Assassin(Cross) + High Priest(party) & L3

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Wild, 15 янв 2009.

  1. Wild

    Wild Заблокирован

    Тут будет (мини)гайд по качу сина/кроса в лабе в дуэте с ХП, либо с патькой, а пока предлагаю излагать свои мысли, выдвигать предложения и по давно сложившейся традиции обсуждать интеллектуальные способности автора.
    Полезная информация
    Assassin Cross & L3
    Lighthazen Dungeon 3 - Somatology Laboratory

    Идея проста - кач сониками. Кросом можно и на ЕДП разорится.
    В минипатьке кроме сеих лиц могут быть:
    1) Проф - сп, елемент конверт, паутина, спелбрейк/мажик род.
    2) Миник - брага, джоки.
    3) Пал - сакря, провок, водилка.
    4) Линк в ЧСе на 2-ом окне неподалеку не помешает, либо как партийный флудер. :gg2:
    5) Снип - трапер, флудер, убийца визок.
    6) Биос - водилка, хилер, сп, ходячая кафра.
    7) МС - водилка, чинилка, кафра(особенно полезен если проф будет пытаться кидать чанты).
    8) Еще сины/кросы/бард/хп/прист

    Кач сониками по терне и фризу, в разных комбинациях, и не только сониками.
    Примеры:
    1) ХП, пал и крос под линком и едп с елементальными катарами с картами.
    2) ХП, миник, и крос c линком и едп с переточеным журом с драниками + чант.
    3) ХП с сасквочем/гармом + крос под линком, едп, чантом, с переточеным журом с драниками.
    4) ХП, прист, 2 (свд/пвп) сина, линк, биос как водилка и сп/любая водилка + проф, бард с брагой и фризом.
    5) ХП + ДД син\крос, да, именно ДД, его реально качать обычными ударами и веном сплешером, т.к. соник у ДД даже не прокачен.
    Т.е. вариантов уйма - выбирай по вкусу и на цвет.

    Скажу сразу, в данный момент качаться таким образом в + для всей пати очень тяжело, фикс АИ Икс еще не ввел, но сказал что скоро будет, после него лаба станет похожей на старую лабу МОТР'а, по крайней мере у меня она вызывала именно такие ощущения, правда все-равно тяжелее чем была на мотре(у меня там на шаре стабильно 1.1-1.6кк в 5 мин на 1х было).

    Преимущества кача:
    1) Тонны удовольствия и фана.
    2) Ценный лут, к примеру, я видел с. журы по 20кк на АВТОБАЕ.
    3) Очень много джоб экспы.
    4) Выпрямление рук.

    Небольшой пример, 120 стр 58 декс СИН, +8 жур 3 драника, сигн. Дамаг по обычному ЛК, под 10 провоком, терной, фризом. Еще следует учитывать линк(+100%)(я его вечно не могу найти в кальке доддлера), и саговский коврик(+20% дамага).

    Minimum Damage 15440
    Average Damage 16856
    Maximum Damage 18264
    Damage Per Second 8428
    Minimum Number of Hits 5
    Average Number of Hits 6
    Maximum Number of Hits 6

    С линком и ковриком дамаг стает ~ 38-45к и это у СИНА, обычного неадванса, с дешевой пушкой и стандартным билдом.
    Wandering, Deadmau5, Mr Эго и ещё 1-му нравится это.
  2. Спец джуры уходят с венда за 40-50кк. По крайней мере до снижения цен, щас мб ~35 стоят.

    Имхо если уж качаться в пати в лабе, то без эдп. Линк по атерне сойдет.
  3. Lord Seyren

    Lord Seyren Игрок

    При желании развить сыгранность и одновременно покачаться вполне допустимый вариант, хоть и затратный как написал автор (350+к зеней за 1 бутылку ДП...) Думаю такой вариант интересен для согильдийцев-друзей (рары поделятся + сыгранность).
  4. Wild

    Wild Заблокирован

    С. жур дороже инфиля в 1.5 раза? Бред правда? Учитывая как хорошо они падают, пачками.
  5. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Не такая и ужасная лаба тут) я думал страшней +_=
    Мне интересней как автор собирается переживать спиральку лк,все время будете бродить у стенки?Без миника с трудом представляю убийство снупок,как их кроссом бить-то?о_О Остальные вроде бы действительно не должны создавать особых проблем
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Интересный топ. Только не совсем ясно зачем это все, разве что чтоб убивать все виды мобов+фан.
    Кстати, спасибо что напомнили про спешал. Давно хотем попробывать тактику мумки+аспа+стан стрела, что бы гримить кроссов на спешал.
  7. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    На фриро сины/кросы могут вешать стрелы?!?! ¤_¤ Ну краник с ним вешать... Так они еще и плюшки прибавляют?!?! @_@
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Статус дают стрелы, но дамаг не прибавляют.
    Вообще интерестно почитать, насчет спешиалов-тоже давно хотелось повыбивать, но пати в лабу собирать гиморойное
    дело.
    во вторых-гарма у всех хп нет, только у автора есть, если я не путаю.
    и как терну накладывать на фриз, не ясно.

    еще вопрос(больше про профа)-конверт моба ...он возможен же 1, и какой выбрать то...
    2драгон-аспа висит не так долго, как хотелось бы :(
    но как вариант стоит попробовать, керс на кросе держится долго, стан наверное тоже, не проверял даже, но конечно мало по сравнению с керсом.
    Вообще спасибо за гайдик...
  9. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    A Raptor поздравляю с дембелем, но после таких вопросов хочется отправить тебя в гайд для новичков :)
    В керсе он от меня раз 20 пытается за клок свалить, только фиг там был. В стане должно быть еще легче. Еще как вариант под стан инфиль одевать.
    На аспу я лично кросса 3-4 успею, если долго искать не придется.
  10. Svet

    Svet Игрок

    1) Кидаешь лексу на моба
    2) Ждёшь фриза
    ...
    4) PROFIT!!
  11. Wild

    Wild Заблокирован

    Можно качаться в комнатах и прочих рыбных местах, бегать по всей лабе не нужно. Снупки мясо, тяжело зафризить?

    1) Я как-то видел на мотре кроса который качался на кросах гримом, у нас их можно попробовать едп сониками килять соло, но ихний клок...
    2) Ну гарм не только мой, покупался он с расчетом на всю гильдию ежей, да и я не думаю что он 1 на сервере.
    3) Терну можно положить до фриза.
    4) Не важко какой будет конверт у профа, кинуть нужный чант/съесть свиток не составит проблем.
    5) Это НЕ гайд, пока еще это просто мысли, на написание и офомление гайда у меня уйдет минимум 2 дня, без тестов в игре.
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Лучше гримом кроссов, их и так найти на поверхности тяжело.
    З.Ы. не в тему, просто на тестовом сидел. Сделал пику +0 и кросса с 110 стр. В берсе с едп он разбил имп за 3.5 сек.
  13. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Даже в комнатах и тд лк неслабый геморой в любом случае.Про снупок я говорил в условиях отсутствия гарма +_= да и если не убиваешь с первого соника,то скорей всего син улетает от даблов шш и прочего,нет?
  14. Wild

    Wild Заблокирован

    ЛК для всех гемморой, даже для азуры чампов с браги.
    Мы говорим про синов, у которых есть клок и хайд, в случае с ЛК можно взять пета смоки.
  15. Qter

    Qter Игрок

    Куйня!
    А еще сакра\госп от пала(который кинул провок(и дуель возможна кажитса)), также у пала на 2м окне Смит!
    Ну еще по существу парочка МВП карт, и мелкую маю.
    п.с.Остается только куй за щеку для увеличения прироста адреналина и экстаза!
  16. Zalgit

    Zalgit Игрок

    в 2 чампа, 1или 2 хп, брагу и 1,2 профов в лабе легче)
  17. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Неужели в 7человек проще чем в 2???777777
  18. Wild

    Wild Заблокирован

    Чампы, чампы, им после каждой азуры надо сп наливать, муторно.
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    1) это да, если повезет конечно, то можно найти нужного.
    они еще часто прячутся невовремя
    2)ясно
    3)а..ну танчить атернутого моба, понятно
    4) ну если из денег исходить, то что тогда? огонь/земля что то из этих сочетаний.
    надо будет локально погонять кросов, но пока слабо представляю все это себе.
  20. RomiO

    RomiO Игрок

    Чамп хп проф,отличная пати,видел на мотре когда в хайде сидел.