будут неземные,но кто сказал что ето не возможно?:)

    также для тех кто ищет хорошый билд СИНА(не кроса),по опиту игри могу сказать...
    стр 84+16(мантиси,ббб/антик)
    аги 75+
    вит 30 (вполне хватит)
    декс62+8
    инт 18-24
    лак остатки
    Хьюстон Шурик, Laydrik, Diler и 20 другим нравится это.
  2. Pit4T

    Pit4T Игрок

    Вообще тема у меня есть ткой син на мотре очень удобно качаться и побиться на арене!
    +уже на 85+ у тебя 8+к хп(матир,пека)
    +куча фли с которым моно качаться не только гримом т.к. очень сложно в тебя попасть!!!:p
    +Хорошо бьется имп т.к. аспд с таким аги около 175!!!
    Тупо берется спец джур точиться до +10 и вставляется (2 скел орка,дезезерт вульф,сайдвиндер)- имп режется очень быстро!!
    Вот с этим я согласен морен на все 100%;)
    Хотя сам забил на инт во славу виту!!!
    Ибо если идти в юп моно и на три джойн раскошеливаться не так уж и дорого....
    хххТатарххх нравится это.
  3. Moren

    Moren Игрок

    так в том то и дело что стр нету!!!
    йа вот что тебе питаюсь сказать:
    зачем тебе декс если урон от физ части можна почти убрать...он нечтожен

    З.Ы нащет арени йа хз как, у мя не аренобилд,хотя сбр достаточно больной,на даном етапе меня просто бесит сбр крос какой ток и умеит сбрить по атене,а зайдеш в пнему те он нече не зделает...
  4. Pit4T

    Pit4T Игрок

    ММ я достаточно опытный аренщик...
    8500+побед на мотре 3000порожений я думаю это тебе обьяснит зачем мне куча дексы...
    Во 2х пневма шутка!Надо брать врага на очко)))
    Тоесть вылезаешь и бегаешь около него(если чамп,или монк) можно ножами покидаться!
    С пристом дело другое, но не кто не мешает сделать себе любимому стат катар и сожрать авак!Дожидаемся как он остаеться в жопе и ббем ему сбр...
    По поводу того чтоб самому незакурсеться нужно быстро и постоянно чередовать друид с чем нить, чтобы тебя лечили, а не коцали)
    хххТатарххх нравится это.
  5. Pit4T

    Pit4T Игрок

    PS.А яфли кнайфы[4] застатить то ваще пи8дец получиться 1-2удара и твой враг уже в хлам)
    хххТатарххх нравится это.
  6. Moren

    Moren Игрок

    ппц улибнуло=)
    еси ты зайдеш в пнему ты себе хуже зделаеш,так как тебе йа к примеру пущу соник...
    нащет чампа ты загнул палку=),если он приморукий ты ему точно нече не зделаеш
    З.Ы Со врагами играцо не можна!,некогда не дооценивай его

    З.Ы.Ы хотя йа луче не буду писать про пвп кросов такие ваще, так как очень не люблю сбр кросов.
  7. Pit4T

    Pit4T Игрок

    ПФ я неговорил что я буду заходить в пневму я буду выманивать его на расстоянии сваей наглостью и разрешу дать мне дажу пару фо при этом он может неуспеть кастонуть пневму и я ему дам 1-2 сбр
    после чего он отхилиться и за все это время просрет практически все свое сп а потом тупо его добью
    P.S. Я знаю только 1го пряморукого чампа и то он на мотре...
    прости сталин это не ты)))я гвоорю про Naruto_O(он крут непотомучто у него гтб просто он заточен под убивание кроссов...)
    хххТатарххх нравится это.
  8. Moren

    Moren Игрок

    о да наруто мой любымый=)))
    а у сталина и-нет глючит и лвл малый а так он пряморукий!!!
  9. Pit4T

    Pit4T Игрок

    Это твое мнение:D
    P.S. Меня тоже лагает ибо живу ща в таком городке, где даже дсл работает на скорости обычного инета незвисимо от тарифа):o
    хххТатарххх нравится это.
  10. GorShik

    GorShik Гость

    .....хохохо, вот у миня такой вот билд. Пока я несовсем знаю как на сервере с фиксами и эмулями которые так и не осели на Мотронлайне посмотрим что будет
    мирион нравится это.
  11. Moren

    Moren Игрок

    кстати извините за ошипку только тепер узнал что антистан ето только вит>97
    щяс буду чет думать,как можна исправить ситуацию
  12. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ангел, тут антистан не настолько критичен, на мотре это по прежнему вит+лак/3
    ГВ кросс вполне стандартный, но неплохой. Я бы чуток зарезал аги, инт сделал строго 1 для поднятия декс до 50+10 или 60+10 и виты до 84+3
  13. Moren

    Moren Игрок

    ну ето ескиз билда просто,но надо строго нему следовать...
    декс не надо большое так как на гв уже урезка(если йа не ошибаюсь) -20% фли
    З.Ы откуда ты меня знаеш,кто ты=)
  14. Атомный

    Атомный Игрок

    стр 91+29
    аги 14+26
    вит 84+3
    инт 30
    декс 50+10
    лак 2
    папский билд с шмотом и обкастом
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Атомный, если уж со шмотом итд, то посчитай лак (джоб, пампсы, розари). Глорию лучше не считай, быстро падает. Лично я бы зарезал инт и поднял аги для аспд и чуток лака для критов. Но я не фанат арены ;-)
    Ангел, я Элан, БУ!
  16. Moren

    Moren Игрок

    зерезать инт и тогда точно обречеш себя только на едп...
    инта хоть в 20 даст болеё сильный сбр, какой можна юзать в свяске с соником
    Хотя поиграв пару часов понимаеш что сбр почти безсилен(для инти в 40-) разви что для мелких чаров каких не убил с 1 соника, чтобы не начинать ганяца за ним по всей арене пускаеш сбр(нинзи,визи,саги ну и тд и тп)

    после некоторых часов роздумия, возможно после разетки я сбр на мусорку выкену и будет МА 10
  17. Outss

    Outss Игрок

    Эмм, если раз, то да, а если постоянно, то тут уж разориться можно.
    А по поводу едп, то у меня уходило больше, но куда едп кроссу без едп?)
  18. Key

    Key Игрок

    В связи с нынешней механикой сбр и озверином,исправно поедамым всеми местными МВП в немалых количествах,хочется спросить - сбр теперь хоть как то актуален в мвп хантинге?
  19. Dark

    Dark Игрок

    вобще да но если ты соло то сможешь завалить только гарма и эдгу (и возможно фриони если ты с пристом) а остальных без большой пати завалить унреал даже если у тебя сбр 10к+
  20. Key

    Key Игрок

    Не соло.С хп.