Саг И Проф билды

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем sensor31, 22 янв 2009.

  1. sensor31

    sensor31 Игрок

    Я хотел бы спросить у вас Какие билды лудше для сага чтоб раскачатся до профа и соло и пати - сагу Хотел узнать всё как что качать по линни скилов и статов ! и Конечнооже Как подготовить мага к какому либо билду !!
    Заранее спасибо :( :th_pleeease:/... заранее спасибо
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    соло - инт/декс. с рачетом на пати - инт/декс. качай тандершторм на максимум, палку с 4 попугаями и с пати в айс. после 75-80 можешь сам собирать, дададада, пати в один. или! если есть пати с мозгами! то тебя (хинт - одетого!) возьмут перекладывать лужу) лучший кач для сага) но людей, понимающих полезность лужи в торе кастратофически мало О_о
  3. sensor31

    sensor31 Игрок

    Ну мне качатся соло впринципе пох где а какая последовательность раскачивания инты и дексы ну там например инт 20 потом декс 40 инт 50 декс 60 и т.д. и распишите какие скилы качать я просто незнаю какие скилы а потом уже можете отписать как и где качатся было бы очень неплохо :)
  4. Bloody Vamp

    Bloody Vamp Игрок

    вначале вкачивай инту... в соотношении 70 инт, 30-40 декс..
    из скилов болты все по 10, ХД и Тундер, остальное по желанию... Поляну качни как выше сказано)
  5. Insr

    Insr Игрок

    Можно попробовать афто кастера,но это на любителя.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    И ещё меньше сагов, умеющих класть делюгу.
    Под Тор ещё приятно вкачать диспел, водилки-ЛК частенько юзают берс.
  7. Astrata

    Astrata Игрок

    И чант воды под снупа с оаб
  8. shih

    shih Игрок

    Соло нормально билд 99 аги (свои) 120 инт,
    Остальное по желанию.
    Кач в айсе.
  9. Hpap

    Hpap Игрок

    А скиллбилд сага (не батл) для кача в пати может выложит кто-нибудь из знатоков. Можно без пояснений. Если разные локации и разные билды соответственно - если можно, скажите где лучше. Лучше - значит быстрее. Или удобнее - имхо субъективный параметр.
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/sag.html?10GKAaGAabIOekafasbnaNeAJy
    Вариант скилл билда для тех, кто не может жить без файрстенки: http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/sag.html?10HXakGAdocoekafasbnaNeAJy

    Для статов: в начале имеет смысл поднять базовую инт до ~90 из-за фри каста и только потом максить декс.

    20% шанса диспела имеет смысл жертвовать для хождения в Тор - 100% диспел там некритичен, а вот поломка оружия будет весьма неприятной.

    С пати можно качаться сначала в Айсе, потом в Одине или Торе (в последний сагов берут редко, скорее всего придётся самому собирать).
    Если пати нет, то быстрее всего выйдет кач на сталктит големах (вверх от Комодо, можно взять приста или брагу для скорости убийства).
    Hpap нравится это.
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Последний разделюгу в торе я видел примерно год назади то на другом сервере,взять ее можно,только если будешь точно знать,что будешь использовать,я считаю
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    пускай снуп таскает свиточки)

    категорически протестую против обоих скиллбилдов. драконология и книгу на 9 нафиг не надо сагу. обязанность сага - дойти до профа. лучше тот же диспел замаксить, взять хд, замаксить чант водой для тора, спелл брейкер так же пригодится.
  13. Hpap

    Hpap Игрок

    Йеремия, спасибо! Но поподробнее можно - зачем именно максить диспел (то есть это критично - максить?) и спелбрейк куда? Это всё для одной локации или скиллбилд универсален?
  14. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    5 диспелл нужен для ГВ. Потому что если диспелл там фейлится — это фейл.
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Не критично, но особо сагу больше нечего вкачивать. Скиллбилд (лужа и водяной чант) ориентирован на кач в пати в торе как средство быстрее достигнуть профа. Солокач сага - это все равно 90% болты, взятые еще на маге. Спелл брейкерами можно обламывать мобов при долной сноровке.
    Видимо, Декаденс рекомендовал качать адванцед бук и драконологию по аналогии с профессором. на профе их качать придется к паутинке. на саге - ради некритичной прибаки от драконологии к инт (+3) и можно, конечно ради 20% матк прибавки, если планируешь соло болтовать.


    сейчас речь все-таки о саге и о билде его быстрого кача. саг на гв - кхм... только если ту же лужу класть в дефе)
  16. Sareth

    Sareth Игрок

    ну как бы диспел сага от диспела профа не отличается ничем) В остальном согласен с Иеремия
  17. Dekadence

    Dekadence Игрок

    От уровня спелл брейкера увеличивается только количество поглощённого СП при прерывании каста, поэтому интовому сагу максить его нет смысла.
    ХД в обоих билдах взят на 5, как и чант водой.

    А больше под патийный кач используемых скиллов и не остаётся, поэтому берётся драконология с её бонусом к инте, которая всё-таки пригождается и на соло каче, и в пати, если саг идёт дамагером.


    З.Ы. У одного меня Опера коряво работает с форумом?
  18. Безол

    Безол Игрок

    Аяяй какие же вы все-таки! Да не про то речь. Aeronaft07 гайд я читал. Он очень хороший и много информативный. Но я то прошу выложить свои билды кто какого сделал с какими статами и скилами! А вы расфлудились не по теме, а я вас поддерживаю =)

    И тут никто не пишет свои билды =)

    Это к продолжению вот этого http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=22599
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ок, напишу что-нибудь. К ночи, наверное.
  20. Безол

    Безол Игрок

    Уряяяяяяяяяяяяяяяя! Заранее благодарен!