1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Количество замков WoE, и WoE:SE

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 26 янв 2009.

?

Какой Вы видите Войну за Империум на Free-RO?

  1. 5 замков WoE, 1 замок WoE:SE (действующий вариант)

    98 голосов
    23,1%
  2. 5 замков WoE, 2 замка WoE:SE

    79 голосов
    18,6%
  3. 4 замка WoE, 1 замок WoE:SE

    17 голосов
    4,0%
  4. 4 замка WoE, 2 замка WoE:SE

    38 голосов
    9,0%
  5. 3 замка WoE, 1 замок WoE:SE

    108 голосов
    25,5%
  6. 3 замка WoE, 2 замка WoE:SE

    39 голосов
    9,2%
  7. 2 замка WoE, 2 замка WoE:SE

    45 голосов
    10,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Legenda

    Legenda Игрок

    для этого не обязательно делить ГВ, надо просто закрыть 2-3 замка гв 1
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Это ничего не изменит, просто добавит пару лотерейщиков в открытые замки.
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    Какая лотерея в защищаемых замках?
  4. Эротика

    Эротика Игрок

    Кроме ДА не проходимого дефа на гв 1 щас нет. (Возможно и Да могут взять, просто кто-то предпочитает гв 2.0) =_=;
    Лотерейщик по основе это крос (много хп/дефа/клокинг/едп, чтобы бить имп или деферов), им можно пройти любой блок из стоящих сейчас. :)
  5. d3imos

    d3imos Игрок

    Т.е. кроме ДА, ни одна гильдия больше не способна защитить замок от лотерейщиков? Низко вы оцениваете гильдии, сударыня.
  6. Эротика

    Эротика Игрок

    Возможно я просто хорошо знаю лотерейщиков, оставшихся там (хотя они могут меня и не знать :mad:).
  7. voxel

    voxel Игрок

    Я вообще не понимаю здешней системы ее Пивоман придумал что ли ? , на всех серверах ГВ 1.0 проходит отдельно от ГВ 2.0 . Потому что ГВ 2.0 подразумевает под собой не просто битву гильдий , а битву альянсов которых на сервере нету как таковых . То что творится сейчас , смехоподобное действо которое вытекает из глупости организации процесса ГВ. Я предлагаю проводить 1 раз в неделю ГВ 1.0 с четырьмя замками (по 1 в каждом городе) и один раз в неделю ГВ 2.0 с 1 - 2 замками , чтобы на них концентрировалась основная мощь. А в идеале было бы лучше оставить 1 ГВ 2.0 замок . В таком случае мы получим нормальное их распределение , гильдия получившая замок ГВ 2.0 сможет принимать участие в ГВ 1.0 что устранит замки лото. Таким образом начнут формироваться альянсы , потому что биться одной гильдой за замок ГВ 2.0 будет просто глупо. Скачайте в конце концов хоть один мувик 2.0 и посмотрите что это такое на самом деле. Если система не изменится то не вижу смысла вообще играть в таких условиях. Система как таковая отсутствует , зато хаос присутствует в полной мере.
    Nihlathak и Unquam нравится это.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Это удобная позиция,ДА не взять,так не интересно гв1 пусть тухнут)

    Я лично хочу взять ДА,но пока что то не выходит.А если учесть,что там наверняка 100 дефа задача ещё усложняется.
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Никто ведь не заставляет

    Мувики с ГВ 2.0 онлайн 1,5к можно скачать здесь
    Там, кстати, радикально подошли к зергоали. Теперь там максимум 36 человек в гильдии и максимум 2 гильдии в альянсе, мухаха
    Nihlathak и Эротика нравится это.
  10. Бог

    Бог Игрок

    очень умный фикс кстати имхо.Так как то что творилось было не реально,по 500 человек в замке это ад.
  11. Эротика

    Эротика Игрок

    На м***-е рейты меньше, 2 окна запрещены ( по слухам ими пользовалось очень малое кол-во людей, так и не с ловивших бан ). Поэтому там билды другие, другое соотношение персонажей тех же крос/хв/лк. Не знаю как сейчас там, но полюбому не у всех есть валя щит/другие новые шмотки и карты, поэтому именно мотровские ролики мне не понравились. :(
    Дополнение: Мм...они обновили сайт :) и вроде убрали медведа. ):
  12. Бог

    Бог Игрок

    кроссов/хв/лк там как раз дофига.Валя щитов хватает всем,были бы деньги.А всяких валя броней и тд шмота с мвп,больше чем тут.
    Билды да другие у тех кто не успел ресетнутся)
  13. Эротика

    Эротика Игрок

    Хотела сегодня зайти, как увидела ролики и вспомнила про ресет и халявный прем, и на те, со 2 февраля "- НПЦ, ресетящий в High Novice, более недоступен.
    - НПЦ, выдающий подарки, более недоступен". :th_pleeease:
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    У меня там лк с 80+ лак, я крутой)))

    По теме, да, зерги там круто порезали. Даже не знаю, что сейчас делают ЛЕТы, у которых была примерно 100 человек играющего народа в двух составах гильдии. Теперь даже заняв единственный слот с альянсом все не вместятся.


    Но думаю от этого гв станет только интересней, хз
  15. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    В этих словах есть мудрость -)
    Осталось Иксу проявить свою, бо чем дальше тем унылие становится WoE -\
  16. Бог

    Бог Игрок

    У летов сто человек было давно,сейчас отлично они в 2 гильдии влезают.

    Cходил на первый час гв сегодня,фикс трушный стало намного интересней.Теперь рулит качество.
  17. Starlight

    Starlight Игрок

    Ап теме, изменений что-то не наблюдается.
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Уверен что они будут?)

    Могут появится отмазки в стиле "количество посетителей форума - ничтожная часть посетителей игры" и т.д.
  19. Starlight

    Starlight Игрок

    Рано или поздно будут
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    отмазки? )
Статус темы:
Закрыта.