ГВ 07.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 7 мар 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    а так,на деле, нупи! и понтовщики...
    К кому конкретно было это обращение? если написано во множественном числе?
  2. Moren

    Moren Игрок

    к фриму,и к часности к флешу с его супер мега руками!
    сорри за то что так выругалса но извините меня все достали,с моими "понтами"
    я люблю ёжиков, некогда не думайте что я о вас плохого мнения,причину вы знаете.
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    =]

    Ну конечно когда я например не ожидаю, меня легко убить с едп, а так соник думаю переживу, если ты без линка. =) хотя не спорю, порешал ты норм.


    p.s> на ГВ не был, был на ивенте по спасению мира на Терре. ничуть не жалею )
  4. Moren

    Moren Игрок

    07 ТЫ не нуп ,не к тебе было,ай лов ю (дружески естесно, я не педик=) )
    више написал кого я щитал нупом=)

    так и должно быть что не ожидаеш что едп=)
    спасиба мишке,он мене сказал что не надо говорить что щяс за юзаю и все умрете=)
    а просто делать и не слова не говорить,чтобы небили готовы :)
    кста человек какой некогда не играл ХП,сапортит куда лучче ХП какий давним давно уже ХП
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    датычо? )

    *стебаюсь =))) настроение отличное =)
  6. Moren

    Moren Игрок

    да и уменя уже чет полигчало, после того как висказалса=)
  7. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Хорошо хоть никто не слышыт какие я частушки пою в дэфе.:):):)

    Нет ты милое и пушистое создание. Это мы зверье не пускали тебя к нам в гости. При этом еще и абижали ледяными шутками и прочими колющережущими предметами./lv:)


    Да это ГВ было веселее чем прошлое. Первый прорыв был весьма хорош. Тыкву проворонили конкретно. :confused:
    Во втором прорыве промухал ЕДП-грим и ушел к кафре. :th_imdead:На вопрос кто гримил и какого дали это сделать получил ответ Аут повеселился.
    При заходе от кафры с Фаном постебались друг с друга, пока не поступил приказ провести брагу и его забросали шапками.:)
    А так все гв 2 барда развлекались юмором, морозя другу дружку и согильдийцев.:th_bored:
  8. GorShik

    GorShik Гость

    Миррдинко ---> тьмоки в щоки =^_^=
  9. Кактус

    Кактус Игрок

    Эххх а мне не дали посмотреть на мясо х_Х... прокачаю присти, буду в гости заходить :Р данса пока фто тупое мясо... зато красявая
  10. SsHh

    SsHh Игрок

    Ммм и как же величать Дансу?
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    А мяса на гв кажись и не было)))
    Гв скучноватое но фана все таки побольше чем на прошлом было.
    П.С. Терь вместо времени на кач моно бить карво и карты со шмотом. Так глядишь к нормальным гв уже буду одетым))))
  12. Freeman

    Freeman Игрок

    бедный ангел мне тебя жалко столько емоций.....
    Об антситане сказал сталин и ты подтвердил ,когда последний раз у меня дома сидели.....
  13. Moren

    Moren Игрок

    ето был стеб=)
  14. Кактус

    Кактус Игрок

    Как дансу величать спроси у Сашки Напалма :Р он мну давнооооооо знаеть :)