WOE 14.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Nimnad, 14 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Ну не знаю,лично в моей памяти он именно такой как сейчас,а лазить искать его старые посты,что бы удостовериться мне лень.
  2. Svet

    Svet Игрок

    Я говорю о том, что изменилось не количество выбрасываемой грязи или её качество, а кардинально сменилось направление полёта. Ровно на 180 градусов.
  3. Бог

    Бог Игрок

    мб приведёшь пример,а то не очень понятно
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Хм, ну я лично до омгов вообще не могу его вспомнить (из какой гильдии - точно бы не назвала), так что видимо поведение все-таки изменилось)
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Из лилий ничего путного не получилось к сожалению.
    Но находится там было здорово одно время, если честно.
    А по поводу приписки - у меня там не омг.
    Мое поведение в ро не менялось вот уже 2 года, когда я более менее начал в ней ( ро ) разбиратся.
    Ах да, ежи, был там несколько дней вместе с другом еще визами, не нашли ничего интересного - ушли.
  6. Svet

    Svet Игрок

    А вот кстати изменение поведения - когда был в лилиях его посты в гв топиках не пропадали через 3-4 часа после написания.
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    С волками жить - по-волчьи выть.

    Свет, хватит флудить, готовься к экзамену.
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    Посты массово я тер всего 1 раз, так что ненадо.
    Ну, в Лилиях я поменьше все таки троллил, но перед уходом в ваху зато отжог в теме мае пурпл.

    зы Бог няшка)
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    По-моему важен не интерес к ГВ2, а принятие вызова от другой гильдии, пройдем ОМГ - будет их очередь доказывать, что они чего-то стоят, а пока больше похоже на попытку сделать хорошую мину при плохой игре. Флекс, я совершенно не согласен с тобой в рассказах про великий фан.
  10. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Согласен, но не полностью. Есть как минимум 1 человек, который реально чист, это ДВУУСКА. Более просветленного человека в Ро я не встречал )
    А все остальные чистоплюи да, лгут и лицемерят, кто-то окружающим, а кто-то и самим себе. Кто-то из-за страха быть не как все, кто-то с целью возвышения в собственных глазах

    Особенно смешно наблюдать, когда такое чудовище потихоньку привыкает к твоему обществу и забывает напяливать маску. А если надавишь на него ногой сверху, ох и польется же говнище )
  11. Восемь

    Восемь Игрок

    Это чудовище не привыкает к твоему обществу, оно начинает тебе доверять, а ты смеешься над ним и давишь его ногой. Кто после этого чудовище?
  12. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Ты немного не о том.

    Смысл в том, что люди все время пытаются показать себя в выгодном свете, "продать". Девочки в фотошопе отбеливают зубы, мальчики фотографируются исключительно стоя у машины с сигатерой в зубах, манчи скринят 10кк экспы в минуту, или как они всех убили.

    Это позерство. Людям нравится думать, что они лучше чем они есть на самом деле. Им нравится читать лестные отзывы о себе. Но маска не вечна. Контролировать себя 24 часа в сутки не в состоянии ни один человек. Поэтому самый интересный момент для меня - это когда маска снимается, и показывается сущность человека. Такое часто бывает, когда законы социума отступают, например в интернете.

    Бывают люди неплохие и без маски, бывает даже лучше чем без нее. А бывают такие, что становится страшно, сколько ненависти в них накоплено. Такие мальчики и девочки в Америке убивают из автоматов своих одноклассников. Такие дяди и тети убивают на улице незнакомых им прохожих. Такие политики с улыбкой на лице, поглаживая персидского кота, обсуждают детали ограбления миллионов людей и убийства тысяч

    Это реально плохо, носить маску. Но очень выгодно.
    Эротика и Черубаэль нравится это.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Вот кстати с этим я согласен х)
    з.ы. пальнул мувик чиба, с реколом конечно забавно в конце получилось х)
  14. Мухамор

    Мухамор Игрок

    Кстати на примере моего прошлого не очень большого опыта гв 2(пол года+), можно и не заключать полного альянса, а хватает временного пакта о не нападении.
    п.с. Надеюсь примеры приводить не надо как это делать:)))
  15. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Это ты про себя?
  16. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Малыш потри свой пост, тебе запрещено тут писать :)
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А мужики-то и не знали.
    Shiki-sama нравится это.
  18. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Мужики видимо не умеют читать )
    В принципе это было предсказуемо. Вместо попыток переосмыслить то что я сказал, посыпались выкрики "Сам дурак".
    Ждем тяжелую конницу чо
  19. tr0st

    tr0st Игрок

    интересно какие кони у троллей ...
  20. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    троль - это неудачник, питающийся чужими отрицательными эмоциями.
    Говоря про тяжелую конницу, я имел совсем другой контингент личностей :)
    Unquam нравится это.
Статус темы:
Закрыта.