1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Количество замков WoE, и WoE:SE

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 26 янв 2009.

?

Какой Вы видите Войну за Империум на Free-RO?

  1. 5 замков WoE, 1 замок WoE:SE (действующий вариант)

    98 голосов
    23,1%
  2. 5 замков WoE, 2 замка WoE:SE

    79 голосов
    18,6%
  3. 4 замка WoE, 1 замок WoE:SE

    17 голосов
    4,0%
  4. 4 замка WoE, 2 замка WoE:SE

    38 голосов
    9,0%
  5. 3 замка WoE, 1 замок WoE:SE

    108 голосов
    25,5%
  6. 3 замка WoE, 2 замка WoE:SE

    39 голосов
    9,2%
  7. 2 замка WoE, 2 замка WoE:SE

    45 голосов
    10,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Сейчас страдают нубы, которые хотят посетить ГВ 2.0, но при этом не хотят слиться от сильных гильдий.
    Те, кто был на этом ГВ в Юно, наверняка получили огромный фан
  2. Wild

    Wild Заблокирован

    Эти нубы могут подзадротить шмот и вступить в нормальную гильдию, где им будут выпрямлять руки.
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Вряд ли эти нубы хотят такого поворота событий) Почитай эту тему, Арсин - яркий представитель такого рода игроков
  4. Wild

    Wild Заблокирован

    На то они и нубы что нубят.
    Восемь нравится это.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Я был, гв говно)
    я думаю на сервере два - три кросса, одетых лучше меня, и руки у меня не из самых кривых, но в "нормальную" по вашим понятиям гильдию меня почему то не тянет.

    В принципе я уже не раз говорил о людях, со скудным мировоззрением, считающим, что все должны стримиться к тому, чтобы рулить. Имхо - просто стадный инстинкт.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Если т.н. "нубики" не хотят рулить, они могут постоять в кустиках где угодно, для этого не обязательно отдельный замок. Но нет, они хотят именно рулить, а поскольку не хотят ничего для этого делать (одеваться, развиваться и прочее), то они хотят рулить среди себеподобных, причем что б "папики" им не мешали, поэтому и жаждят пустующих замков. Хотя, возможно это и не так, но защитниками обделенных и обездоленных им упороно приписывается такая точка зрения.
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Fungineerka, я разве говорил о пустых замках? Я наоборот говорю о разделении гв, для того, чтобы количество людей на каждый замок в процентном соотношении поднялся.
    Ну и еще я ответил, что делить людей на нубов и отцов только лишь по гильдийной принадлежности - не умно. Если я одет не хуже, чем большая часть Вашей гильдии, но мне не нравитесь вы, как люди, я должен стремиться к Вам? Уж лучше я буду в том же утре, в гильдии, у которой цена шмота всех мемберов вместе взятых будет примерно равна стоимости моего эквипа, но люди, в которой мне симпатичны. Именно поэтому я и говорю, что не для всех главное "рулить".
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    Здорово наверное чувствовать себя отцом среди новичков и брать замки в одиночку.
    На прошлом ГВ если не ошибаюсь в нескольких замках большую часть ГВ вообще никого небыло.
    Не считая лотерейщиков.
    Арсин, вы одеты не хуже только потому, что вам повезло с МвП картой.
    В остальном вы все тот же среднестатический новичок.
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Да, ты прав.

    Всякий думает в меру своей испорченности. Только по этой фразе можно сделать некоторые выводы о вас.
  10. sonye

    sonye Заблокирован

    Действующий вариант самый оптимальный.
  11. Starlight

    Starlight Игрок

    По этой фразе можно сделать вывод что мне интересна конкуренция и масштабные баталии, а вам нравится играть в армию одного человека.
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Нет, если внимательно читая мой предыдущий пост, можно сделать вывод о том, что я иду не туда, где все крутые и рулят, а туда, где люди, симпатичные мне. А гв это так, всего 3 часа в неделю.
  13. Starlight

    Starlight Игрок

    Близится утро позиционирует себя как "Гв" гильдия.
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    конечно, но я откровенно говоря не заметил в ребятах оттуда параноидальной мании рулить, и писать на форуме о том, что все нубасы, а они суперпапке
  15. Бог

    Бог Игрок

    я ещё давно говорил,что надо разделять гв1 и 2. Увеличивать дни гв имхо не стоит.По хорошему в пятницу должо идти нуб гв)
    И того будем иметь 3 разных дня с разными гв.Когда есть выбор куда ходить это хорошо.
  16. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    и тогда на 1 день боьше лагов. ненадо
  17. Бог

    Бог Игрок

    по такой логике вобще надо гв убрать
  18. Надо серверу Disable сделать, лагов не будет наверняка.
  19. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    если будет два замка вое 2.
    То на первом будут.альянс,пл,омг,ежи,яки на втором все остольные.
    после гв 2,на 1 гв меня совсем не танет,пусть ссебе да тухнут в дефе,а кроме да на гв никого и нету
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    ну я не думаю, что это так уж плохо

    я думаю не все разделяют твою точку зрения.

    Но в любом случае, я не пытаюсь начать спор). Я уже сам не знаю, как будет лучше. Решать все равно Иксу)))
Статус темы:
Закрыта.