1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу МВП/фан гильдию.

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Oleg (Резвый Аколитишка), 22 янв 2009.

  1. Чуток о себе
    ник в игре: Ghosty хант 94го
    Не являюсь сторонником бега в трусах до 99го лвл по одину, поэтому много времени потратил на сбор шмота, сейчас по плану раскачка до 99 (наконец то), очень вероятно что зависну на 99 что бы набить еще шмота.
    Играюсь в ро с 2002 года (долой рекламу серваков, если вдруг будет интересно где игрался расскажу отдельно).
    Сейчас онлайн по вечерам, как правило после 20:00 по мск.

    Ищу гильдию для переодических походов на МВП (не ради заработка, но ради фана, правда от раров иногда не откажусь). Так же для совместной зачистки данжей, локаций, в идеале совместного выбивания карт.
    Остальное опционально. После получения 99го буду рад помочь в каче гильдии. После того как оденусь до конца, буду стараться посещать ГВ по необходимости.

    П.С. Хант далеко не любимый персонаж, как смогу себе позволить безбедное существование перепрыгну скорее всего на Виза или Приста.

    ***Забыл добавить против ГВ ничего не имею, но не хантом, и не с таким шмотом (в перспективе ходить буду, но позже).
  2. Hell-kun

    Hell-kun Игрок

    UndeadDragon нравится это.
  3. Я думал в СОУ жесткое требование к посещению ГВ (чего некоторое время у меня точно не будет), еще раз перечитаю.

    *Ступил, реально в разделе написанно что гильда не ГВ.
  4. Винсент

    Винсент Игрок

    SOU не гв гильдия. Советую идти туда хорошие люди там, правда гм страдает манией величия, но вполне адыкватный.
    UndeadDragon нравится это.
  5. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Тоже посоветовал бы SoU, хотя и был там недолго и сразу после вступления получился конфликт. Лучшей не ГВ\МВП гильдии на сервере явно нет.
    UndeadDragon нравится это.
  6. Из за чего конфликт если не секрет (лучше в личку)?

    ***опять же против ГВ не выступаю, но позже, этим чаром не хочу ходить, не для этого он.
  7. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Тоже приглашаю в СоУ.
    Активная гильдия с весёлыми людьми. Конфликты всегда решаются, кто ушёл изза конфликтов - слабый.
    UndeadDragon нравится это.
  8. Вообще читаю читаю...вроде действительно положительная гильдия. Еще чуток времени на раздумие пожалуйста, не хочу заходить что бы потом уйти. Нехочу доставлять неудобства вам и себе.

    *Пошел внимательно изучать требования/правила вашей гильдии на предмет совместимости с моим режимом.
    ** Задумался, почему меня так переклинило что вы жестко ГВ ориентированная гильда...

    ==========================================================
    Обновленно:

    Причин отказывается не вижу, скорее всего может вас то я и ищу.
    Как к вам попасть?
  9. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Напиши на нашем форуме заявку, или пиши в игре на эти ники UndeadBlow; SunnyFox(Оленька Солнышко); Wizardus Anemia; Tezumeto; -ScorpioN-.
  10. Уже в процессе.

    ==========================================
    Тема более не актуальна.
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Вах, что я пропустил) Какой красивый пиар!
    Пиши мне после 7-8 вечера, приму. Или оставь заявку на форуме, может кто то с приемом сейчас онлайн.
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Человек одно время был со мной в гильдии, адекватный парень, советую.

    С такими желаниями остается только - СоУ. Я там тоже побывал, по некоторым причинам не понравилось, но оглашать их не буду, даже в приват)
    Oleg (Резвый Аколитишка) нравится это.
  13. Dianna

    Dianna Игрок

    А я не буду говорить за всех ) Но там есть пара неплохих ребят, но есть и антисоциалы XD (так положенно)
    Один из хороших вариантов )
  14. Solarise

    Solarise Игрок

    +1 Очень хорошая неГВ гильдия с приличным онлайном, советую. Тоже ушла только по личным причинам.