WOE 14.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Nimnad, 14 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Чо за список? )
  2. Ну я не единственная брага на гильдию.
  3. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    прикинь а я единственый МАнах на касты на сервере:)
  4. Это печально.
  5. _Narsil_

    _Narsil_ Игрок

    ГВ2 мясо, за первые полчаса минус 300 АДов, а толку 0. Не особо понравилось. Скрим подбешивает, но при моих 65 вит было вполне терпимо.
    Порадовала гипси Ashley: ощущение, что ягоды ест, фиг убьешь.
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    детх ноут, феня не выходи из дома
  7. Джев

    Джев Игрок

    чо за бред Оо? как это гемы не нужны? а варпы? Оо
  8. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Предлагаю на следущем гв не меситься в межгейте сливая тонны расхода вникуда, а разбираться с баррикалами и защитными камнями. Мне показалось, что парадизы не особо напрягались с дэфом)
  9. Svet

    Svet Игрок

    [​IMG] :th_nya:
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    :confused: Св, санки - фигня. Главное - ВАРПЫ!!! О, ужас...
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ой свет, непомню когда меня сливали кроме 3х варианов
    1) *подставить скил* в терну
    2) OVER NINE THOUSAND людей
    3) в ФСе *привет Мисоре я так отвык бегать без ФП ппц*


    BTW, повеселил крос с ежей - [​IMG][​IMG]

    Я думаю он в леску, с дабл атк и статами госпела, с линком и ЕДП не убьет меня /sob

    А так же лилии *Медисон твой аспд покарал меня, жаль нету пунгуса а то я б долго еще вас танчил :Р
    [​IMG]
  12. Regent

    Regent Игрок

    На ГВ2 сентайры лилии и мы больше мешали друг другу сломать парадизов.
    Да и не были наверное готовы к встречи с зигфридом в межгейте. Да и мало у кого есть опыт в ГВ2.

    На гв1, мне, как безантистановому, в дефе не особо жилось, сливался быстро. Хотя в заходе к дыркам под конец ГВ ел до окончания банок.
    Противно было, что на ГВ2 протекты похоже были у всех((((( кроме лилий. Потом стали реже встречаться.

    За ГВ было 2 позитивных момента:
    1) азура от сентайровского чампа на 10300 по ск по ноксу)))) я конечно выжил, хотя был даже немного ранен.
    2) самый почетный фраг за всю мою жизнь
    [​IMG]
  13. Madison

    Madison Игрок

    дык это не я! у меня во 1 синия раскраска как у Скифа, во 2 у меня катана а не 2 слотовый 2 ручный, и в 3 я сегодня не был на вое 2.0, только после рекола, когда пытался прополсти мимо пл и все! остальное время бегал в пайоне, так что это не я :)

    зы у меня 1 аги без берса врятли я бил бы когонить спиралью разве что но это ваше жесть :)
    ах да я мЭдисон никак не медисон!
  14. Svet

    Svet Игрок

    Помоему мы вместе с инфом(кроссом) тебя положили ^__^
  15. Regent

    Regent Игрок

    если ты про момент, когда я заполс к вам в зигфрид за стенку, то у меня там какая-то хрень случилась... не мог ни сдинуться (стопрейт был унылый, хотя бы дернуться я точно должен был бы), ни уйти в хайд не получалось (даже попытки не было почему-то), перс тупо не реагировал на мои команды, хотя поты как-то понемного жрались... странно.
    Момент этот я помню даже без фрапса, и МСа твоего я запомнил еще тогда. Знаешь почему я его запомнил?? Потому что я не заметил абсолютно никакой разницы в получаемом дамаге после того, как ты стал бить меня КТ)))) Щас глянул, судя по фрапсу, дамаг колебался от 400 до 900 (!!!!!!!!!!!) за удар... чем у тебя тележка таким легким наполнена? Прокладками женскими что ле?
    Спасибо что напомнил - немного поржал)))) Встретимся еще раз в чистом поле - дай еще КТ. Снова поржу и мб отвлекусь от чего-то важного...
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я в курсе английского произношения, но меня ломит тянуться до э =\
    Хм, мне показалось что я тебя видел)
    Ну пилили меня быстро достаточно, 183+ аспд на глаз, короче СВ ставить не давали(
    ЗЫ. Врешь у Света норм КТ на 1.2к~ (до диспела конечно ня)
    Хз, меня 1 раз убил синХ без терны и один раз оставил 300~ хп, я думаю это банальные даблатк, ибо я не верю что без танатоса\самурая, даже со статами а не даблатк можно снести 13.6к в ЭК.
    Свет - может быть как раз после соника ТАКОГО хD
  17. Madison

    Madison Игрок

    ленивый ты говорю тебе я сегодня якудзовских значков вообше не видле на гв 2.0 ибо небыл :)
  18. Бог

    Бог Игрок

    не был и пока не разделят гв1 и гв2 не собираюсь.
  19. Madison

    Madison Игрок

    угу даже сушняка пересадили на брагу чтоб тебе комфортнее было вулканить\кидать карты кстати смешно покидал карты в меня в пайоне=_=;наивно думая что после твоей комы я упаду /lv
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Меня вроде стрипнул, а мне было лень идти искать крео) Так и бегала, зато приучает к осторожности. *дада, за рас~дяйство на гв меня уже активно ругают :(* Но давно не играла пристей - захотелось пофаницо)
    В пати кроссиков не было госпела :( *не уверена, что он вообще был*
Статус темы:
Закрыта.