WOE 14.01.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Nimnad, 14 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Дейзи на по4итай топик, раз тебе хо4ется приятного обещиня, ласки и любви xD
    Гв топ!
    Для разнообразия можешь сравнить с другими Гв топами и сра4а в них=)

    http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=23038
    4то было в Г4 во время этого стёба лу4ше не выкладывать скринами и сейв 4атами, а то карто4ек на 10 лет вперед надают=\
    Дейзи нравится это.
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    Вторые окна не отрубят.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Если бы у меня были выставлены топ-слимы на одну кнопку при игре сталкером, то на вторую я бы ставил ягоды. Ещё есть вопросы касательно вашего уровня игры?
  4. reM

    reM Игрок

    ягоды можно ставить на 3-ю кнопку! нэ? :)
  5. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Ласки и любви мне достаточно, спасибо за беспокойство.
    А приятное общение всегда лучше неприятного.

    Нормальный топик, сравнивать не захотела. Читала правда по диагонали, но поняла, что яки - молодцы )) и что для некоторых удивительно видеть от яков приятные посты. ))
  6. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Это была акция "ГВ-топ без срача"
  7. Regent

    Regent Игрок

    Млян...
    А вот эти слова, я так понимаю, никто не видел???
    или может вам надо для убедительности отдельно заскринить и вторую панель тоже?
    Я ношу 3 типа расходки (топ вайт, топ вайт слим и мастела), если кто-то еще не понял, просто на разных панелях, т.к. держать хавку на 3 кнопке 1 панели - это уже трехлетняя привычка, и вообще самые частые клавиши для использования у меня кучкуются в левой нижней части клавиатуры.
    Про эффективность Громф благо уже расписал, объяснять и давать ссылку на топик уже не нужно. Про то, что количество расхода не спасет если ДПС выше чем отжираемость, Фаеривел, надеюсь, тоже уже понял... я вот сомневаюсь (вернее как сомневаюсь... тупо лень что-то считать) что откушал бы ад из браги мастелками, мб и успел но моя реакция в этом случае была бы куда критичнее, а вот белкой это получается прекрасно - даже семки не нужны.
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    И все равно - брать вайты на ГВ это дикость.
    Набрал бы кучу слимов, авось и проходить дефы стало легче.
  9. Dissonans

    Dissonans Игрок

    А надо ли себе мозг забивать 3 типами расхода, если можно использовать только слимы, наиболее оптимальные для сталкера?
    Unquam нравится это.
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А может быть Regent просто использует это. Тогда использование топ вайтов вполне уместно несмотря на большой вес.
  11. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Исходя из того, сколько всякой шняги помимо них он набрал - врятли)
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Это вроде на слимы тоже должно работать.
  13. reM

    reM Игрок

    эммм, а если ставить топовые слимы разных варилок на разные панельки, или не прокатывает? :o
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    На слимы неработает, проверенно (хотя возможно с тех пор были какието фиксы, проверяли осенью).
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    О_о А одного варилки уже не устраивает?)))
    Хм, интересно. Не проверяла и не интересовалась(
  16. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Fungineerka нравится это.
  17. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    { bonus bAgi,2; bonus2 bAddItemHealRate,IG_Potion,20; if(isequipped(2353,2516)){ bonus bAgi,3; bonus bMaxHPrate,5; bonus bMaxSPrate,5; } },{},{}
    IG_Potion это Orange Potion, Red Potion, White Potion, Yellow Potion
    Дис бяка(
  18. Dissonans

    Dissonans Игрок

  19. Inflexible

    Inflexible Игрок

    В общем согласен.
    Мое мнение, вы просто психологически не готовы сдать инвестнутый замок, хотя большинство уже давно хочет себя попробовать на ГВ2. Так что пока мы будем получать фан в Юно, а ОМГ и ДА скучать в дефе. Что может случиться, чтобы ситуация переменилась, даже не представляю.
    Нас думаю пока устраивает и немного веселит ситуация, когда ОМГ чуть ли ни через пост зазывает к себе в Пронту, в то время когда мы получаем удовольствие от ГВ2, хотя было бы еще веселее, если бы в Юно ходило еще парочка нормальных гильдий, ну или атакеры наконец не мешали бы друг другу.
  20. Бог

    Бог Игрок

    да вы получаете по сути такой же фан,как и омги,до вас нормально гильдии то не доходят из за драк по пути)
    Ты сейчас занимаешься тем же пытаешься внушить омгам и Да,что у вас весело там,а они скучают,что бы они пришли и вам было наконец чем заняться.
    А если учесть,что гд в юно нету и как понял даже дропа,наз оно вобще надо?) Сидите сколько влезит не понимаю зачем кто то вобще на гв2 щас ходит.
Статус темы:
Закрыта.