Спасибо пристам - венчателям!

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Millenium Falcon, 16 янв 2009.

  1. Millenium Falcon

    Millenium Falcon Игрок

    Я думаю не только я один хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО пристам - венчателям, которые всегда нам помогают обрести в игре свою вторую половинку =) поэтому и создал этот топик...
    Ракот, Восемь, AMA_MAX и 6 другим нравится это.
  2. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Спасибо Венчателям чо=)
    Велеена и Дейзи нравится это.
  3. Millenium Falcon

    Millenium Falcon Игрок

    Итак буду первый =) (ч0рт - уже второй))))))))))) )
    Хочу скзать огромное - приогромное спасибо Велеене и нашему любимому админу! Они нам устроили необыкновенный праздник! Свадьба получилась очень интересной - с похищением невесты страшным зеленым мобом и потом ее чудесное возвращение сияющей!!! Всем гостям очень и очень понравилось и все получили огромное удовольствие, отвлекшись от тора и одина)))) ...и все это благодаря вам!
    ------------СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!------------------
    Велеена нравится это.
  4. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Огромное спасибо могу сказать Дейзи за проведенные нам свадьбы!!)
    Спасибо)
    Дейзи нравится это.
  5. Ракот

    Ракот Игрок

    сенькс )
    Велеена и Дейзи нравится это.
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Спасибо, да. С неписью скучнее.
    Велеена и Дейзи нравится это.
  7. Спасибо =)
    Велеена и Дейзи нравится это.
  8. Lord Seyren

    Lord Seyren Игрок

    +1 что скучно.
    Никогда не принимал участие в свадьбах с Венчающим пристом, но думаю довольно интересно. Спасибо вам. =)
    Велеена и Дейзи нравится это.
  9. Raymax

    Raymax Игрок

    Надо еще профессию тамады ввести
  10. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Спасибо Дейзи!
    У неё самые прекрасные и смешные венчания *^^*
    Хотя, не смею говорить этого, ибо просто никто другой пока не венчал...
    Так что все венчатели молодцы и спасибо ;)
    Дейзи нравится это.
  11. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    А я хотела бы поблагодарить вас молодые!
    Спасибо, что вы есть, что вы выбираете церемонии с нашим участием.
    Если бы вас не было, мы бы остались без работы ^_^
    Cпасибо, что с уважением относитесь к нашему творческому процессу, что внимательно
    слушаете и искреннее смеетесь и радуетесь.
    Мя рада, что может хотя бы на мгновение подарить вам праздник!:th_nya:
    Leila, Восемь, Millenium Falcon и ещё 1-му нравится это.
  12. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    неужели мне придется добавлять ложку дегтя?...:th_badluck:
    Спасибо что упомянуты были все венчатели, но хочу обратить внимание на то, что далеко не все свадьбы можно провести с участием Администратора. А мы не умеем к сожалению вызывать зеленых монстров, тому подобное...
    Мы стараемся сделать каждую свадьбу уникальной при помощи особых слов, обстановки, антуража так сказать...
    Но главное чудо каждой свадьбы творится в первую очередь вами, дорогие влюбленные))) И никакие эффекты, итемы и скилы, которые дает свадьба, не заменят того, что у вас в сердцах!:bingo:/lv2
  13. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Раф, не стоит так воспринимать близко к сердцу.
    Есть море пар, которых венчал ты, которые тебе благодарны и счастливы, что ты им помог, но, возможно не читают форум или не догадались создать, как топикстартер подобный пост.

    Лично для меня не было лучше благодарности, чем то, что пары оставались довольными после венчания, особенно когда это явно ощутимо. Кто-то из супругов или оба довольные писали мне в ICQ, благодаря меня тысячу раз, рассказывая моменты, которые их впечатлили или рассмешили, вот в этот момент, я понимала, что такое "настоящая награда". И после этого хотелось совершенствоваться, проводить свадьбы отличные друг от друга, придумывать что-то новое.

    А вот пары, честно признаюсь, которые к браку относились не ответственно, типа *02.00 ночи* : "пажини нас щас плиииззз очень нада!!111"
    Нет, не получали отказа, но и свадьба у них была обычней обычной.
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Дейзи, а Вам, к слову, персональное спасибо за тот случай, когда торжественную речь Вы переложили на Горшика и меня. Ни у кого скриншотов с полным текстом не осталось?

    [​IMG]
    Дейзи нравится это.
  15. Велеена

    Велеена Игрок

    Спасибо вам всем, за то что вы есть, за то что можно проводить свадьбы, не просто соединять две половинки, а проводить настоящую церемонию, радуя вас и радуясь самой.
    Восемь и Millenium Falcon нравится это.
  16. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    кстати говоря...про "обычные свадьбы"(просто так из-за скилов) и свадьбы от души:
    [​IMG]

    Так что,Дейзи,сегодня ровно 5 месяцев,как ты нас повенчала)
    Еще раз спасибо!/lv
    AMA_MAX и Дейзи нравится это.
  17. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    И я про Дейзю не забыл, и могу благодарить ейо ешо тисячу раз :)
    [​IMG]
    Дейзи нравится это.
  18. Путя

    Путя Игрок

    Спасибо, Ксюха!11
    [​IMG]
    Дейзи нравится это.
  19. Восемь

    Восемь Игрок

    Спасибо присточкам и пристам венчателям! Нас венчала Веелена, и хотя не все гости смогли прийти на свадьбу, мне все-равно понравилось, потому что можно и место самим красивое выбрать и церемония веселее проходит с живыми словами, а не через непися. :)
    Велеена и Дейзи нравится это.
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Ух, сам не женат, но был один раз на свадьбе у знакомого, очень понравилось, позитивно и весело! Огромное спасибо всем, кто этим занимается, может когда-нибудь ваша помощь и мне понадобится xD
    Велеена и Дейзи нравится это.