Ответы на вопросы по Синам

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дексы мало. раскидывать будешь недолго, либо будешь тратить много-много синьки. Даже если будет линк. Направление пвп или пвм?
  2. Mesmary

    Mesmary Игрок

    Хотелось бы и то, и то, пвм в большую сторону.
  3. Talion

    Talion Игрок

    На сине советую качатса гримом в юпе или лете. А на кросе можеш смотреть в сторону соника. По статах смотри в кальке чтоб по мобам попадать, и 95% уворота бЬІло. 99 силЬІ остальное вит.
    Bonnie нравится это.
  4. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Вкуснее места, чем юперос с дешевым шмотом сину не найти. Мне там качаться было приятнее с 50 декс и 80 аги родной, остальное кинула в стр. Катар был с пеко пеко егг+три джоинтом (=бесконечная мана). Пока собирала мобов переодевала катар на 2 фортунки (лак додж тру). Помимо этого набора по началу были лишь трусы, да майка. Стрелу одеть обязательно - курсед либо стан. Постепенно докупишь необходимое - зени там бодро идут (сейчас к тому же сталь постоянно скупают).
    Мяурицо нравится это.
  5. SD

    SD Игрок

    А куда одевается стрела у сина с катаром?
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Полагаю, что в зубы.

    [​IMG]
  7. Mesmary

    Mesmary Игрок

    А для чего стрела и почему именно одна из этих двух?
  8. грим является дистанционной атакой, на которую будет распространяться статус стрелы. собственно одним из этих статусов и будет цеплять мобов, что бы они не расползались широко и гримить было бы удобнее
  9. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Даже с 50 декс ты будешь через раз мазать по виндовым мобам, +после 3-4 гримов мобы начинают разбегаться, а проходящий через стрелу стан или кёрс удерживает мобов. Кёрс еще и снижает фли у мобов. Рекомендую стрелу носить всегда.
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
  10. Red King

    Red King Read Only

    Нет.
  11. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    ок, просто медленнее бегают.
  12. Cradle

    Cradle Игрок

    И параметр атаки проклятого снижается.

    А что, если вместо курс будет стан стрела - будет соответственно станить? Не пробовал прст...
  13. Любые статусы со стрел будут передаваться на грим (не уверен на счет метания даггеров и большие сомнения, что передается на сбр)
  14. Jasdero

    Jasdero Игрок

    Знатоки, подскажите, какие сейчас более менее билды на сина актуальны? А то не могу понять, что для пвм лучше подходит (можно так же с критовым билдом), лишь бы дорогой шмот не нужен был. А то я голый совсем ^_^
  15. критсин?
    сейчас одевается всё что можно на крит, благо хватает шмоток, +хавка. Это даст порядка 70-80крита с катарами. Нат крит очень давно не актуален.
    для пвп это свд 140 силы, агильные варианты менее актуальны и на пвп и на пвм. Кач идет всё равно гримом - быстрее и удобнее. На сине можно ещё поиграться и посмотреть вариант агильный, что бы было аспд повыше, попроще было гримить и тд, но как правило приходят к свд с небольшим количеством аги
  16. Зачем на сине свд? Как раз таки син полюбому аги стр и кач в рахель\анолианы\роботы, а вот на кроссе там уже много вариантов и есть над чем подумать
    Мяурицо и Владимир нравится это.
  17. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    катар из гарма на венде 150 к и хай орки до потери пульса) при особой зажиточности прослотить и поставить туда 3 орк леди)
    пы сы: шутка :/
Статус темы:
Закрыта.