Остров jawaii

Тема в разделе "Библиотека", создана пользователем Стелмария, 14 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стелмария

    Стелмария Игрок

    Честно юзала поиск, но как добраться до Jawaii не нашла. В Излюде непись говорит про этот остров, но меня он туда не отправил. Подскажите плииз:th_pleeease:
  2. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Совет: хочешь найти карту, нажми альт+ё, найди нужную локу, погляди ближайшие города с кафрами и пр. и го пробовать =)
    По теме: хз
  3. salvador

    salvador Игрок

    Это остров свадебных путешествий в мире Рагнарок Онлайн.

    пысы - Администратор Free-RO, как он сам, недавно, в игре признался, ХОЛОСТ.
  4. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Вроде из какого-то бара пронты можно варпанутся туда >_>
  5. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Это очевидно, ни одна жена не вытерпела бы, если бы муж ей изменял с сервером РО :)
  6. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Если вы холост, то идите в бар Пронтеры ( ниже правой гостинки) и напивайтесь вусмерть( там для этого специальные собутыльники есть). Когда протрезвеете, то очнетесь в баре на Яваях. Но выйти оттуды вы не сможете , пока не повторите прошлый шаг...То есть пьем веселые коктейли...% вроде бы не теряется. Но так же можно из Излюда варпнуться за 100к при помощи барышни на пристани.Будучи трезвым, можете с чистой совестью гулять по острову.

    п.с. а стриптизерши там ничо так
    Стелмария нравится это.
  7. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    На сколько я знаю, нпс варпует туда только уже узаконившие отношения персонажи=) Хочешь на остров глянуть, найди свою втрорую половинку. Или найди варп, у когонить может и есть)
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    или прочитай этот топик и узнай как попасть туда холостому.
  9. DAzuR

    DAzuR Игрок

    Не пускает... но чёт упоминает о Пронтерском пабе..:confused:
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В Излюде есть девушка, по имени HoneyMoon. Её можно найти возле причала, куда приходят корабли с острова Байлан.
    Но попасть на этот остров могут лишь влюблённые, в частности - пары, чьи отношения были скреплены брачными узами.
    Gungzsta, RomiO, Incinerate и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.