Все о Venom Splasher

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем UndeadDragon, 13 янв 2009.

  1. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    С учетом того, что сплешеру уберут требования по 3/4хп и усилят его, он станет намного вкуснее.
  2. AnT

    AnT Игрок

    поэтому качать ДДП синха нада уже сейчас ^_^
    кстати: сбивает ли сплешер каст? и передается ли статус со стрелы :-D
    ps тоже читал что уберут
    но когда? в каком эпизоде и будет ли оно вводица у нас (форум читаю мало о таком не слышал)
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Статус со стрелы не вышло. Каст сбивать обязан, т.к. дамаг.
  4. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Уберут требования по 3\4 хп и усилят в 13.2. Давно кидал пруфлинк на это, вот только искать его заного ломает. Если найду, то кину.

    А ввести у нас должны, фикс официальный, а все официальные фиксы у нас вводятся.;)

    upd: Нашел
  5. AnT

    AnT Игрок

    X_x типа введут вместе с рункнатом и архибишопом? что то я подозреваю что X будет ждать введения всех 3 проф перед там как внедрять их тут... может введут эти поправки отдельно....
  6. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Скорее всего сначала введут фиксы, а уже потом 3 профессии. По крайней мере я на это надеюсь.
  7. AnT

    AnT Игрок

    ладна сплешер понятно.
    но попробывал на тестовом серваке подобить мобов евеномом под едп.... дамаг выходит раза в 2 большим чем без едп...должно ли быть так или я нашел мега багу ^_^
    срабатывает ли посион реакт при дальней атаке (на том же тестовом серваке евеном бил по орк арчерам едп так же усиляло его)

    ps и вообще какой билд делать кросу если качать его под сплешер 120 стр понятно интересует соотношение декс/аги/вит
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Читайте описание эдп - оно усиливает атк. Естественно, что дамаг энвеномом увеличивается.
  9. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    абис падает с 2-3 сбров без терны
  10. AnT

    AnT Игрок

    по этой логике сплешер должен усиливаца едп ибо он тоже зависит от атк
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    пускай товарищи которые умеют и знают где посмотрят в афине какой тип атаки у сплешера. если misc - то понятно почему не усиливает. сбр, если не ошибаюсь, такого же типа.
  12. Vetal

    Vetal Игрок

    Там все еще проще:
    Код:
    //The following are applied on top of current damage and are stackable.
    		if (sc) {
    			if(sc->data[SC_TRUESIGHT])
    				ATK_ADDRATE(2*sc->data[SC_TRUESIGHT]->val1);
    
    			if(sc->data[SC_EDP] &&
    			  	skill_num != ASC_BREAKER &&
    				skill_num != ASC_METEORASSAULT &&
    				skill_num != AS_SPLASHER &&
    				skill_num != AS_VENOMKNIFE)
    				ATK_ADDRATE(sc->data[SC_EDP]->val3);
    		}
    Проверяется не тип атаки, а ID скилла, то есть действие ЕДП не распространяется только на СБР, Метеор, Сплешер и ножи. На все остальное, включая енвеном, должно работать. Также должно работать даже на "неродные" скиллы, например, на баш с Cutlus'а.
  13. Svet

    Svet Игрок

    Работает на баш. и даже на боулинг с колец ифрита)
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    3 месяца назад, я вставил в свой топ про MvP кросса это изображние.
    [​IMG]
    Только не вижу толку от работающего на баш едп. От песка и то больше толку.
  15. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Если баш наносит такой урон, то что творил бы ЕДП сплешер...ужс. А если учесть что пока сплешер тикает, можно влепить еще чем-нибудь, то вообще красота.
  16. Посидел немного над кальком. Вышло, сплешер не зависит от ЕДП (по крайней мере по формулам), но зависит уже от пойзон реакт, хоть и не сильно.
    Дамаг сравним с СБР.
    Но это только теория ;)

    P.S. Качаю потихоньку сина. Думаю попробывать сделать кросса со сплешером. ^_^
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    для качевого скилла слишком затратно (извечный красный гем)
    для гв-дамаг скилла слишком нереально (срубить четверть хп жертвы и ждать чтобы она не отжиралась - совсем странно. только если на нищебродов - а они и от соника под линком упадут.) вот когда придёт фикс (хз когда) и сплешер заработает на фуллхп таргет - ооо, я первый сделаю сплешера для гв)
  18. Так вот, пока сделают фикс уже будет вкачан кросс - так сказать на запас :)
    P.S. Мне интересно попробывать на МВП сие чудо...
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Хомяк откровенно игнорирует преподнесенную мной информацию.
  20. Винсент

    Винсент Игрок

    Чукча не читатель, чукча писатель однако.