WOE 14.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Nimnad, 14 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Винсент

    Винсент Игрок

    Дело вкуса. Я так до сих пор не понял дзена атаки, тупо жрёш под зоналками и адами.
  2. Тупо сьедаешь трапы, глупо убиваешь деф, бредово разбиваешь имп, бестолково садишься на эку.
    Пойду в тетрис поиграю.
  3. Бог

    Бог Игрок

    гв 2 больше под войну альянсами имхо и для более большого онлайна.Замки большие есть где развернутся и продумать стратегию,а когда бегают гильдии по 20-30 человек смысал теряется.
    Эротика нравится это.
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Учитывая популярность бестолковой аренки, вопрос не актуален)
    Зависит от профы. Танкам любимое развлечение - грудью на амбразуру) А задохликам всяким, естественно, никакой радости. А вообще прикол не в самом поедании расхода, а в прохождении. Это ж так круто: тебя били-били, и не убили) А потом деферов жестоко карают за все хорошее... Ну или как получится - это уже другая история)
  5. Винсент

    Винсент Игрок

    Даже когда я играл лк всё равно не проникся.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну вот зря исправила пала на танка) У ЛК любимое занятие - взять лотерейку. Угадала?)
  7. Винсент

    Винсент Игрок

    Меня больше радовало бегать в толпе и мешаться пока не ловил азуру.(мелкий был хп едва 20к доходило)
  8. Бог

    Бог Игрок

    вам то что вы в ней не участвуете,можно считать.А так думаю скоро им надоест,это щас просто интерес к чему то новому,скорее всего большинство даже не понимает что делать то надо.
  9. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Посмотрел мувик чиба, да просворонили ))))
    Жаль что рекола не хватило(
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Где я не участвую? :confused:
  11. Бог

    Бог Игрок

    стоять за стенкой и добивать остатки тех кто дошёл,это не особо большое участие)
    Эротика нравится это.
  12. Svet

    Svet Игрок

    Толи дело смотреть мувы и ворчать на форуме, вот оно, настоящее участие.
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нифига. Большую часть времени проводила у входа (за что грозятся в следующий раз позорно изгнать из гильдии :() Так что вилкой в глаз получали еще свеженькие-тепленькие фраги (к сожалению, не мои)
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    бд че ты разнылся?
  15. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Ни в коей мере не хочу ничего внушать, да это по сути и не нужно при данном раскладе. Пусть себе в дефе сидят...я же вроде написал, нас даже веселит это. Гильд данж мало кого интересовал, а уж дроп с сундуков...думаю ты сам понимаешь, что это вообще не актуально.)
    На ГВ2 ходят ради получения новых эмоций, а не ради дропа с сундуков.))
    P.S. Я вообще-то обрисовал ситуацию как она мне видится и в пиаре не был замешан.)
  16. Бог

    Бог Игрок

    я уже поиграл в гв2 и писал ещё давно,что не буду на него ходить.

    Greedo в смысле? Просто болтаю,давно не писал.
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    раньше от тебя не веяло безысходностью, whiny emo bitch
  18. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Имхо со временем разделят оба гв или появится гильдия спецелизируюшие на одном из двух гв.
  19. Svet

    Svet Игрок

    БД, не вижу логики. по 2-ум причинам.
    а) Если гв 1-0 нравится из-за дефов, то почему бы просто не ходить раз в неделю в кинотеатр? Можно даже взять с собой клаву и щёлкать ф1 в ходе фильма, для полного погружения.
    б) Почему ты делаешь выводы о ГВ 2-0 на Фриро, основываясь на опыте с другого сервера? Тем более если тебе нравится тихонько запинать кого-нить телегой в уголке, гв2-0 вполне для этого подходит.
    Santi нравится это.
  20. Бог

    Бог Игрок

    Ну я вобще хочу что бы разделили гв1 и гв2,вот и всё.Это не безысзодность,а полное равнодушие.
    Все мы прекрасно понимаем,что пока не будет альянса,Плов никто не выбьет.Но не потому что они крутые,если бы например замок был за омгами было бы тоже самое.

    Svet гв 1 нравится не дефами,а атаками.Да и писал что гв2 оно для большего онлайна и точно не для соло игры гильдии.Если мне не понравилось с большим онлайном то уж с малым темболее.
Статус темы:
Закрыта.