Все о Venom Splasher

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 13 янв 2009.

  1. Да читаю я с первой страницы, просто пока докачаю сина раз 100 мнение о билде на кросса изменится. Просто охото чего то такого не трафаретного.
  2. ayahaska

    ayahaska Игрок

    едп азура еще веселее

    помню на мотре раньше, еще до адвансов, сплешер был очень хорош, да и атк считалось с 2 рук для него(как на текущем эмуле не знаю).
  3. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Кстати насчет рук оч интересно тоже. Считается дамаг с левой руки или нет и переносится ли с нее элемент?
  4. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Странно,что только сейчас стали тестить скилл)
    Виной грядущий эпизод?)
  5. AnT

    AnT Игрок

    на первой странице написано скил не пашет на мвп
    обычные сониковые билды всем приелись соулбряки не рулят и фана никакова. а сплешер весело :-D
  6. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Когда на него пахал ЕДП и % карты, мням = )
    Правда было это около года назад
  7. FatalMan

    FatalMan Игрок

    На мотре у меня был син с плешером. Был собран сет и камни таскать не приходилось. Скажу так...убить он сониками в то время не особо мог ( линков не було) , но вот подгадить даже очень сплешером и веном дастом.убивал им мелочь, снупов, хунтов и любимых чампов с монками, ну и синов).
    На каче тоже очень помогало и хорошо дамажило. Если найду пару тройку скринов - покажу)
    Если б работало с едп - сделал бы кросса под него
  8. DOOMчик

    DOOMчик Игрок

    Самая главная проблема...читаем описание скилла....Противник должен иметь 3/4 ХП чтобы скилл подейстовал, так что бить моба придётся всёравно, ладно если поринга, но тогож самого айс титана дольше придётся доводить до 3 четвертей...
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    именно поэтому фанаты скилла ждут его фикса. фикс уберет ограничение на хп цели. когда будет - пока неизвестно.
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я бы формировал вопрос, как будет ли вообще.
  11. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    помойму реакция на едп была бы гораздо более приятным и вероятным фиксом (если конечно он и сейчас не работает с едп...)
  12. Arny

    Arny Игрок

    Качнул дд. В общем все верно, но:

    Теперь сплешер мисает по фли (мумки никто не отменял, но теряем в АТК)

    Демаг по толпе делится поровну ( с одного моба - 4 к, с 4 мобов - 1 к, если мобы одинаковые)

    на дефовых мобов пика - оружие во вторую руку. для большего эффекта в первой руке максим АТК.
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Значит теперь как на асгарде :( Деление дамага - как минимум главный косяк. Не должно вообще такого быть -__-

    А элемент хоть переносит?
  14. Amee

    Amee Игрок

    Им раньше вроде бг палов в чужом локи взрывали. Правда система очень уж хитрая.
  15. Arny

    Arny Игрок

    Иеремия,
    все кроме моего уточнения в топике верно,
    элемент переносит, а %-ные карты не влияют
  16. Arny

    Arny Игрок

    а вот заметил еще одну особенность.
    Проверил на девиации и мерманах.
    девиация соло получает 6-7к.
    окрестил территорию поизон даст, скил активировал на девиации, а в пачку собрались мерманы, и все получили по 6-7 к сплешем. в следующих проверках результат не подтвердился, и сплеш бил по 2-3к. странно.
    оружие домаск+7(андре*2), ассасин найф
  17. Adamant

    Adamant Игрок

    А на ПВП тоже противнику нада 1/4 хп снимать? И как он пашет против цикады у нинз? Ктонибудь тестил?)
  18. Adamantium

    Adamantium Игрок

    Я конечно добрый, но плагиат не люблю. На правах оффтопа.
  19. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

    можно попросить автора написать гайд, как настроить домашний сервер ) или подкинуть ссылочку, буду оч признателен )
  20. Belk

    Belk Игрок

    Кстати скилл-то пофиксили, не?