НОВЫЙ КВЕСТ НА ОЧЬКИ[1]!!!

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем INK, 16 янв 2009.

  1. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    первому нпц отдается 30кк... автор расчитывал походу на понимание данного факта )))
  2. xtigerx

    xtigerx Игрок

    зато дорого
  3. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    изначально вообще было не больше 2кк... но это так,к слову... грядут темные времена,друзья мои )))
  4. xtigerx

    xtigerx Игрок

    ну 2 это мало,тут и новайс набьёт,но 30 это черезсзсчуррррр...
  5. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    та ну нафик... скажите спосибо что еще больше не сделали,конечно обидно что в свое время многие теперь просто не наштомповали очки... но я думаю если нужно будет одется по преличному то 30кк не станет проблемой
  6. xtigerx

    xtigerx Игрок

    то нет конечно,но обидно что я раньше очки с ванбергом продал за 40кк а сейчас моно под сотню уже((((
  7. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Не нравится-не еш....ни кто ж не заставляет=)
  8. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    даже в реальности сейчас кризис... почему тогда никаких подобных манипуляций не должно быть в игре где есть рынок? ))) без разнообразия не было бы так интересно... )
  9. Xena

    Xena Игрок

    Слотовые очки это вообще на мой,порой разумный,взгляд по сути своей должны быть редкими или рарными и стоить соответственно,лишний слот в шмотку на голову ценить надо,а то привыкли как должное воспринимать)))теперь это действительно,не дико дорогой,но всетаки рар.
  10. Mashka

    Mashka Игрок

    А что нового в квесте?))) Каким был, такой и остался, лишь поднялась цена. И кстати уже месяц прошел, как очки стали стоить именно столько. В чем новинка?))

    p.s. автору позор за правописание, верни комп маме и иди в школу и не ори, капс и восклицательные знаки не снизят стоимости очков.
    DaenurSOU нравится это.
  11. Berserk

    Berserk Игрок

    Нормальная цена. Но как вспомню что мне их штук 5 надо)
  12. Nemo

    Nemo Игрок

    Нормальня цена, хорший способ вывода капиталов.
  13. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Еще давныым давно написал, что очки должны стоить 100кк... Мну тада еще сибиряком назвали xD
  14. photoboom

    photoboom Игрок

    Мб кто подскажет где щас можна купить 1 Carat Diamond ?
    В базе пишет 2 НПЦ, 1 из которых в Морроке (там нет ниодного НПЦ),
    2й - lhz_in02 105.21, то что эт в лабе понятно, облазил всю карту - не нашол.
    Подскажите где это, если можна скрин на карте(точку).

    Спасибо...
  15. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Давным давно, это 3 недели назад?
    И не надо меня путать с Пивоманом, до моего уровня тебе еще расти и расти
  16. baHEALa

    baHEALa Игрок

    2й НЕ в лабе!!! Там есть магазин если не ошибаюсь, то 3х этажный - в нем есть ПОЧТИ все торгующее неписи. Там можно купить все от карата до усов и дурацких очков! Просто говорите со всеми непмсями! Магазин находится чуть правее и выше кафры или за отелем. Называется Grand Store, точные координаты входа в магазин, к сожалению не помню.
    ПыСы координаты В ЛАБЕ выглядят так lhz_dun01, у вас же координаты города - читайте внимательнее.
  17. Шоко

    Шоко Игрок

    Да ну...грабеж...раньше по 10кк были,теперь 30...ппц..может поменьше?
  18. sonye

    sonye Заблокирован

    и все это изза дюперов...
  19. MERSEDES

    MERSEDES Игрок

    да ну наф 30кк отдавать =))) лудше подожду пока подарят =)))
  20. Садистка

    Садистка Игрок

    Поразмыслив, я поняла что 30кк нормальная цена за очки.
    Не 100 же =)