WOE 14.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Nimnad, 14 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    На прошлом сервере через некоторое время к ГВ2 упал интерес (не у меня а у игроков вообще). Причины, как это не парадоксально: отсутсвие дропа с замка (а значит смысл дефить), отсутсвие ГД, малый онлайн (приходиться искать противников). Ну и некоторые гильдии потеряли интерес из-за серьезно возросших затратах на расход к ГВ.

    После того как Лилии вышли из Али они стали хоть что то представлять на ГВ. К сожалению там на 50% был "мирный" состав и поэтому добиваться результата в 2-е пати как то сложно.
  2. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Откуда информация, что дропа с замка нет?
    В гайдах же вроде все расписано) Даже ОАБ будет падать 1,5%
  3. Восемь

    Восемь Игрок

    Да я говорила вообще абсолютно не о том ) поэтому и было процитировано только одно предложение. И вопрос был, смею надеятся, риторический. Потому что обманывать доверие любых людей - это обманывать доверие, и тут, по моему мнению, нечем гордиться.

    Непалимся, непалимся.

    Улыбаемся и машем (с) пингвины.
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    У бд на меня какието обиды?0О
  5. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Считать экскремент за человека - слишком много для моей слабой психики)
    Наверно я слишком черствый и циничный, соб соб :confused:

    Для некоторых это путь к самосовершенствованию. Сам когда то пользовался. Но не в таком мрачном виде как ты описал конечно.
    Георлик нравится это.
  6. Би4

    Би4 Игрок

    А я не фоткаюсь около машин и не курю, и фотошоп ниразу в жизни не запускал. Из этого следует 4то я клёвый?!
  7. Dissonans

    Dissonans Игрок

    А ты из автомата своих одноклассников случаем не убивал?
  8. Би4

    Би4 Игрок

    Не до такого не доходило, самое кровавое было в садике, когда меня алень в 2 раза больше меня размерами заму4ал, я хз как вогнал его в шкаф4ик для переодевания, и насадил на крю4ек, кровищи было ппц. Меня окрестили убийцей и 4уть из садика не выгнали xD
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кого именно? :)

    Про маски согласен, но несовсем:
    1) Есть люди способные носить маску все 24 часа в сутки, да иногда они прокалываются на чём то но это бывает крайне редко.
    2) Также бывают случаи когда маска изменяет человека как личность.
    3) На счёт выгодности тоже можно поспорить.
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Лучше бы из автомата застрелил xD
  11. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Ты - клевый садист)
  12. Starlight

    Starlight Игрок

    откуда в детском садике автомат)
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А чо уже шмонают в садике?)
  14. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Шманают = )
    Би4 - отмор с детства хах
  15. logus

    logus Игрок

    Слова человека, который вместо того чтобы что то сделать, для поддержания клана, просто с него свалил, тем самым показав свою слабость и несостоятельность.
  16. Svet

    Svet Игрок

    logus, мб путаешь чутка? авторство слов моё, а не ФЭ/как_его_там_который_не_тролит... Но мысль я вроде уловил верно)
    P.S. а у Лилий вроде возрождение пошло? 20+ онлайна было если память не изменяет.
  17. Джев

    Джев Игрок

    хотите после гв говорить "Спасибо Лилиям за фан!"?))
  18. Svet

    Svet Игрок

    Я искренне радуюсь тому, что они возвращаются на ГВ арену. Так же был бы раз увидеть 20-30 яков еб****их всё на своём пути /lv
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Я думаю к концу марта/началу апреля, ещё некоторые гильдии возродяться...
  20. Madison

    Madison Игрок

    СТранно как то сибиряк изминился. ПОмниться он писал, что ДА для него дом родной и гильдия которой не надо рулить и бибикать.А теперь что? мы рулим и бибикаем у пл? хех(дословно не помню но смысл понятен я читал твои посты на форуме ДА)

    ЗЫ и ваше Лилии еше всем покажут!
    Эротика нравится это.
Статус темы:
Закрыта.