Ниндзя в ПВП

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Владимир, 23 янв 2009.

  1. Ну не скажи. СГ убивает имп быстрее всего. Сг может выступать как вредитель пвп/гв, когда в руках книжка с комой. СГ в пати как фс очень приветствуеться. ранкер как танк...много чего могут каратисты. А вот нинов и гансов как то не очень порадовали. И тут разница в шмотках и защитных скиллах
  2. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Владимир, я не считаю тейквон ветку "расширеной профессией", лишь потому что они имеют право на выбор следующей профы, (сг,сл,ранкер) в отличие от нинов и гансов которые 100% расширеная профа.

    P.s. Снубы грубо говоря с такой точки зрения тоже относиться к "экспенд" профам.
    Да это не так, но снубов всё равно нет на гв, так же как гансов и нинов.
  3. Testerizer

    Testerizer Игрок

  4. sergey62

    sergey62 Игрок

    3 панели хот кея! тоже себе так хочу!!!
  5. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Их вообще то 4, просто у нее развернуто на 3.На многих серверах такая штука уже введена кстати.
  6. Конечно финалку усилили, но всё равно она слабовата....и кстати - идеальный вариант в калькуляторе: На лице максарад 3% по людям, платок +5 атаки внизу, на голове шапка детектива...хз с чем, но идеально - с архангелингом, клипса с хоронгом(видно из мувика что одет), бг накдка с райдриком...наверно, бг тапки с ферусом/матиром, бг аксес для вора(бонус 300хп 80 сп), бг бронька с тао. Итого выходит 21к хп - сейчас. Не знаю как на реньювале, но явно должно быть меньше, ибо бонус к хп от виты там не как сейчас. Я бы посмотрел, как такой нин погуляет тут, так или иначе финалка будет приятная
  7. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    Всю жизнь за нинов играю.Вообще считаю, что гоибн нужно снимать только для анти статуса..например менять бронь с друлем..
    Можно заморочится..и поднять хп отдельно картами и шмотом..чуть выше чем в гоибне..Но это уже не экономично =P Тем более гоибн для нина даёт наверное самое главное - мдеф
    я про финальщика
  8. Дак я не про гобинса тебе говорю, а про то что там у нина 99/70 20к хп, кто ж ему стока даст то?)
  9. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Порадовало как профка с финалки улетала))) а ещё я заметил у ренджа очень некислый скил детонация и собственно как вариант его применения..
  10. Лень лезть описание...(
    Какие-нибудь скилы у финальщика пробивают цикаду другого нинзи?
  11. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    при 99 вит на 99-ом около 9к+ хп , + тао 18к + матир ферус и тп наверное )
  12. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    Ни один..только статусом выигрывать
    Кубик нравится это.
  13. 21к при том шмоте что я описал...уж не знаю, на сколько там еда на вит, но вроде минимальное количество хп было ~20700, так что матиром и гункой не обошлось. А про умертвленного профа...при пушке и 12к хп(нормальный шмот финалюги) чистый урон будет в районе 27к, Х2,5 за счет илюзии - поэтому додлер заостряет на этом внимание
  14. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Ладно рубероид докачает ниньзю там и поглядим)))
    (вариант с кул ро думаю не проканает там снип голый был тупо для выбивания):cool:
  15. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Айс пика или комбат влияют на урон финалки?
  16. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    У меня такой вопрос,татами стоит брать больше чем на 1?
    Маг нину)
  17. Mau5trap

    Mau5trap Заблокирован

    ребята,а может нин-кунайщик убивать в пвп?
    или пвп клас - финалстайк-нин онли?
  18. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    К сожалению нет..на финал влияет колличество хп , карты по расе и карты на атк
  19. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    я всегда брал до 5 , как на маге , так и на контактнике..
    Брал единицу только тогда, когда в добавок к финалу брал TZ(Zeny)
    Разница не большая..но нинпоу магу бери 5 думаю так)
    Unforgiven нравится это.
  20. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Значит под яблоками с боксами и провоком должна быть нормал финалка я правильно понял?