Гей парад на лоадингах!!! >:(

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем bmasterasd, 14 янв 2009.

  1. Sunako

    Sunako Игрок

    "Психолог со стажем док. Мураки- лечу гомофобию. Не дорого"
    Какие все параноики аж ужс Х)
  2. bmasterasd

    bmasterasd Игрок

    Не нравится - избавился, ну что же вы не читаете нормально!
    За свою попу, я вас заверяю, я постоять могу :th_lol:

    да плевал я на этих геев - пиздим мы таких, били и унижали и будем пиздить.
    От такого говна надо избавляться, ибо есть это ошибка природы из-за которой только рождаемость падает.
  3. salvador

    salvador Игрок

    ф сбан
    Akme нравится это.
  4. bmasterasd

    bmasterasd Игрок

    Всего то хотел спросить совета как убрать лишние рисунки, а развели тут базар какой-то.

    От рисунков ненужных избавился, всем спасибо. Прошу больше не отписываться в этой теме и поставить на нее блок
  5. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Хорошая темка, против закрытия...
    Иеремия нравится это.
  6. Донна Роза

    Донна Роза Игрок

    bmasterasd пардон за оффтопик, но ошибка природы из-за которой только рождаемость падает это не геи. А несколько другое. Алкоголь, курение и многочисленные беспорядочные связи. Явление не просто частое, а прямо таки необходимое среди "нормальных" мужчин. Судя по всему, таких как вы. Геи были всегда, во все века, и почему то раньше НИКАКИХ проблем с рождаемостью не было. А когда на их существовании заострили внимание - СМИ и прочая хрень - почему то появились какие то проблемы. У "настоящих" мужчин таких проблем быть не может, не находите?
    То, что по России, да не только по России, бегает толпа беспризорников, рожденных "нормальными" "мамами" и "папами", которые от них отказались, или не в состоянии воспитать - это нормально. А то, что однополая пара может вырастить ребенка, абсолютно адекватного, дав ему заботу, которую не дали настоящие "мамаша и папаша" - это не правильно, гнобим их. Срочно. А то что то рождаемость падает.
    Вы столкнулись с этой проблемой лицом к лицу? Нет - умничка. Тема была о лоадингах. Об абсолютно невинных картинках замечательных людей, художников.
    Что вы привязались к яою? Нет его тут. Не о чем флуд разводить. Вы еще яоя не видели, раз позволяете себе брызгать слюной на ни в чем не повинные работы.
    Рыжий, Белое Безмолвие и SunnyFox нравится это.
  7. bmasterasd

    bmasterasd Игрок

    кому как, это ваше мнение /gg
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Дорогуша, вы ведете себя еще менее адекватно нежели топикстартер О_о успокойтесь, никто здесь не разжигает гомофобию - просто кому-то не нравятся яойные картинки до тошноты, что в этом такого? другое дело что мне пофиг /lv
    Akme нравится это.
  9. Донна Роза

    Донна Роза Игрок

    Иеремия, не нужно со мной фамильярничать. Мы не знакомы.
    Тема УЖЕ исчерпана.
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Чмоки, родная /lv

    Ладно, не буду :cool:
    Akme нравится это.
  11. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Боже... ЯОЙ ЯОЙ... там они целуются? или че они вообще делают??? Как вы поняли что это ЯОЙ???? Симпотичные мальчики нарисованы... зависть что ли? Что не такие и что на вас девушки не смотрят? омг омг... одна картинка, где парень ухаживает за своим петом, вторая посвящена хеллоуину и нарисованы парни переоденых в ангела и чертиков.. косплеящие их О.о что же не так то...
    Польностью согласна с постами Донны Розы

    А это для сравнения тех милых лоадингов и легкого яойчика xD
    http://i22.ltalk.ru/94/27/2794/65/386765/yaoi_1203524621.jpeg
    http://i015.radikal.ru/0801/1c/5ca1efcf1d8a.jpg
    Белое Безмолвие нравится это.
  12. Хм :) А если бы был лесби парад, автор бы и не пикнул. Чем же Вам так не угодили нетрадиционные мальчики?
    Донна Роза и SunnyFox нравится это.
  13. Insr

    Insr Игрок

    Ибо на нетрадиционных мальчиков противно смотреть) , а лесби хоть глаз радуют).
  14. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    а о женской половине сервера Вы не задумывались?

    p.s. а почему тема в ошибках xD? только что заметила О.о
  15. Insr

    Insr Игрок

    Неа).
  16. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    чтд
  17. Insr

    Insr Игрок

    В ошибках , ибо афтору показалось что те лоудинги ошибки).
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    Вторая картинка не чё так, а первая не очень.
  19. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    я особо не выбирала) просто если бы стояли такие лоадинги, можно было бы что-то начать говорить о мальчиках нетрадиционной ориентации. А у нас вроде отличные и приличные мальчики-симпотяжки, даже без намеков =\
  20. ТРОНУЛ ГОМОСЕКА - УМРИ ДОСТОЙНО!