Спасибо пристам - венчателям!

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Millenium Falcon, 16 янв 2009.

  1. Фурион

    Фурион Игрок

    И мне пожалуй тоже понадобится помощь:) надеюсь Дейзи еще "работает" :)
    Дейзи нравится это.
  2. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    *Понадобитса* :cool:
    а ну кались:gg2:
  3. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Увы, я больше не венчаю, об этом я писала здесь полтора месяца назад.

    Спасибо за доверие. Хорошо, что на Фри ро все присты-венчатели хорошие, и Вы сможете выбрать любого ;)
  4. Nemo

    Nemo Игрок

    Ради моей свадьбы ты вернешься? :th_hee: Это раз в 3 года бывает)
  5. ChiKA

    ChiKA Игрок

    Сам с венчателем не женился,но был на свадьбе с участим Дейзи.Очень понравилось...Дейзи тру!!!
    Дейзи нравится это.
  6. Шорох

    Шорох шорошка

    А меня венчала Лепесточек) на тот момент нам не хотелось ничего особенного) и эт происходило на дорожке за Пронтой) наших эмоций достаточно чтоб это было празднично) спасибо ей большое ^_^
    BEDbMA нравится это.
  7. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Сделать могу исключение с позволения Администратора, главное, чтоб эти исключения не стали закономерностью.)
  8. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    пасибки-пасибки Дейзи и всем венчателям

    Имхо те, кто женился с венчателем могут быть перечислены на пальцах одной руки :o

    /lv/lv/lv/lv/lv/lv/lv/lv/lv/lv
    Дейзи нравится это.
  9. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    Между прочим, я хочу сказать Дейзи спасибо не только как коллега, но и как "Клиент"))) Когда я только становился венчаталем, Дейзи сочетала нас с Антарией в прекрасном храме Московии)) И даже написала такие трогательные стихи!!
    Спасибо!!!
    Дейзи нравится это.
  10. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Спасибо большое.
    Всегда приятно слышать теплые слова. Но как-то топик стал зациклен на мне, давайте не забывать, что он создавался для всех пристов-венчателей ;)
  11. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Хочу поблагодарить жену Чиби и дочу Веелену, за то что обвенчали меня с самыми близими мне людьми. Я вас обоих люблю ^_^

    А так же Лепе и Дейзи, за то, что так красиво и трогательно венчали моих друзей и знакомых.
    Велеена, BEDbMA и Дейзи нравится это.
  12. Сэнджери

    Сэнджери Игрок

    ОГРОМНОЕ спасибо Рафаэлу...Он не только обвенчал меня с очень близким мне человеком, но и помог очень многое понять...и научил как легко выходить из ситауций, казавшихся тебе сложными...
    СпАсИбО!!!!!)))