Ни лута ни зеней

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем FreeZeek, 26 янв 2009.

  1. FreeZeek

    FreeZeek Игрок

    Я продал автоскупщику 70 rough oridecon по 10100z. При этом в чате высветилось "Вы продали на сумму 707000 zeny". Думал всё ок. А потом заметил, что денег - как и было - ~400k. Продал следующую партию рОри другому скупщику - все хорошо. Потом продал первому скупщику остатки рори - тоже все хорошо. Причем количество скупаемого скупщиком лута уменьшилось ровно на 70 (проверил по скринам).
    Скрины сделал сразу, как заметил. Потом их глянул, а там наложение эмблемы ФриРО на место с зенями :rolleyes:
    скрин1
    скрин2
  2. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Я из скринов нечего непонял, ибо понял с зенями скрыта.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Но, судя по записям, с Вашего персонажа не происходило продажи Rough Oridecon.
    Персонажем FreeZeek были выбиты 4 Rough Oridecon на локации gl_church, которые затем были выложены в Kafra Storage, и произошло это 21 января, после 18:00. Более сделок с использованием Rough Oridecon не происходило.
    Sareth, User-3000, xtigerx и ещё 1-му нравится это.
  4. FreeZeek

    FreeZeek Игрок

    рори были выбиты персонажем FreeZee (монк) со слиперов. Но продавал я снайпом. Причем остальны сделки (крому этих 70, было продано еще 66 вроде) были нормальными, т.е. за них давали зени
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Но персонаж, которым происходила продажа R.Ori автоскупщику, не получал R.Ori позднее 21 января (25 января - дата продажи, зафиксированная на скриншотам).
    Фергард Огненный нравится это.
  6. FreeZeek

    FreeZeek Игрок

    Хм. Я брал снайпом рори из центральной кафры пронты и сразу нес на продажу. Теперь мне становится интереснее

    Upd: а rough elunium в количестве 15 штук, как я забрал из кафры, зафиксировалось?
  7. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    А мужики то и не знали...
    xtigerx нравится это.
  8. "вы продали на сумму бла бла бла"...бред какой то, что мешало купить сразу чего нибудь или скинуть зени, нужно все таки было не убирать окно вправо низ...
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Фотошоп? =) страсти накаляются!
  10. Insr

    Insr Игрок

    Не чистое тут дело.
  11. FreeZeek

    FreeZeek Игрок

    Что ты подразумеваешь под словом бред?
    С чего ты взял, что я ничего не покупал? Я купил 10 оридеконов. Сразу (нужно было на заточку луков). К тому же, ты всегда покупаешь что-нибудь сразу после того, как что-нибудь продал? Не верю. Выходил с локи/заходил обратно. Зенег не прибавилось.
    Звучит так, словно я нарочно его туда засунул, специально перед скрином. Будь корректнее в выражениях.

    Тем не менее, это единственный пост по теме, за это спасибо. Остальным лишь бы пофлудить/набить посты/попытаться отжечь.
  12. извини,ник обязывает =)
  13. Snail

    Snail Игрок

    Дело ясное, что дело темное.
  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    автор, если ты прав, доказывай в личку. не провокайся на троллей и не корми их
  15. FreeZeek

    FreeZeek Игрок

    Х посоветовал создать тему, я и создал. Теперь жду
  16. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    Snail, чоткая приписка ^__^
  17. Mega

    Mega Игрок

    Ога, а по теме .... я собственно тоже ничего не понял :confused:=_=;
  18. Raymax

    Raymax Игрок

    дело пахнет вазелином, автора ждут анальные порки:th_ding:
  19. FreeZeek

    FreeZeek Игрок

    Так, а ведь я не мог купить 10 оридеконов, имея на счету всего 400к