Саг И Проф билды

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем sensor31, 22 янв 2009.

  1. Фурион

    Фурион Игрок

    там региццо надо((((((((((
  2. el_pico

    el_pico Заблокирован

    вот планирую сделать автокаст сага онли фо фан,появилось несколько вопросов:
    1)необходимо ли попадание по мобу для автокаста,и следовательно качать ли декс или делать аги инт 99.99?
    2)вопрос по скилам,стоит ли брать на маге сейфити или вкачать все болты?
    3) на саге что полезней взять? фрикаст на макс или что то другое?
  3. almaz108

    almaz108 Игрок

    1) вроде нет.
    2) у тя 99 аги. там вроде фли защищать от попадания должен. я бы брал все болты
    3) эт уже не ко мне=) 07 и д.р. помогут тебе
  4. salvador

    salvador Игрок

    по этому я и не качаю профа. а хотелось бы, если кому не лень - отпишите на тему пвм+пвп профов, саппортом быть не хочу совсем
  5. Марафон

    Марафон Игрок

    1)Нет, попадание по мобу/чару не обязательно, 99/99 на каче чувствует себя отлично.
    2)Все болты однозначно.
    3)ИМХО - фрикаст 10, драконология 5, чант воды 5 и лужа 1. Ну и сам автоспелл, разумеется.
    el_pico нравится это.
  6. el_pico

    el_pico Заблокирован

    и еще один вопрос,по поводу оружия,сам склоняюсь к Giant Encyclopedia но может есть что-то получше?и что в книгу вставить?
  7. Марафон

    Марафон Игрок

    оверточенный Book of the Dead с двумя Cecil Damon Card.
  8. el_pico

    el_pico Заблокирован

    я пока 2 карты снупки достану состариться успею)
  9. Огонь

    Огонь Игрок

    спасибо.Хоть чего-то нашел интересного)
  10. salvador

    salvador Игрок

    совершенно верно! снупки идут лесом, просто потому, что их не найти.

    я вот подумал, для агильных автокастеров что лучше в книгу вставить?
    вот интересно бы поэкспериментировать с блуди найтом...
  11. Legenda

    Legenda Игрок

    Покупай! ^__^
  12. el_pico

    el_pico Заблокирован

    фемейл тиф баг^_^,а вообще,жаль что нет карт в оружие на инт доступных
  13. salvador

    salvador Игрок

    дык вот у кого она на венде лежит глаза мне мозолит)) боюсь, что если куплю - начну убеждать себя в оверточ книжке под такие карты. и соберу шмот на профа-автокастера. а хочу фс -_-

    к слову, какие ещё карты подойдут агильным сагам? драин хп работает на автокаст болтов? и будут ли актуальны некры в книжке?
    и ещё - бонус от сиром\импов усиливает болты, пущенные с автокаста?
  14. el_pico

    el_pico Заблокирован

    Necromancer Card [+ Slotted Rod]
    INT + 1, Add a 2% Magical Defense.
    помоему некр в книге не даст ничего,насчет импов хз не пробовал
  15. salvador

    salvador Игрок

    каждый некр даёт игнор 2% мдефа цели, не верь описанию. следовательно, некры отлично заменяют столь редкие карты как андре лавра, для маг.атак
  16. Марафон

    Марафон Игрок

    Сиромы и импы отлично усиливают дамаг автокаст болтов. Некромансер дает инт только с посохом, а игнор 2% мдефа - чушь ~_~ Насчет драин хп - лучше каахи от линкера. А снипки периодически появляются пачками на венде и так же неожиданно исчезают =_=; А в книжку можно штормика еще сунуть xD
    salvador нравится это.
  17. el_pico

    el_pico Заблокирован

    ну раз такое оживление в топике спрошу и я что нибуть^_^
    ledger of death
    Add a 10% chance of auto casting Coma effect on DemiHuman monster.
    необходимо ли попадать для того чтобы прошла кома?
    и еще
    [Sage, Professor]
    There is a small chance to cause damage and Curse status ailment to every enemies in the screen they are in.
    я так понял люди стоящие на экране со мной будут керситься/получать дамаг?или только тот кого я атакую?сам проверить не могу мой нуб еще не вырос до 85)
  18. Марафон

    Марафон Игрок

    1)Да, необходимо. И опять же, описанию не стоит верить, шанс комы - 1%.
    2)Все, кого ты видишь у себя на экране. Шанс попадания по любому противнику адским правосудием зависит от твоего хита.
    el_pico нравится это.
  19. salvador

    salvador Игрок

    эта книга, кстати, аспд повышает прямо зависимо от её заточки. именно в неё и советуют всегда вставлять снипок, но попрощавшись с хитом попрощаешься и с комой.

    с другой стороны - кома нужна только на орени и на анубах, которые сольют сага-задохлика с 3х ударов.
    болты с линка всё равно всегда будут более эффективным дамагом, чем 1% комы
  20. Марафон

    Марафон Игрок

    Не стоит забывать, что аги саг когда-нибудь станет аги профом, имеющим скилл Spider Web, режущий фли пополам.