WOE 14.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Nimnad, 14 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    А мне не кидали дилов =\.

    З.ы у нас сегодня был х_Х зерг. Правда скилл игры низкий.
  2. Шорох

    Шорох шорошка

    Провайдер отжигал. Дисконекты каждые 3-5 минут. Потом безуспешные попытки зайти на серв. Даже в какой-то из таких моментов успела словить фулл стрип, только вот от кого он прилетел, так и не узнаю :Р
    Спасибо Русским за фан) Дыркам за сливы) а биосу Ежиков за ад в чу3 - было больно)
    XxMilleRDeNxX нравится это.
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    Понравился момент с битвой акустика на акустику. Нашим профам незачёт ни в коей мере за эту ГВ, Ежам спасибо.

    Реколл Хостисов (простите, если ошиблась в названии) на имп тоже впечатлил, привет от менестреля EQlize. Сначала даже растерялась, когда вас увидела =)

    В целом от ГВ ощущения - неудовлетворительно.
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Поверь, хостисы растерялись не меньше, когда их среколили)
  5. Имя

    Имя Игрок

    От вашего "профессионализма" и спесивого брюзжания просто тошнит. Заскучали они видите ли. По нескольку лет в РО сидели и теперь скучно стало... Так вам и надо. А я НУБ и мне не скучно)))). Продолжайте покрываться плесенью в ваших папско-мамских гильдиях...
  6. Nemo

    Nemo Игрок

    крик души?
  7. Передайте вашим кроссам, чтобы они едп не жалели) Соники слабые были, жалко в трапах завяз.

    Устаревшее железо икса устарело. Это старое дряхлое проржавевшее разваливающееся железо совсем никуда не годится. Смазывать надо.
  8. Шорох

    Шорох шорошка

    Глупая попытка разбудить чужую совесть... или очередной крик души - главное чтоб заметили... -_-

    з.ы: с криком души меня обогнали... х_Х
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Не умер наверно только от саппортов :)
  10. intro

    intro Игрок

    Порадовала эффективность акустики на вое2 - гасты хиляют, соники не дамажут. Но чувствую что мое железо тоже надо смазывать. Такое количество спрайтов оно плохо переваривает.
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Мне тоже такие понравились)
    Ежики, кстати, смотрелись прилично. Порадовали) Ну, кроме вышеупомянутых соников от одного из кроссов.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    На гв присутсвовать не смог, но при прочтении топика увидел что-то про уход Омг, это правда и вы куда-то собрались? х) Или так просто рассуждения? Если это правда, то ппц просто...с кем воевать то будем...
  13. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Пришел после пивных посиделок на последние 30 мин и просто пробовал смогу рекольнуть или нет на камни =)
  14. Lundis

    Lundis Игрок

    И всё таки вое1 и вое2 надо разделять по времени, иначе некоторые гильдии так и не пересекуться О_о.

    По гв вата, оживил только мометн когда бг пал убил пресурой миника с первого локи буквально за несколько секунд до захода ежей, за секунду перед заходом успели поставить локи, ежи шли когда не было трапов, но сдвигалось с мёртвой точки единицы, под асами у них был удачнее заход позже, но из локи всё равно не вышли. Лилий за атаку считать сложно. Больше ничего не было. Из фрагов ток няфт высветился.
  15. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Фишка омгов уйти не побежденными?
    думаю Зеленые выростут и всем покажут хай скилл игры!!!1111адынадын
    На гв не был.
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    Фишка плов нести чушь?
  17. Кончились гемы и решил не ходить?)
  18. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Я перерос из варпуешего хп в МАНАХА НА КАСТАХ,так что гемы не нужны.
  19. ммм ПЛы теперь пешком до замков ходить будут?:*А*:
  20. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Ну ежики же без браги бегают,пока ты картами кидешся=)
Статус темы:
Закрыта.