Помагите пожалуйста с СГ !!

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Sambec, 22 янв 2009.

  1. Sambec

    Sambec Игрок

    Подскажите Эвкип для сг ( планы на гв бить имп) я тут прочитал что отличный стат билд будет силы 90 аги 80+ декса я сделал 50 и вита все остальное !!! подскажите что одевать!!!! ПОжалуйста!
    ( и еще ХОРОШО БУДЕТ в книге 3 виспера носить для флии. НА ГВ)
    Заранее Спасибо!;)
    Иеремия нравится это.
  2. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    В книге 3 виспера? Я настолько отстал от жизни?
  3. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Отстал. карты потеряли привязанность к типу шмота. Марка в аксесуар. 3 тары в пушку+1 в очки. гост тоже в аксесе. мая в муфе. тут много вариантов, скоро нубьё будет спрашивать "куда лучше какие карты" и будут спорить" с стрипаюшиеся шмотки нужно пихать карты второстепенные". и т.д.
    а если оп теме то шмот примерно аналагичен шмоту лубова другова имполома с пересмотром шмоток на сг. чтото вроде:
    бошка: фезерка/мдеф/шапка на поваышение дпс(гост бандана марионетка с ванберком)
    очки:гиббет, против елемента, ванберк,гемини,найтмер террор
    Армор:Об, трусы[1]
    Книга: трёхслотки только две, Book[3] и Book of Blazing Sun[3]
    Шит: валя (тара/хорн) лучше на смену
    ботинки: High Heels (Матир or грин ферус or Антик если оверточ)
    Плащ:майка[1] нокс/райд и можн фрильдору на клок
    Аксесы: Розари с алигаторами, со смоки можно на смену. ринги с мантисами или бручи с мантисами тут по вашему усмотрению.Можно крамп+тароу , но неочень ведь мы теряем при снятой/стрипнутой/сломанной шапке сет и +100крита не выподет xD. Да и шмотки не имеет смысла тогда носить по отдельности.
    возможно что-то упустил или ещё чо...
    Иеремия нравится это.
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  5. Sambec

    Sambec Игрок

    Раз на то дела пошло сколько примероно все будет стоить?? и еще где можно достать столько денег!!)) я понимаю смешно но когда говорят карты не очень устраевает!!! это понятно все просто может чтонибудь еще есть дорогое??? подскажите!;) и еще скажите билд нормальный силы 90 аги 80+ декса 50 и вит все остальное??
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    книга с тремя висперами... щас прикину... семь на сто двадцать шесть минус два процента повреждений да плюс 700 зеней за еденицу уворота и все это в степень слотов книги... дороговато выходит!
    Yanvan нравится это.
  7. Twista

    Twista Игрок

    Автор, наверно как и наш ВованС, с хайрейт сервера...
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    нет, это же автор "двухслотового отсутствия прав", как вы его сразу не узнали?) /lv