Экипировка слингеров

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Владимир, 18 янв 2009.

  1. leesmieledel

    leesmieledel Игрок

    Поделюсь своим мнением об этой шарашке. Мне очень горько, но пока что ганс не может в одиночку выжить в этом жестоком мире. Ну, может, но получается объективно хуже, чем у других. Всё было бы ПОЧТИ в порядке, будь у слингеров элементные пули и/или штука вроде ОАБ у хунтиров (глобально увеличивающая урон независимо от элемента), ну или на худой конец более/менее доступное оружие с фиксированным элементом (только не надо "вставляй в аутло карты на элемент"), тогда что-то можно было поделать. А так... агидекс билд обречён на поражение. Говорю это как бывший обладатель основного перса - агидексового ганса. У нас преимущество - скиллы, для дамага - прежде всего рапида (что бы там ни говорили дс-ханты), то есть очень даже хорошо на гв и мвп. Но и то, и то требует приличной материальной поддержки... в общем, без "дойной коровы" никак не обойтись. *чем сейчас и занимаюсь, только тсс!*
  2. А ты думал) Мы суровые парни! И мы в тельняшках^_^
  3. leesmieledel Ну ИМХО вся прелесть Ганса именно в скилах, только вагон сп надо, а то скилы очень дороги :rolleyes: аги/декс билды по дпсу на уровне с хантами находяться, про снайпов просто молчу =_=; а по поводу универсальности переточеныйе вестерн и роза с СВ и есть универсальные стволы ;)
  4. leesmieledel

    leesmieledel Игрок

    Что я говорил не говорить? Я говорил не говорить то, что не по деньгам первому персу. А что-либо переточенное (даже не очень дорогой вестерн, да что там, даже доступная в шопе роза) или закарченное - уже не по деньгам... В общем, иду дальше бить бабло. =\
  5. Качни снипа)
    Первый универсальный шмот на все время кача - хантерс боу(можно вообще не точить) с серебряными пулями, трусы и майка
  6. leesmieledel

    leesmieledel Игрок

    А ты думаешь, я тэквондистом деньги качаю? :rolleyes: Этим и занимаюсь.
  7. Не люблю хантов - деньги делаю рогом)
  8. Ну гансом будет тяжело если чар первый =_=; одни пули чего стоят, а чанты... :rolleyes:
  9. leesmieledel

    leesmieledel Игрок

    Чанты - се есть саг. Покупать коробки ради кача - задротство, мне так кажется, даже если деньги есть.
  10. Если есть саг, то чар уже не первый :*А*:
  11. kores

    kores Игрок

    хм на этом серве основным играю (играл) гансом....качнул алха для варки и продажи...да и денег вроде хватало...не знаю чего сложного качать деньги гансом?.
    теже яйца с другой стороны, что и хантом.
  12. Ushiro Mawa

    Ushiro Mawa Игрок

    А не подскажете Bow Thimble на ганса лезет?
  13. Lars

    Lars Игрок

    Нет, лишь на арчерообразных.
  14. Vayka

    Vayka Игрок

    Помогите советом. Узнал, что на для гансов есть аналоги колчанов для стрел. Вот только где их взять? Таскать с собой 5к патронов жирное удовольствие.
  15. Krelian

    Krelian Игрок

    Все о крафте для гансов, а также о цинках (то же самое, что и колчаны у лучников) можно прочитать в нашей Вики.
    Мяурицо и Vayka нравится это.
  16. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  17. Krelian

    Krelian Игрок

    Мяурицо нравится это.
  18. Red King

    Red King Read Only

    Еще бы девилинга в муфлере +10, и можно изи сатан нагибать с браги
    Мяурицо нравится это.
  19. Мяурицо нравится это.