WoE 21.01.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем вертел я их обоих, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Про Джаста - 100 баллов = )
  2. Бог

    Бог Игрок

    Делаю по 2-5 дней.Карьера звучит классно ещё бы бабло платили.

    Ну и раз тут собралось столько знатаков,мб скажите где мой кошелёк?А то опа проснулся и его нету,а я из любителей таскать всё бабло с собой\\\\\\\
  3. Эротика

    Эротика Игрок

    Мб в телеге? :clever:
  4. Бог

    Бог Игрок

    проверю перед гв
  5. salvador

    salvador Игрок

    :cool:
    старпер!!!! ты хоть понимаешь что играешь в детскую корейскую мморпг на старости лет? ты хочешь сказать, что убоготь и ограниченноситьт не по адресу?

    дядя, очнииииись



    когда вы купите мак вы пожалеете... только о том, что не упили его раньше ;)
  6. Svet

    Svet Игрок

    Я и не собираюсь покупать яблочное говно xD А ноуты IBM рулили и бибикали.
  7. вертел я их обоих

    вертел я их обоих Заблокирован

    Судя по голосу он только-только закончил универ) А то что личной жизни нет - так это следствие большой загруженности)
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Ты травмируешь детскую психику.
  9. Regent

    Regent Игрок

    может игра конечно и детская, но среди 18+ 20+ 30+ людей она куда популярнее чем среди 12+ 14+
  10. Amee

    Amee Игрок

    Тут пожалуй соглашусь, но многие кому счас 18+ манчат уже 4-5+ лет, на заре ро было популярно у более малолетнего контингена, счас наоборот. А игра по своей сложности далеко не детская, воопщем однозначно какойто ее назвать нельзя.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    ММОРПГ делаются для студентов и старше в основном, ибо у школьников денег нет. Игры делаются, чтобы зарабатывать деньги, а не для развлечения малолеток.

    Я хочу сказать, что данная игра меня вполне устраивает и менять одну ММОРПГ на другую из-за того, что бюст не кажут, считаю глупым. Кроме того, современные ММОРПГ (от Линейки до ВоВа) по сути своей существенно проще, чем РО, так что вопрос о контигенте игроков и направленности игры весьма и весьма неоднозначный.

    Рожден я в 1987 году (как и указано в профайле), если кому-то интересно.

    Salvador, пока вы сдаете жалкие экзамены на 1С, я уже имею статусы HP CSA (11v3) и MSCA (2003), ещё жить поучите меня, "дядя"?
    Fungineerka и Elven Song нравится это.
  12. Би4

    Би4 Игрок

    Понтанись еще 4ем нить, покажи свое превосходство над всеми смертными и втоп4и нас в грязь !!!

    Зы: титакойклёвый! xD
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Саша, социальный статус.
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Ну этот ваш внешний прикид на меня не канает=)
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Меня так умиляет что Гро игнорит Би4а, как будто постов не видит даже :D
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Би4, тебя что-то беспокоит или ты так, идею поддержать?

    P.S. Да не игнорю, мне тоже бывает интересно)
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Саш, ты вроде взрослый, неглупый человек.
    Почему когда речь заходит о Громфе, твоя логика напоминает старый анекдот

    -Милая, ты неправа
    далее следует потрясающая по своей насыщенности логическая цепочка и заключение
    -Мама, он меня сукой обозвал!!!
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Интересно) Но в профиле скрыто.
  19. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Хочу чтобы кто-нибудь нарыл фотку Гро с мишками ^_^
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Фо Громфи.
    Да скука просто, вообще мне все это до задницы=)

    Фо Маша.
    Хых, никогда такой аспект не придавал в общении с Громфом, да и наверно вообще с кем либо=) С Гро можно тру постебатся и поговорить, только и всего. Вообще он мне нравится=) ( Ни4его такого не приписывайте xD )
Статус темы:
Закрыта.