ГВ 07.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 7 мар 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ГеВе. Ну что опять лотереим?
  2. Ярость

    Ярость Игрок

    Буду к ГВ или чуть чуть позже (придется сеня на магазинных рассекать =_=, не успел подготовить топовых)
  3. Outss

    Outss Игрок

    Оффтоп, а вы поздравили девушек в своих группах / классах с наступающим праздником?:)))
  4. Hortenz

    Hortenz Игрок

    ппц и какие же вы зазнайки, мол лотерейки и топовые, вы в люди несите добро и мир, ибо то как вы залитаете на гейты пугает наверное даже самых непуганых, миролюбивей надо и люди к вам потянутся не ради бешеных шмоток,а поймут что вы можете собирать интересные тур моходы и устраивать приятное общение а не тупо рубить всякую мелочь на гв недавая другим гильдиям пофанится, вот например мосы с катсами хотят подефить или захватить замок, а тут бац!!!!!!!!! ёж(притом одна штука) и замок ихний и опять же эта одна штука дефит его и усё, фан умер. Имеете 1 замок так и хватит с вас, поймите люди ведь могут уйти на другие серваки либо вообще бросить ро всё из за вашей жадности.
  5. Outss

    Outss Игрок

    ЫЫЫЫ, заходишь в замок, а тут опана ... 1 штука (c) из ежей, но это скифф :D. Весело написал, я долго смеялся;).
    Веселая штуковина:)).
  6. Ярость

    Ярость Игрок

    Я не вижу покачто ничего уберубойного в нашей атаке, слажаность хорошая это есть, а гипершмота точно нет (покрайне мере у мя). Ну вот кого вы не можете убить? ЛК, паладина? На серве уже прилично Монков и Биосов (а если они не могут убить это уже их недостаток). Остальные чары умирают и от других классов, но тут решают руки, кои вам качать рекомендую.
  7. Hortenz

    Hortenz Игрок

    а то:) я после работы злой, огорченный и усталый что голова уже не так соображает и шутки редкие из себя давлю, седня если постараюсь удержать себя на ногах (желательно с открытими глазами) то обязательно приду на гв, а пока играю в Condemned чтоб не уснуть:)
  8. Hortenz

    Hortenz Игрок

    медленно печатал аж ответить до меня успели.
    Ярость
    руки прямые у меня 2.5 года практики почти всеми чарами а вот состояние после работы некакущее, думаеш то лаг был или задримал малясь:) на гв меня хватает тока по воскресениям и пятницам парой.
  9. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Никто не зазнается. И с замками мы не жадничаем. Но и в стороне отсидживаться ежи не будут думаю это очевидно. И кстаи 3 замка это не наша жадность а позор остальным ибо 1 ток девфится а остальные лотерейки. На гв надо ходить товарищи а не ежей критиковать
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Спасибо что зашли. Поймали со спущеными шатами когда все спали =Ъ
  11. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Мухахах ежи меня боятся :th_bath:
  12. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Опять тупо лотереили(
    Понравилась концовка в бри. Зря я пожадничал и не вынес квагу так бы опять 3 замка были)
  13. ext

    ext Игрок

    забавно было на третьем гейте фадгрида когда все стояли во фризе нубобарда, а присты даж не догадались рекавери кинуть.
    п.с. и вправду у кроссов тут смешные СБРы
  14. SsHh

    SsHh Игрок

    Хех если бы не зависание на 10 и более секунд из-за инета, то норм бы был фан )

    Мега деф )))

    Вложения:

    • tttt.JPG
      tttt.JPG
      Размер файла:
      59,9 КБ
      Просмотров:
      98
  15. SsHh

    SsHh Игрок

    не получилось бы он ко мне был привязан тесными узами :cool:
  16. GorShik

    GorShik Гость

    НУ хоть одын замак у нас) кнешно ето совсем нимая заслуга...все знают чо я делала на етом гв =_=
    и в очердной раз убедилась что терки между коекакими гильдами меня задолбали ужасно......так что выскажусь....

    Я НЕ КРЫСА НИ ОТ СОТВ НИ ОТ ЕЖЕЙ! Я НЕ ИНФОРМАТОРША! Я НЕ СЛИВАЮ ИНФУ НИКОМУ И НИЧЕМУ! мне это тупо не надо, ибо НЕ ИнтеРеСно......терки надоели между сотв и ежами, я принимаю стойку посередине, и прошу прощения если когото чтото не устраивает,
    я быдло.................
    люблю дружить со всеми кто хорошо относится ко мне, будь это даже Дима Билан (нинавижу падлу) или Джордж БУш...........
    простите меня люди, Бога ради.
  17. Outss

    Outss Игрок

    Риз, убердеф;)
    Да, увидели мы вас без штанов и толку, вы спустили штаны еще и с нас:rolleyes:, хотя я и дошел до визов, но потов на дальше не хватило=\.

    З.Ы. Думаю даже знаю, кто лично с меня штаны спускал=)).
  18. Varzov

    Varzov Игрок

    Мой первый имп на Фри) а в топе не показывает((
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    ТОП обновится в течении двух часов.
    Varzov нравится это.
  20. Ярость

    Ярость Игрок

    Весело побегали, я даже 2 раза умер:
    1) Мясили мя дето в 5-ом и тупа кончились поты (стопрейт зачетный вышел)
    2) Убили с азуры в конце в лу, приэтом монк долго прицеливался как это сделать. Я бы не дал ему столько времени есиб не был привязан к желтому камню у которого тусил Капс Лок. Последние 2 минуты в лу было противостояние позиций, в котором мы победили потеряв лишь меня =)

    Пы.Сы. 100 потаф, 0 синих =_= (Слил Сефироту все на его докачку)
    Пы.Пы.Сы. 2 гв вновь за МСа, и опять разбитый камень =) +2 к моему рейту тру имполома =)