1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Лицедей в поисках гильдии.

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Георлик, 15 янв 2009.

  1. Arsin

    Arsin Игрок

    osoka, надеюсь вы не восприняли мое сообщение серьезно )
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Хотела бы присоединиться к приглашению в Парадайз Лост.
    Что мы можем Вам предложить:
    - серьёзные МВП и интересное соперничество за них - белзебуб, лаба-3.
    - активная ГВ, 3/4 ГВ-онлайна гильдии присутствует во время ведения боевых действий в ТСе, где и происходит основное командование.
    - возможность померяться длинн... коэффициентом интеллекта со знающими людьми и узнать что-то новое о механике РО.
    - топовый одетый крео-варилка.
    - играющий линкер.
    - многое другое, о чём говорить можно долго, проще узнать самому)
    - и последний бонус - при наличии рук постоянные обвинения в мвп-картах, багоюзе и читах со стороны менее удачливых/умеющих соперников.

    Что требуется от Вас:
    - стабильный онлайн на ГВ, в случае невозможности присутствия информирование в аську ответственных лиц или на гильдфоруме.
    - адекватная брага (отсутствие беготни по своим трапам и своевременное реагирование на довольно большой состав гильдии, все должны быть под брагой).
    - осознание того, что скилл Вулкан Эрроу на ГВ ультимативно убирается с бма.
    - умение слушать и слышать гильдмастера.

    Более подробно - в приватной беседе после заполнения небольшой анкеты на гильдфоруме:
    http://paradiselost.ucoz.ru/forum/2-400-1
    Кубик нравится это.
  3. Восемь

    Восемь Игрок

    На правах рекламы Георлика:

    [​IMG]

    :th_hee:

    А сам момент был смешной: сначала пришел один Георлик, его убили яки, потом он пришел снова, но привел с собой виза ^__^
  4. Berserker

    Berserker Игрок

    Меня Ферриил зовут.:confused:

    to Георлик
    Эх... Вот всё думаю, попасть бы нам ещё и в одну гильдию. А то думаю WoE, превратиться в большую арену, для нас двоих.
  5. Восемь

    Восемь Игрок

    Прости, память девичья =_=
  6. osoka

    osoka Игрок

    как и вы мое :)
    2 Георлик, спасибо за брагу в юно)
  7. GorShik

    GorShik Гость

    =\ Отыскала эту тему-таки. Видела ее еще до приглашения КиссиКа.

    Почему не отписывалась в этой теме - сразу поняла, что (не в обиду любимому клану) наша гильдия не для таких людей) Я бы самостоятельно вас выперла из СОТВ, дабы ваш мозг так не разлагался, как разлагается наш Х_х
    Наше гв в основном фан и дикий ржач, нежели чем "БЕЙСЯ ДО ПОБЕДНОГО, ПОКА КРОВЬ ИЗ ГЛАЗ НЕ ХЛЫНЕТ". Боюсь, что такие люди пропадут в нашем домике для сумасшедших пухнастых фениксов (опять же - не в обиду СОТВУ! Я вас люблЮ!!!)...
    Вы личность настолько многогранная и, по сути, творческая, что реально не хочу, чтобы наша обстановка в гильдии вас просто убила на корню...

    Потому желаю удачи в вашей новой семье, лицедей) Ваш первый пост великолепен.
  8. Шорох

    Шорох шорошка

    Хм... и это пишет творческая мемберша СОТВов, которая очень даже неплохо рисует)... иммунитет к обстановке)
  9. GorShik

    GorShik Гость

    Я уже слишком хорошо знаю все повадки согильдийцев и вижу только хорошее в этих ребятах) Не все выдерживают обстановку, но те, кто выдерживает, остаются с нами. Реально, те, кто ушел после долгого прибывания - возвращаются назад...
    Хотя вот я не уверена насчет Субараши, Алексы и Зоро, но они вполне прижились и радуюццо)

    Пы.СЫ. Сорри, что зафлудила топик.
  10. Avaddon

    Avaddon Игрок

    я к такому типу отношусь,и с волков(видимо мы уже не гв гильдия)уйду когда отпустят
    хотя и не держат:)
  11. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    тру тема )) автору зачет ) улыбнула ) надеюсь найдешь гильдию по душе )))
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Подтверждаю слова Горшика. Даже я не вынес СотВ)
  13. Nimnad

    Nimnad Игрок

    К сожалению не могу выложить скрины, где мы с Георликом отбирали МВП у других патей.

    P.S. На правах рекламы.
  14. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Гм... человек, который года этак 3 выдержал на канале, более половины которого составляли частые посетители известной имеджборды с неграми, и при этом остался культурным? Он может не выдержать вашу обстановку?
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я вполне себя нормально чувствую на гв в одной команде с СотВ, но Георлику они не подходят скорее по техническим причинам - "слишком экстремально" /lv
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Иеремия, естественно я говорил лично от себя). Я не считаю, что я всегда прав)
  17. Шорох

    Шорох шорошка

    Сначала не заметила "не" и испугалась за тебя, форумный троль О_о
  18. Berserker

    Berserker Игрок

    :D Хохотал до слёз!
    Да, стойкости ему не занимать. ;)
  19. Георлик

    Георлик Игрок

    Ситуация на ГВ арене глазами потенциального избирателя. Не более чем шутка.
    [​IMG]
    Пообщался со всеми ГМами. Теперь буду думу думать. К сожалению я не майндфлеер. Ему проще >__<
    Nimnad, Unquam, Leila и 9 другим нравится это.
  20. GorShik

    GorShik Гость

    Следующий!