ГВ 25.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Ежиные дела мне до фени)
    Меня больше беспокоит соберутся ли Яки снова. это было бы гораздо интереснее, чем обсуждение давно минувших дней, людьми которые не особо понимают что тогда происходило.
    Сибиряк и Unquam нравится это.
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Да, хотелось бы увидеть яков во всей красе)

    Однако больше всего мне хочется стабильного ГВ без лагов, дисконнектов и внезапных падений сервера
    Эротика, Кубик, Dissonans и ещё 1-му нравится это.
  3. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Я на всю жизнь запомнил хату Истра)
  4. logus

    logus Игрок

    На гв не был, но судя по топику, ничего интересного не пропустил.
    З.Ы мувики кто то делал хоть?
  5. Amee

    Amee Игрок

    Да какие мувики, повоевали чуть больше получаса, не думаю что комуто стоит стараться делать мувы с такого унылого гв.

    Наврятле уже соберемся, но все может быть xD
  6. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Мувики 20 мин гв?
  7. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Надежда умирает последней)
  8. RomiO

    RomiO Игрок

    вчера впервые пошоол на гв после 2месечного перерыва,уже за час до гв немог войти в игру но после полчесового старания ето сделал^_^ несмотря на ето небыло лагов, гв понравилось жаль что был дисконект
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    У меня есть 30 секунд взятия Сентайров на ГВ-2 и один (!!!) заход к ДА.
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Да ну, типа ты Яков первый раз видешь?)
    Везде одно и тоже=)
    Пришли все вместе на серв.
    Действия: Дрозд мод (прока4ка\одевание 4аров) >>> Отморо мод (уни4тожение пох кого и пох где) >>> стало не так интересно, папува свалила.
    Максимум 4то возможно - это финт ушами, мб на последнее ГВ собратся смогут. А так будут тут бегать те кто всегда ток последними уходит с сервов.
  11. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Помоему всеже баны подкосили гильдию.
    Да если честно, то я и не верю, что Яки в полной мере возродятся. Всякое по мелочи я слышал и этого достаточно, чотбы сделать такой вывод.
    Как бы то ни было, но хотелось бы и точка!
    Deadmau5 нравится это.
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    чо там пропустишь, если серв упал через полчаса после начала гв.
  13. Мухамор

    Мухамор Игрок

    Инти к Маше нет претензий, мы шли пофанить вас не били пока нас не трогали, а уж потом извеняйте:)
    п.с. Помима рефлекта валю мвп мона бить еще другим способом и довольно быстро 3-7 минут:)))
  14. Эротика

    Эротика Игрок

    Некоторые ток с помощью паутинки убивают мвп(т.е. делают так, что мвп практически не сильнее поринга :cool: и бьют его адами/гастами/шш/даблами/хоть чарджем =) ). Если про гв всё, может хватит тут отписываться на "посторонние" темы. (можно создать тему напирмер такую: "Кто и как убивает мвп")
  15. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Очень хорошо сочетаются между собой эти две фразы.
  16. Эротика

    Эротика Игрок

    Это как бы закрытие темы про убивание мвп в топе про гв и предложение не находить новые "посторонние" темы. :)
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Это "как бы" поддержание разговора.
    Ведь можно начать доказывать, что паутина есть ни что иное, как очередной баг etc.
    Би4 нравится это.
  18. Эротика

    Эротика Игрок

    "Как бы" о томже кто-то говорит, что паутина это баг (в диалоге, в тс-е (извините, не скриню и не диктофоню тс =_=; )), но давайте просто я перестану отвечать на ваши провокации на кач, т.к. 1) Профессией проф как таковой не играла 2) Не мне решать что есть баг 3)Я смотрю фильм, не мешайте мне, после каждого "упрёка" в мой адрес ведь приходиться или ставить "спасибо", чтобы не печатать долгий содержательный ответ или печатать этот ответ :)
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Кач я забросил уже давно.

    В целом, я хочу сказать, чтобы все, кто упрекает во флуде и оффтопе других, поискали бревно в глазу у себя.
    Эротика нравится это.
  20. Эротика

    Эротика Игрок

    Особо не качаюсь, скорее ищу фана в каче пока нету гв, т.к. арена это не моё по сущности. Полностью поддерживаю. ;)
Статус темы:
Закрыта.