Ниндзя в ПВП

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Владимир, 23 янв 2009.

  1. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Ясно,спасибо,жалко просто 4 поинта убивать=\
  2. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    ОО ривет!) Имхо кунаи - стиль ниндзи только лиш для фана..Дамаг не высок..и не быстр..В отличие от двух основных классов..
    Финал хорош по мало дефным целям..Нинпоу по тем же палам,лк,чампам..
    Чем хорош кунай..остаётся гадать..Возможно из него можно сделать что то путное..но смысле в этом я не вижу..
    Хоть и в гайдах этот стиль всё и светится..)
  3. el_pico

    el_pico Заблокирован

    1)хм , разве айс пика не даст игнора брони с финала?
    2)имхо 5 ненужен,т.к. увеличивается только урон от татами незначительно,тем более нимпо всегда есть куда скилы кинуть
  4. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    Угу..правильно понял..Вот про провок я честно говоря что то задумался..

    А по поводу кулро..и тут..В моём случае без тары ты упадёш независимо от заточки..И..без потов я не дуэлюь =Р
  5. el_pico

    el_pico Заблокирован

    2Литвинов
    не знаю,что за боксы,но подозреваю что на атк,они не нужны,как и провок,
    финал зависит от стр и хп,на атк поф,слеши другое дела там атк нужна
  6. Mau5trap

    Mau5trap Заблокирован

    РУБЕРОЙД!11

    а какого нина ты бы качал под гв/арену?
  7. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    1) Точно не скажу, там где играл я , финал не чантился и комбаты с пиками не давали ничего..Финал был грубо говоря как ад у крео
    2) Каждому своё..при 5лвле увеличивается как урон так и радиус..А нинпоу хватит на всё НУЖНОЕ, так как смысла качать Иллюзию им нет..
  8. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    ОО РИВЕТ, Уже качаю, финал слеш, Только для арены...Гв..Гв для неудачников)
  9. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Ну ад сам по себе игнорит деф,а финал нет,судя по описанию,хотя я не тестил;
    2)у татами мне кажется основная функция защита от снупов всяких,нимпо немного нанесет с даже 150% урона,дай бог если у мага хоть 100 атк физической,я б кинул скилы в ту же лужу воды иль еще куда,можно качнуть хоть на 1 сюрикены и статусить,тем более статусы через пневму и св проходят
  10. Mau5trap

    Mau5trap Заблокирован

    уже не проходят,будут проходить если обновления поставят
  11. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    Я просто примел привел с адом..т.е. нейтальный он и не зависит от пухи..
    А про татами каждому своё)
  12. Плюшки комбата и пики на финал работают(проверял не на фри, но абсолютно уверен) Минусы в том, что у пики и комбата нет слота, а это значит, что пика будет хороша только по тем у кого дэф более 50(то есть урон с гауча3+1 будет ниже, чем с пики), а комбат - как универсальная пушка, по людям дает всегда средненький урон
  13. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    как вариант можно слотовую пику купить)
  14. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Раньше по раскиданным татами можно было ходить но после фикса это убрали. Татами брать не больше чем на 1.

    По поводу шила. Когда я играл я тестил шило и комбат. Честно я мало чего помню но если не ошибаюсь комбат выбивал гораздо больше чем шило. Но с шила вроде были хорошие слэши.

    Если делать чистого финальщика то надо доводить его уже до хардкорного финальщика-иллюзиониста тк на новой миханике от иллюзии будет оочень хорошая плюшка для финалки.
    И если посмотреть новые пушки для нинов то финильщики будут предстовлять из себя большую угрозу.

    Кстати вроде как монетка игнорировала раньше цикаду но татами её блокирует.)

    Вообще за такого нина можно использовать пушку с % на поломку вещей или с % на стрип. Я своим голым нином переломал палам пушек где то на пару кк это точно.
  15. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    этот пушка БГ вещь...действительно еслиб ввели новую механику было бы интересно за нинов играть,с сапортом+такие пушки+новые фишки илюзий и возможно даже танки будут рыдать по антенке то.Еще заметил в видео с новой механикой что та нинзя качала и цикаду и илюзии и что они как раз работали отдельно а не как у нас.То есть там сначало шли мисы в илюзии а потом работала цикада...у нас оно все одновременно работает.1 удар 1 мис илюзии и отталкивание цикады.Говняво если честно=/
  16. Работает так же как и сейчас, или ты как то вневше определил сколько ударов оставалось на илюзии?
    Татами качано на максимум - в одном моменте было....смысл непонятен.
    Это бг пушка - ацтой до момента как сработает эффект, который ну никак не отображаеться, и заметить его можно будет только метателю фуум если он из браги, а вот другая пушка - хоть и уступает по дамагу, но тут хоть на арене будет видно - что дамаг изменился
  17. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    Вы хотите сказать что финал на фри ро чантиЦо?
  18. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Владимир я не смог понять что ты хотел сказать про татами.
    По поводу пушек я не имел конкретную пушку. Если ты обратишь внимание то я написал "новые пушки".

    Kill Yourself говняво это слабо сказано. Будет замечательно если сделают что бы первой падала цикада а потом только иллюзия.

    РУБЕРОЙД приведите цитату на утверждение что финалке можно/нужно менять элемент чантами или водой.
  19. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Нет,финал всегда нейтрал
  20. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    Кул ро - работал чант на финал, пики и комбаты не реагировали на него..
    Если тут по другому не буду спорить..Играл за нинов на хай рейтах..правда 99/70