Квест на локацию Сатан Морока

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Atredias, 24 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atredias

    Atredias Игрок

    Недавно сделал квест дансой и бардом(Песни и Пляски).
    Все было нормально я смог пройти на локацию где из черного пространства вызывается Сатан Морок.

    Но теперь уже не могу этого сделать так как солдаты охраники вместо того чтобы варпать меня на локацию с вызываемым сатан мороком, варпают меня обратно в Морок.


    1)Что произошло и как это исправить?
    2)После того как и если я убью Квестого Сатан Морока я смогу попасть на локацию с настоящим Сатан Мороком?


    P.S. Обращают внимание администрации что вместо одной пары солдат на локации теперь ТРИ пары одинаковых солдат-охраников.
  2. ayahaska

    ayahaska Игрок

    я всегда там видел 2 пары охранников(слева и справа).
    только что туда зашел проверить, все нормально. возможно ты заходил чаром без пати.(хотя в этом случае вроде не появляется пункт меню, а может ты случайно выбираешь "варп в морок? :) ")
    Да, и дальше доступ будет от солдат только на эту локацию(по крайней мере у меня на домашнем сервере так)
  3. sinner

    sinner Игрок

    хех пройден квест но мне охраники ваще нечего нехотят делать :-))) видимо зажрались черти поганые )))
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому что Вы выбираете "возврат в Морокк". После прохождения квеста возврат становится на втором варианте по выбору, и вероятно, именно его Вы и нажимаете.
    Выберите "Enter the Field to Investigate"

    Да.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Так же устранена проблема отсутствия респауна квестового монстра после его убийства.
Статус темы:
Закрыта.